Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хан Соло
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Marvel
Луриэн
Хан Соло



Автор сценария: Марджори Лью
Рисунок: Марк Брукс

Начало публикации: июнь 2016
Время действия: вскоре после "Эпизода IV: Новая надежда"

Выпущенные номера:
Star Wars: Han Solo, Part I, на английском. (15 июня 2016)
Star Wars: Han Solo, Part II, на английском. (6 июля 2016)
Star Wars: Han Solo, Part III
(31 август 2016)
Star Wars: Han Solo, Part IV (12 октябрь 2016)
Star Wars: Han Solo, Part V (23 ноября 2016)

Всеми любимый негодяй обзавёлся собственной серией комиксов!

Хану поручена секретная миссия по спасению нескольких шпионов и информаторов Восстания. Его прикрытие на этом задании? Участие в самой большой и знаменитой космической гонке в галактике - той самой, о победе в которой Хан мечтал всю свою жизнь!

Сможет ли он не забыть о своём поручении? Удастся ли ему выполнить поставленную задачу, не уступив лидерства в гонке?

Немного оффтопа
Барон
Соня Обак - просто шикарная колорист, мм.
Dhani
Какая-то неловкая обложка.
Барон
Альтернативные лучше, да
Особенно от Олреда
Keeper
Цитата(Барон)
Соня Обак - просто шикарная колорист, мм.
Невозможно не согласиться. Ну и в целом рисунок просто потрясный.
D.G.
Лея няшечка.
Dhani
То есть у нас теперь в ЗВ есть телепортация. Комиксы просто не могут перестать вводить какую-то лютую ерунду в канон.
Средний комикс. Персонажей с новой стороны не открыли, сама история нормальная, но без каких-то особо запоминающихся моментов, хотя расу придумали любопытную.
Ilan Thorn
Тем временем "Хана Соло" номинировали на Премию Айзнера как лучшую мини-серию.


Райан Джонсон
Цитата(Dhani @ 28.4.2017, 9:16) *
То есть у нас теперь в ЗВ есть телепортация. Комиксы просто не могут перестать вводить какую-то лютую ерунду в канон.


А в старом каноне были Звёздные врата Врата бесконечности. Тут то же самое.
Duran
Так себе комикс. Достаточно средний по всем параметрам. Разве что, про новую расу и врата искажающее пространство-время было интересно.
6/10
ManGus
Очень классный комикс, как по мне. При том, что в начале едва заставил себя за него взяться и закончить. Интересный сюжет, определенное раскрытые Хана и да, просто шикарная рисовка. Кроме этого - интересный набор рас: место нашлось и старым, и новым в идеальной для меня пропорции. Будь то панторианцы, даги или новая безымянная раса Лу Ре Анны. Да и, неназванные тоже порадовали - согласитесь, Дораэ просто очевидная тогорианка, а Уил - фоллинеанка (на нее инфо я вообще не нашел почему-то, а Дораэ обозначеной расы не имеет).
Даже финальный замес с порталом не кажется чем-то инородным, и довольно интересным - хоть и ясно, что никаких подробностей об этом мы уже не узнаем.
.
В общем, одна из лучших для меня мини-серий в каноне, потому очевидные 5 и 5.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.