Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новые кадры со съёмок Восьмого Эпизода
Jedi Council > Jedi Council > Новости > Прочие новости
Varvar

Конец съемок уже близок?

Режиссер Райан Джонсон в своём Tumblr и в Instagram опубликовал два новых кадра со съемок Эпизода VIII.

Собственно, фото


На одном из них изображен плащ Люка Скайуокера на фоне декорации пещеры. На другом - все та же декорация и блок осветительных приборов. Фото сопровождается подписью: «На финишной прямой».

Похоже, конец съемочного процесса уже близок.
Дарт Калидус
Они [почти] кончили съёмки за год до премьеры? О_о Почему такая разница ? До "Изгоя" всего полгода осталось, а они переснимают ещё, а 8 эпизод почти закончен. Почему так?
Traun13
Цитата(Дарт Калидус)
До "Изгоя" всего полгода осталось, а они переснимают ещё, а 8 эпизод почти закончен. Почему так?

Чтобы если что - было время на полную пересъёмку 8го эпизода
Varvar
Цитата(Дарт Калидус @ 9.6.2016, 17:44) *
Они [почти] кончили съёмки за год до премьеры? О_о Почему такая разница ? До "Изгоя" всего полгода осталось, а они переснимают ещё, а 8 эпизод почти закончен. Почему так?

Это ещё не много, бывает за 2 года до премьеры успевают всё снять!=)
Ilan Thorn
Цитата(Дарт Калидус @ 9.6.2016, 16:44) *
Они [почти] кончили съёмки за год до премьеры? О_о Почему такая разница ? До "Изгоя" всего полгода осталось, а они переснимают ещё, а 8 эпизод почти закончен.

Эпизод VIII сейчас на том же этапе, на каком "Изгой-Один" был в конце января-начале февраля. Впереди еще огромный период постпродакшена и, да, различного рода досъемки и пересъемки. В принципе, Джонсон вполне уложился в изначальный график, который предполагал релиз фильма в мае 2017.
DAN1637IEL
Надеюсь на Селебрейшине объявят название 8 эпизода.
Varvar
Цитата(DN345Real @ 9.6.2016, 20:17) *
Надеюсь на Селебрейшине объявят название 8 эпизода.

Надеяться не вредно!=)
L0rd D@rth $m1th
да вам уже проспойлерили это название) trollface.gif
Varvar
Цитата(L0rd D@rth $m1th)
да вам уже проспойлерили это название)

Может быть название совсем другое!;)
Koshka
Цитата(Varvar @ 9.6.2016, 15:48) *
Конец съемок уже близок?

Режиссер Райан Джонсон в своём Tumblr и в Instagram опубликовал два новых кадра со съемок Эпизода VIII.

Собственно, фото


На одном из них изображен плащ Люка Скайуокера на фоне декорации пещеры. На другом - все та же декорация и блок осветительных приборов. Фото сопровождается подписью: «На финишной прямой».

Похоже, конец съемочного процесса уже близок.

Так, все.я собралась с духом, чтобы посмотреть 7 эпизод!!! Сколько себя к этому готовила...)8 уже на подходе, а у меня 7 не смотрен!!. Просто безобразие .хочешь не хочешь - а придётся смотреть! :)
Мэл

И не стоит. Можно книгой ограничиться, наверное.
D.G.
Можно ограничиться шестью.
Koshka
Цитата(Мэл @ 30.8.2016, 2:12) *

И не стоит. Можно книгой ограничиться, наверное.

Нет.
Ну а как 8 эпизод смотреть? Ничего не понятно будет...и ещё я думаю - может сначала Изгой посмотреть, а потом 7 эпизод? Ведь события изгоя происходят раньше 7 эпизода...будет ли интересно смотреть изгой после 7 эпизода...я что-то запуталась..мне бы конечно хотелось своего любимого посмотреть сначала ( понятно кого : ) ..но не знаю..запуталась, и не решаюсь что смотреть раньше )
Дарт Одиумус
Изгой происходит до 4 Эпизода, так что с 7 мало связан - можно смело смотреть 7 сначала.
Koshka
Цитата(Дарт Ратиос @ 30.8.2016, 2:46) *
Изгой происходит до 4 Эпизода, так что с 7 мало связан - можно смело смотреть 7 сначала.

Хорошо , смотрю 7 эпизод , и больше никаких отговорок! И так уже целую кучу в контакте наспойлерили..:)
D.G.
Хан Соло дайз.
Mr. Garibaldi
Цитата(Koshka @ 29.8.2016, 23:59) *
Так, все.я собралась с духом, чтобы посмотреть 7 эпизод!!! Сколько себя к этому готовила...)8 уже на подходе, а у меня 7 не смотрен!!. Просто безобразие .хочешь не хочешь - а придётся смотреть! :)

На подходе: это через 15 1/2 месяца? Видимо у нас разные представления о скорости течения времени:)
Гелій
Цитата(D.G. @ 30.8.2016, 1:01) *
Хан Соло дайз.

Хан Соло - Таргэриен
Дарт Калидус
Цитата(Koshka)
Так, все.я собралась с духом, чтобы посмотреть 7 эпизод!!!

Видимо, кто-то ещё больший слоупок, чем я.
Koshka
Цитата(Mr. Garibaldi @ 30.8.2016, 4:53) *
На подходе: это через 15 1/2 месяца? Видимо у нас разные представления о скорости течения времени:)

Да, в далёкой Галактике время идёт по другому! biggrin.gif
Koshka
А 7 эпизод все ещё не смотрен! Отругайте хорошенько "юного падавана" saber_green.gif diablo.gif
Dhani
, щас за оффтоп и даблпостинг отругаем.
Koshka
Цитата(Dhani @ 10.10.2016, 20:14) *
, щас за оффтоп и даблпостинг отругаем.

Ругайте учитель, надо же мне наконец_то собрать себя в кучку :)
Mr. Garibaldi
Цитата(Koshka @ 10.10.2016, 18:18) *
Ругайте учитель, надо же мне наконец_то собрать себя в кучку :)

Похоже, просто, товарисч напрашивается к кому-то в гости на поп-корн с просмотром марафона звездных войн с эпизодом VII в качестве финала :)
Дарт Калидус
Цитата(Mr. Garibaldi @ 10.10.2016, 21:14) *
Похоже, просто, товарисч напрашивается к кому-то в гости на поп-корн с просмотром марафона звездных войн с эпизодом VII в качестве финала :)

С это не пройдёт, у него жена есть)

Добавлено через 4 сек.
Цитата(Mr. Garibaldi @ 10.10.2016, 21:14) *
Похоже, просто, товарисч напрашивается к кому-то в гости на поп-корн с просмотром марафона звездных войн с эпизодом VII в качестве финала :)

С это не пройдёт, у него жена есть)
ManGus
Мрачненько! Очень мрачненько. Почти готичненько.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.