Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клан в опасности
Jedi Council > Jedi Council > Новости
zavron_lb
Форум под угрозой эпидемии


Как вы могли заметить, с Кланом происходит нечто ужасное. Мы пытались молчать об этом, но эпидемия приобретает катастрофические размеры. Почти все клановцы и падаваны оказались заражены неизвестной болезнью. Кто-то более-менее держится, но с большинством происходят перемены... Помимо внешних проявлений мы заметили, что заражённые начинают сходить с ума. Если просто сидит в углу и причитает, что Дисней убил "Звёздные войны", а пытается его успокоить, говоря, что новый канон — наше спасение, то пришлось запереть в админском подфоруме из-за неконтролируемых вспышек агрессии и желания поучаствовать в срачах по любому поводу. Я пишу это сообщение, находясь в подсобке кланового бара, поэтому не знаю, что происходит в остальном кланофоруме, захваченном падаванами. Последнее, что видел, запирая дверь: , сидящий на полу и распевающий зловещим голосом песни на неизвестном языке. Где — я не знаю.

Среди нас есть и ещё не заразившиеся, но мы не знаем, сколько это продлится. Судя по всему, источник заражения был где-то в кланофоруме. Те, кто давно не заходил в него, пока выглядят здоровыми. Просим вас, помогите нам разобраться, что за болезнь поразила Клан, и найти лекарство!

Фотоотчёт не для слабонервных


Желающие помочь, добро пожаловать в штаб!
Мэл
Говоря юридическим языком, руководство клана расписывается в собственной недееспособности?)
Lindelin Artanis
, аааааррррргх!
Антилес
Ребята, у меня нехорошее предчувствие! Это ловушка!

Райан Джонсон
Цитата(Антилес @ 30.6.2016, 20:38) *
Это ловушка!


УЫЫРЫРРЫЫЫЫЫ

Мелисса
В чатике была найдена вакцина. Звездный разрушитель со спайсом в обмен на лекарство. Торг уместен.
D.G.
*кусает Мелиссу за жопу*
Sef
А DG тоже видать зараженный раз кусается. Предлагаю гуманный отстрел, ну или тоже в карантин его.
Луриэн
Не поможет. Я его вчера дробью нашпиговал - всё равно выжил.
Sef
Дык в голову ж надо стрелять! Они на зомбаков из Helix похожи - так что надо им башку сносить! thumbsup.gif
Луриэн
Ты не поверишь, пробовали. Кипер за ним с лопатой гонялся. Он просто когда без одежды - за ним хрен уследишь.
Sef
Кипер с лопатой без одежды против зомбаков... Сценарий апокалипсиса по версии Джиси...
Луриэн
Не, без одежды как обычно Демон.
Мелисса
Цитата(D.G. @ 30.6.2016, 19:56) *
*кусает Мелиссу за жопу*

Это не работает!

И что подумают о нашем чатике, рассказываете тут странные вещи!
И да, предложение о вакцине все еще в силе. И у нас, в отличие от зараженных, полно времени. Тик-так.
Sef
Цитата(Девятый @ 30.6.2016, 23:32) *
Не, без одежды как обычно Демон.

Ни чё не знаю! Написано:" Кипер за ним с лопатой гонялся. Он просто когда без одежды - за ним хрен уследишь." - значит усе правильно.
Republic Commando
У меня маска шлема (в отличии от штурмовиков FO) фильтрует токсины и вирусы, а бронекостюм имеет опцию герметичного режима защиты biggrin.gif Умели же в Старой Республике делать вещи! thumbsup.gif Все помрут, а я останусь и похороню усопших.
Toxic Blockhead
Цитата(Republic Commando @ 30.6.2016, 21:38) *
thumbsup.gif

thumbsup.gif

Вообще, I don't even... Что здесь происходит. Но если я [тоже] причастен, сожалею. Надеюсь, всё будет хорошо.
Мелисса
Цитата(Republic Commando)
а я останусь и похороню усопших.

Лучше сожги, а то мало ли что.
Дарт Калидус
Йа вирнулся!! Мы зохватем етод форум! Зомбе-апакалепсез ниминуим!!! diablo.gif


Пы. Сы. А если что, спасайте нас. Я от этого размножения личности скоро ЗДООХНУУУ!!!
Republic Commando
Цитата(Мелисса @ 30.6.2016, 21:56) *
Лучше сожги, а то мало ли что.


Да не вопрос! biggrin.gif



Райан Джонсон
ФХТАГН! МОЗГИИИИИ! СИИИИЛААААААА! МИДИХЛОРИАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Дарт Калидус
Цитата(Таркин @ 30.6.2016, 22:15) *
ФХТАГН! МОЗГИИИИИ! СИИИИЛААААААА! МИДИХЛОРИАНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

ДА, ТЫ ПРААФФФ!!! МЕДЕХЛАРЕАНЫ РУЛЯД ДДГОЙ!! Чёрт, как же меня достали эти ФХТАААГНЫЫЫ!!!!!!
Райан Джонсон
КЮ!!!!

ЫЫЫ КУ ЫЫЫ КУ ЫЫЫ КУ ЫЫЫЫЫЫ!!!!
Дарт Калидус
ПАХЫ'НУГУЛИ! МАГЛАВ'НОФХ! КТУЛХА! РЫЛАЙХ! ВОГАХ'НУГЛ ФОХАТАГН!!!
ХВАТИТ ОФФТОПА!! ПОЖАЛУЙСТА!! АДАИТИ МНЕ ВАШЫ МОСКИИИ!!!! Я ЩДУ ОЧИРИТЬ В ЧЯТИ!!

юкагиров (или же ukagirov) можно найти здесь.

Инструкция по сборке:

1. Попробуйте собрать голокон сами
2. Пните
3. Попросите друзей помочь
4. Попросите ещё раз
5. Вспомните, что у вас нет друзей, ведь вы ситх
6. Прислушайтесь к Силе
7. Проигнорируйте Силу
8. Положите эту сюда, а вон ту - туда
9. Пните
10. Пните так сильно, как только сможете
11. Прочтите инструкцию
12. Выбросите инструкцию
13. Разберите свой детский конструктор (да, тёмная сторона требует жертв!) и попытайтесь использовать его
14. Скрепите всё скотчем
15. Если Сила вам благоволит, то вы собрали голокрон!
16. Иначе вернитесь к п.1
L0rd D@rth $m1th
*Сидя в тайной медитационной камере* Чувствую Бурю в Клане... Тьма сгущается всё сильнее и сильне... Чууудно... слааавно план идёт как и положено скоро все умрут и тогда можно будет захватить Власть ... Абсолютную ВЛАААААСТЬ! devil_2.gif diablo.gif saber_red.gif saber_red.gif saber_red.gif
Petrov-Vodkin
Все кончилась ваша власть клановцы и примкнувшие к ним соглашатели, когда в рамках карантинных мероприятий вас ликвидируют, то места во главе займут совсем новые и неожиданные люди.
Главное чтобы этими людьми не оказался Адми, честь имеющий, с выводком своих клонов.
Marinist
Хе-хе-хе, неверные, ваши презренные машины погубят вас и галактика будет наша. Без единого выстрела. Порази врага чужим мечом. devil_2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.