Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трейлер "Изгоя-Один" - уже 15 июля!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Varvar

Три минуты счастья


В программе телеканала АВС появилась информация, что 15 июля, в первый же день Star Wars Celebration 2016, на данном канале будет показан первый полноценный трёхминутный трейлер к грядущему ЗВ-фильму "Изгой-один"!

Трейлер выйдет примерно в 20.00-21.00 час по Тихоокенскому времени, премьера состоится в рамках телепоказа документального фильма "Тайны Пробуждения Силы".

С нетерпением предвкушаем сие зрелище и готовимся к новостям с фестиваля Star Wars Celebration!
Dhani
Ilan Thorn
Телепремьера - это, конечно, хорошо. Но реальный релиз трейлера, скорее всего, состоится за несколько часов до этого на панели Rogue One на Celebration (16:00 по Лондону, 18:00 по Москве). Думаю, как и в прошлом году, они запустят ролик в сеть сразу же по окончании презентации.
FreelancerSith
Ставлю на то, что Ведро в трейлере покажут , но не полностью : например, ракурс со спины + звук характерного хрипения.
Master Cyrus
Тизер был настолько информативен, что я и забыл, что то был не трейлер. Даже не представляю, как много еще всякого напоказывают. А потом второй трейлер, ТВ-споты...
Varvar
Цитата(FreelancerSith @ 6.7.2016, 12:16) *
Ставлю на то, что Ведро в трейлере покажут , но не полностью : например, ракурс со спины + звук характерного хрипения.

Так оно похоже и будет!=(
Dhani
Цитата(Varvar @ 6.7.2016, 12:54) *
Так оно похоже и будет!=(

Почему? Есть какая-то информация?
Varvar
Цитата(Dhani @ 6.7.2016, 14:05) *
Почему? Есть какая-то информация?

Нет, информации нет. Но ты сам посуди, как в трейлер можно впихнуть брутального Вейдера. Именно так, вид сзади и его дыхание, потом ещё может медленно повернуться в конце трейлера.
И фанаты, как говориться, поплыли!=)
Дарт Калидус
ЮХУ!! НАКОНЕЦ-ТО! КРУТО!
А сегодня 6-е? Долго-то как... Ставлю на то, что Вейдер появится только в последнем трейлере ровно на 5 секунд и за эти пять секунд успеет нарезать салат гору трупов. Или задушит кого-нибудь. Кстати, оно так и в фильме может оказаться (грампи)
20-21 по Тихоокеанскому - это сколько по Москве? И сколько длится презентация (ну, час, два, три?), о которой сказал ?
Tinve
Цитата(Varvar)
Цитата(FreelancerSith @ 6.7.2016, 12:16) *
Ставлю на то, что Ведро в трейлере покажут , но не полностью : например, ракурс со спины + звук характерного хрипения.
Так оно похоже и будет!=(

А большего и не нужно в трейлере.
Хотя я ставлю на то, что покажут секундный кадр Вейдера, яро атакующего кого-нибудь сабелькой. saber_red.gif
Игрок 1
Цитата(Дарт Калидус)
Ставлю на то, что Вейдер появится только в последнем трейлере ровно на 5 секунд и за эти пять секунд успеет нарезать салат гору трупов. Или задушит кого-нибудь. Кстати, оно так и в фильме может оказаться (грампи)

Мне кажется самое сладкое оставят для фильма)
Commissar
Цитата(Player One @ 6.7.2016, 22:34) *
Мне кажется самое сладкое оставят для фильма)

Надеюсь,это не сладкий хлебушек окажется... trollface.gif
Poe Dameron
Не знаю, видел кто данную новость или нет, но вот чего на Лосте пишут:
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&a...e=1&id=4641
Arhikanonik
Poe, у меня мысль тут возникла. Прикинь, если окажется, что ты похож и на кого-нибудь из Rogue One?)
Игрок 1
Цитата(Arhikanonik)
Poe, у меня мысль тут возникла. Прикинь, если окажется, что ты похож и на кого-нибудь из Rogue One?)

Если ты намекаешь на родителей По, то они уже были показаны в комиксе Shattered Empire.
Arhikanonik
Player One, ты не в теме.
Игрок 1
Цитата(Arhikanonik)
Player One, ты не в теме.

Виноват, я думал вы про персонажа.
Двайт Проксимус
Наверное, я пессимист, но придерживаюсь очень осторожного отношения, как и к ЭП7, которое себя оправдало.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.