Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат Европы по футболу 2016 во Франции
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2
Игрок 1


Тема для обсуждения Евро 2016 во Франции.
Вчера прошел бодрый матч открытия Франция - Румыния. И уже есть серьезная заявка на лучший гол турнира.
Dhani
Как всегда буду топить за Англию. Как всегда разочаруют.
darttiberius
Цитата(Dhani @ 11.6.2016, 17:34) *
Как всегда буду топить за Англию. Как всегда разочаруют.

Разочаруют или нет это ещё неизвестно, а вот то что вчера они норм по зажигали это факт football.gif
Игрок 1
За Англичан буду переживать из-за Рашфорда (надеюсь даст Ходжсон поиграть), ну и из-за Руни. А так болею за Германию.
Poe Dameron
Эххх, голландцы :(
Будем смотреть на Испанию, Россию и Украину.
Varvar
Цитата(Player One)
А так болею за Германию.

Поддерживаю, немцы рвут всех, год назад доказали!;)
Луриэн
Стандартно болею за Испанцев.
Varvar
Через несколько минут начало!
Россия-Англия, ждём!=)
L0rd D@rth $m1th
ух, с одной стороны- Англия по классу и звёздности сильнее, но с другой стороны- статистика. и она не подвела. Англы были фаворитами и вполне уверенно держали игру, но наши после пропущенного не сдались и продолжили играть. и вознаградили и себя и болельщиков голом. Молодцы, старались, не сдались.
Цитата(Dhani)
Как всегда буду топить за Англию. Как всегда разочаруют.
знаешь, сочувствую
FoXm@n
Концовка напомнила мне финал ЛЧ (2-3 года назад, точно не помню), когда Рамос также забил в последнюю минуту дополнительного :D
Republic Commando
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
но наши после пропущенного не сдались и продолжили играть. и вознаградили и себя и болельщиков голом. Молодцы, старались, не сдались.


Поводов для радости не шибко много, на самом деле. Англичане играли на голову лучше, нашим во многом повезло и вратарь тащил еще. Все время везти не будет. С такой игрой и провинциальных бриттов кельтских кровей (Уэльс) -- сложновато будет победить. Молодцы, что боролись с более сильной командой до последнего, конечно. Но игра весьма так себе. С такой если и выйдут из группы в финальную часть -- то ненадолго

Добавлено через 2 мин.
З.Ы. болею за Ирландию ^) (которая суверенная Республика, а не мелкобританский доминион)
Игрок 1
Англичане слабоватые, моментов практически не создавали. На самом деле, по делом им.
Republic Commando
Цитата(Player One @ 12.6.2016, 13:04) *
Англичане слабоватые, моментов практически не создавали. На самом деле, по делом им.


Возможно, но россияне играли еще хуже.
Игрок 1
Цитата(Republic Commando)
Возможно, но россияне играли еще хуже.

Играли хуже, но на то они и россияне, а англичане вроде как считают главными фаворитами турнира. И их игра была далеко не чемпионской.
Varvar
Игра так себе была, от такой фиговой игры чуть не заснул. Могут чедь и лучше!=(
Republic Commando
Цитата(Player One)
а англичане вроде как считают главными фаворитами турнира.


Ну, это несколько преувеличенно сказано. Одни из. Франция, Германия, Испания -- традиционно в фаворитах тоже.
Dhani
, англы давно не фавориты. У них нет звёзд и они лузеры по жизни. Это глупое заявление.
Republic Commando
Цитата(Dhani @ 12.6.2016, 20:19) *
и они лузеры по жизни


Кроме Дейзи Ридли, она няшка, хоть и из Лондона :)
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Player One, англы давно не фавориты. У них нет звёзд и они лузеры по жизни. Это глупое заявление.

В этом году наряду с французами многие их считают фаворитами. Состав у них сильный, у них полно звезд, и это совсем не глупое заявление. Ну а фортуна - дело наживное.
Как по мне, эта сборная будет в оптимальном составе через года 4-8, когда молодые игроки (какими классными они бы сейчас не казались) наберут побольше опыта.

Добавлено через 36 сек.
Цитата(Republic Commando)
Кроме Дейзи Ридли, она няшка, хоть и из Лондона :)

При чем здесь Ридли к футболистам?)
Republic Commando
Цитата(Player One)
При чем здесь Ридли к футболистам?)


Англичанка же :)
Varvar
Цитата(Republic Commando)
Англичанка же :)

Действительно!=)
Dhani
Ридли не няшка, и упоминать её тут не а чему.
Игрок 1
Цитата(Dhani)
Ридли не няшка, и упоминать её тут не а чему.

Ридли - няшка, но упоминать её тут действительно не за чем.
L0rd D@rth $m1th
Исландия молодцы. в ничью скатали с португальцами. а уж какие у них болельщики!!!
Луриэн
Наши вполне ожидаемо продули. Словакам. Не, из группы уже точно не выйдут.
Dhani
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 14.6.2016, 23:58) *
Исландия молодцы. в ничью скатали с португальцами. а уж какие у них болельщики!!!

+
Буду за них переживать, они уже сделали историю.
Игрок 1
Да, россияне совсем никакущие, словаки конечно молодцы. А у Исландцев 10% населения страны присутствовало на стадионе)
ddt
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
Исландия молодцы. в ничью скатали с португальцами. а уж какие у них болельщики!!!

Надо бы посмотреть.
Впрочем, я нахожусь в плену расовых стереотипов и ожидаю, что исландская сборная это толпа бородатых двухметровых бугаев.
Игрок 1
Цитата(ddt)
Впрочем, я нахожусь в плену расовых стереотипов и ожидаю, что исландская сборная это толпа бородатых двухметровых бугаев.

Так и есть. А еще у них фамилии заканчиваются на сон.
ddt
Цитата(Player One)
А еще у них фамилии заканчиваются на сон.

У исландцев, тащемта, нет фамилий. У них есть имя и отчество.
FoXm@n
Цитата(Player One)
Да, россияне совсем никакущие

Последние 10 минут они очень неплохо играли =]
Игрок 1
Французы тоже что-то слабоваты, еле Албанию обыграли. За 90 минут 1 удар в створ ворот.
Varvar
Всё, как всегда, наши вот-вот вылетят!=)
Dhani
Цитата(ddt)
У исландцев, тащемта, нет фамилий. У них есть имя и отчество.

Спасибо. Опередил.

Цитата(FoXm@n)
Последние 10 минут они очень неплохо играли =]

Примитивный бег-беги, бездумные забросы. Это дворовая лига какая-то. Хотя их можно поздравить с самым стрёмным тренером, это пздц какой-то на него смотреть.
Traun13
Цитата(FoXm@n)
Последние 10 минут они очень неплохо играли =]

Это называется навал а не игра.
Словаки давали им играть всё время.

Но пока россия опережает мой прогноз на 1 очко. Я то думал все матчи проиграют
С Уэльсом шансов нет
L0rd D@rth $m1th
я конечно знал что наши брёвна ещё не, то чтобы так позорно слить Уэльсу... мда. *ушёл дальше делать ремонт*
Irk
Это было даже хуже, чем в Бразилии, хотя я думал что хуже нельзя. Реально стыдно смотреть. А Уэльс красавцы, буду за них дальше болеть.
Varvar
Цитата(Irk @ 21.6.2016, 8:49) *
Это было даже хуже, чем в Бразилии, хотя я думал что хуже нельзя. Реально стыдно смотреть. А Уэльс красавцы, буду за них дальше болеть.

Полностью поддерживаю!
Надо молодняк в сборную, либо вообще распустить.
А то эти недоразумения даже бегать толком не умеют!
Irk
Цитата(Varvar @ 21.6.2016, 15:19) *
А то эти недоразумения даже бегать толком не умеют!
Уметь то они может и умеют, просто... не хотят что ли? Такой у наших вот характер сложился. Лимит на легионеров ввели, в чемпионате каждый более-менее качественный игрок с российским паспортом практически гарантированно в основе клуба выходит из-за этого, им и напрягаться не надо особо, плюс зарплаты космические, ну никак не соответствующие уровню игры наших. Нафига им ехать за границу, если платят и тут хорошо, а там можно не заиграть и сесть на скамейку. В итоге хоть что-то стоящие игроки никак не развиваются.
Ну и плюс нету лидера в команде. Аршавина так все хаять любили, а в 2008 реально он во многом тащил сборную, шел в обводку, финтил, брал игру на себя. Сейчас так в сборной никто не может, нет заводилы.
Dhani
*утирает слёзы умиления*

Каждый большой турнир, каждый турнир одно и то же, одни и те же удивления и аргументы. Вы очень милые.

А Англия-то разочаровывает, как и предполагал. Нет, результат какой-то есть, но с такой атакой нужно сильно постараться, чтобы так бледно играть. Ходжсон вообще не знает, что делать, ставит каждый раз разных игроков, скоро у нас Рэшфорд в ворота встанет. Пока герой Евро - Бэйл и Пайет.
Traun13
А я рад.
Я перед турниром говорил что нет ни шанса на выход из группы.
Самая убогая команда должна вылетать сразу. По сути та же Албания сильнее России, любая другая сборная сильнее.
Слуцкий показал свою глупость - 4 раза играли с 3мя напами, 4 раза обосрались, но нет, решил и в 5й раз поставить.
Берёзы и Игнаш должны отказаться играть за сборную

Всё просто - хотят же что то показать на ЧМ 2018 - надо было сюда везти полностью молодых футболистов из Ростовов, Мордовий, ФНЛ, хоть откуда, уж могли бы набрать, хуже бы они точно не сыграли, и был бы уже опыт.

Будет забавно смотреть как в 2018 они будут позориться.
А вообще этот год "удач" России - хоккей, футбол, теперь осталось дождаться чтобы олимпийскую сборную полностью отстранили
Dhani
Украина, кстати, также обосралась. Был потенциал, ирландцев надо было бить, но нет. Бездарная и безвольная игра. Обе хороши.
Traun13
Цитата(Dhani)
Украина, кстати, также обосралась. Был потенциал, ирландцев надо было бить, но нет. Бездарная и безвольная игра. Обе хороши.

Скажем так: их игра с Ирландцами намного лучше чем Рос-Уэл
А с немцами они играли великолепно.
Сейчас бы Рос Укр сыграли бы, хохлы бы вынесли Россию.
Россия была худшей командой в Бразилии, сейчас тоже худшая
Dhani
Цитата(Владимер)
Скажем так: их игра с Ирландцами намного лучше чем Рос-Уэл

Рили? Я с трудом ту игру перетерпел, но вчера смотрел англичан. Если хуже, то это капец.
Makaveli
Цитата
скоро у нас Рэшфорд

*утирает слёзы умиления*
Traun13
Цитата(Dhani)
Рили? Я с трудом ту игру перетерпел, но вчера смотрел англичан. Если хуже, то это капец.

Знал что Россия обосрётся?
Единственный опасный момент у России был когда Акинфеев тупо выбил мяч почти к штрафной Уэльса, Дзюба подхватил и пробил. Всё. больше ничего не было, даже пасовать друг другу не могли.
У Украины с Ирландией побольше моментов было.

По итогам
Я ставил на Францию, но что-то слабенько они играют, правда как и все сильные сборные. Пока самая "умная" команда Италия оказалась.
Dhani
, figure of speech, вообще-то.

Цитата(Владимер)
Знал что Россия обосрётся?

Нет, мне просто глубоко плевать на русскую сборную. Сборные я поддерживаю постольку поскольку, но всегда переживал за англичан.

Цитата(Владимер)
Пока самая "умная" команда Италия оказалась.

Самый лучший тренер потому что.
Petrov-Vodkin
Не знаю, я пока доволен чемпом - игры достаточно волевые и интересные, да и такие убожества как Россия и Украина повылетали. Жаль только немцы пока не блещут, а ведь я с 06 года за них порой топлю.
Traun13
Вчера во всех спорт группах ВК были голосования, кто победит, какой счёт
70% голосовали за победу России, ну типа 2-0, 2-1 - боже, как много у нас этих тупорылых "патриотов"

Сюда ещё хочу добавить историю с боем Емельяненко
Федя явно проиграл, и наши комментаторы до боя говорили что Фабио сильный боец, специально для Феди выбирали, чтобы бой не был проходным, а потом после боя на радостях сказали Фабио уже давно мешок, который ничего не может, ну и типа тут так настроился на Фёдора, и что Фёдор молодец, что победил. Надо смотреть не на цвет флага, а трезво оценивать ситуацию. Тут и хоккей можно припомнить
ddt
Цитата(Владимер)
70% голосовали за победу России, ну типа 2-0, 2-1 - боже, как много у нас этих тупорылых "патриотов"

Ннноо... боление за сборную традиционно эмоциональный, а не рациональный поступок.

А реальные прогнозы надо смотреть в букмекерских конторах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.