Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Создание группы Jedi Apprentice
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Страницы: 1, 2
Lindelin Artanis
Приветствуем клановцев-стажеров!



За все года существования форума сложилось мнение, что попасть в Клан очень непросто. Теперь все будет по-другому. Не секрет, что старой гвардии зачастую не хватает времени, сил и энтузиазма. Поэтому мы ищем новые лица, тех, кто сможет взглянуть на JC по-новому, предложить свежие идеи, интересные проекты.

Мы создаем новую группу - Jedi Apprentice.

Если вы подаете заявку в Клан, но нам кажется, что вам следует немного набраться опыта, стать более известными на форуме и приобрести достаточный градус доверия, вы попадете в эту группу. Со временем вы сможете стать полноправным членом Клана.

Встречайте наших первых падаванов: и !

Если вы активны, креативны и иже с ним, но не знаете, куда приложить свою энергию - смело подавайте заявку здесь!
Луриэн
И чего эти юнлинги делать будут? Ждать Эни?)
Lindelin Artanis
, ну, все мы ждем своего Эни... х)
А вообще - всякими полезными делами заниматься и стремиться вступить в Клан :)
D.G.
ddt
Цитата(Lindelin Artanis)
За все года существования форума сложилось мнение, что попасть в Клан очень непросто.

Нннноо... так и есть.
Цитата(Lindelin Artanis)
Теперь все будет по-другому.

Еще сложнее?

Нет, а серьезно, чем будут "салатные" заниматься? Всякими полезными делами занимаются и красные, и зеленые, и синие.
Lindelin Artanis
Цитата(ddt)
Еще сложнее?

Разве что организационно :)
А так, по сути, они уже в клане. Но имеют неполный набор прав.
Для нас - проще. Можно не просто догадываться по заявке, каков человек в деле, а увидеть это в процессе работы.
MiddleWalker
Парадоксально. Чтобы иметь большую аватарку, надо быть маленьким юнлингом.
D.G.
Поздравляю пацанов с получением нового самого гейского цвета на форуме.
Дарт Калидус
Спасибки за доверие, постараюсь оправдать его)
Да, только мы теперь бирюзовые, салатовые или голубые? Как мы зовёмся?
D.G.

Сладенькие вы теперь.
Dhani
, аппрентисы.
, как представитель голубых, про геев не шути ;)
Дарт Калидус
Аппрентисы - слишком длинно и официально. Да, а можно быть тёмным аппрентисом у Дарта Мола?
Цитата(MiddleWalker)
Парадоксально. Чтобы иметь большую аватарку, надо быть маленьким юнлингом.

Кстати, выяснилось, что у меня аватарка не увеличивается.
Почему же маленьким юнлингом? Видел, в какую большую дубину громадину превратился Эничка во время падаванства? Вот мы такие же бугаи)
Keeper
Цитата(D.G.)
Поздравляю пацанов с получением нового самого гейского цвета на форуме.
Я пытался Т_Т
Юми
Цитата(ddt)
Нннноо... так и есть.

Попасть - просто. Остаться - сложнее.
Райан Джонсон
Спасибо.
L0rd D@rth $m1th
Цитата(Луриэн)
И чего эти юнлинги делать будут? Ждать Эни?
Чур это я
Райан Джонсон
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ 7.6.2016, 0:03) *
Чур это я


Их слишком много. Что нам делать?
Дарт Калидус
Цитата(Пьяный Таркин @ 6.6.2016, 22:13) *
Их слишком много. Что нам делать?

Объединяться! Где мой световой Мьёлнир? Юнлинги, ОБЩИЙ СБОР! saber_red.gif saber_violet.gif saber_green.gif saber_blue.gif
Райан Джонсон
Цитата(Дарт Калидус @ 7.6.2016, 0:16) *
Юнлинги, ОБЩИЙ СБОР!


NumberFast
Цитата(Dhani @ 6.6.2016, 14:53) *
, как представитель голубых, про геев не шути ;)

Уж лучше быть чёрным)
Ведь чёрный может делать это)


Добавлено через 1 мин.
Цитата(Луриэн @ 6.6.2016, 11:45) *
И чего эти юнлинги делать будут? Ждать Эни?)

Но они же аппрентисы, а не юнлинги...
Мэл
Все это как минимум странно.
zavron_lb

Что тебя смущает?
ruslan
Омг. Таркин, Калидус, поздравляю.
Дарт Калидус
Цитата(ruslan @ 7.6.2016, 15:13) *
Омг. Таркин, Калидус, поздравляю.

Спасибки)
Varvar
Надеюсь, меня тоже примут!=)
Dhani
, продолжай в том же духе - и без вопросов. Собери ещё десятка два-три сообщений, чтобы чуть приноровиться к форуму, и возьмём.
Райан Джонсон
Цитата(ruslan @ 7.6.2016, 17:13) *
Омг. Таркин, Калидус, поздравляю.


Спасибо
Varvar
Цитата(Dhani @ 7.6.2016, 16:44) *
, продолжай в том же духе - и без вопросов. Собери ещё десятка два-три сообщений, чтобы чуть приноровиться к форуму, и возьмём.

Ну, вроде как, я уже немного приноровился, конечно, мне до вас далеко, но я постораюсь!=) И ещё в ВК и в твиттере , наверное, новости размещать надо, возьмёте в замы Ilana Thorna?;)
Varvar
Dhani, ну или просто в ученики посветите!;)


 ! 

На моих глазах искусственно был создан даблпост. Не надо так делать. Сообщения объединяются не просто так. Иначе будут %.
 


Добавлено через 21 мин.
Цитата
На моих глазах искусственно был создан даблпост. Не надо так делать. Сообщения объединяются не просто так. Иначе будут %.
 


Хорошо, прошу прощения, не знал, что так нельзя, буду иметь в виду! Спасибо за понимание!
Мэл
Цитата(zavron_lb @ 7.6.2016, 12:00) *

Что тебя смущает?

Люди должны хотеть не в группу попасть ради сомнительного статуса, а что-то делать полезное для всех, результатом чего будет включение в группу. Создание "промежуточной" группы глупая затея.
Dhani
, в идеальном мире. Но реально многих надо подтолкнуть, научить. Раньше многие в клан шли после ГА, где демонстрировали ответственность и таланты, но сейчас ГА закрыта. Нужна другая инициатива - и она есть. Легко списать на нет все идеи, но лучше что-то всё же делать, а не просто сидеть.
ddt
Не стоит недооценивать то что почет, уважение, цветовая дифференциация никнеймов, а главное власть являются мощнейшим стимулом для человека.
Проблема в том, что если все это дело происходит исключительно в интернете, то рано или поздно человек на подсознательном уровне начинает подозревать, что "царь-то не настоящий". С другой стороны, деятельность ДжиСи распространяется и на реальный мир
Dhani
, насчёт власти не знаю, но видные члены ГА и просто клана часто становятся видными людьми во всём фэндоме - о многих даже статьи на вуки написаны.
ddt
Цитата(Dhani)
о многих даже статьи на вуки написаны

Ими самими trollface.gif

А у "власти" могут быть самые разные проявления, от банального банхаммера, до определения направления развития клана с сайтом.
Sef
Рассуждать о том есть ли в создании такой группы смысл или нет можно до бесконечности. Надо набраться терпения и посмотреть будет ли результат. Не будет результатов - значит все зря, вернется активность на форум - значит есть смысл)
Мэл
Цитата(Dhani @ 8.6.2016, 15:33) *
но лучше что-то всё же делать, а не просто сидеть.

Деятельность ради деятельности это то же самое, что включение в группу ради одного лишь нахождения в группе.
Цитата(ddt @ 8.6.2016, 15:44) *
Не стоит недооценивать то что почет, уважение, цветовая дифференциация никнеймов, а главное власть являются мощнейшим стимулом для человека.

Со временем каждый понимает, что цвет никнейма в списке онлайна, бейджики, статусы и все прочее мало отличают человека от других.
Цитата(Sef @ 8.6.2016, 15:59) *
Надо набраться терпения и посмотреть будет ли результат. Не будет результатов - значит все зря, вернется активность на форум - значит есть смысл)

Отлично, другой разговор. Давайте делать ставки. Я делаю ставку на то, что новоявленные "аппрентисы" не долго протянут. Ну, до вступления в клан, а дальше все, покой на "лаврах".
Keeper
Цитата(Мэл)
Деятельность ради деятельности это то же самое, что включение в группу ради одного лишь нахождения в группе.

Цитата(Мэл)
Со временем каждый понимает, что цвет никнейма в списке онлайна, бейджики, статусы и все прочее мало отличают человека от других.
Будто тебя туда насильно зовут и плашки против воли тебе суют. Что называется, не нравится - не ешь/не смотри/не слушай/не читай (нужное подчеркнуть).
Цитата(Мэл)
Я делаю ставку на то, что новоявленные "аппрентисы" не долго протянут. Ну, до вступления в клан, а дальше все, покой на "лаврах".
Ну, мы решили, что почему бы и нет. Посмотрим.
zavron_lb
Цитата(Мэл @ 8.6.2016, 19:30) *
Создание "промежуточной" группы глупая затея.

А можно где-то посмотреть на плоды твоей организационной форумной/фэндомной/етс. деятельности? А то ты так уверенно говоришь, собаку на этом съел, наверное. (:
Мэл
Цитата(Keeper @ 8.6.2016, 16:33) *
Что называется, не нравится - не ешь/не смотри/не слушай/не читай (нужное подчеркнуть).

Ну не надо мне в столь ультимативной форме говорить, что делать или не делать biggrin.gif На тех же основаниях я могу комментировать происходящее, что я и делаю.
Цитата(zavron_lb @ 8.6.2016, 16:58) *
А можно где-то посмотреть на плоды твоей организационной форумной/фэндомной/етс. деятельности? А то ты так уверенно говоришь, собаку на этом съел, наверное. (:

У меня есть несколько форумов, но по теме ЗВ лишь один закрытый для посторонних, так что - нет :)
Юми
Цитата(Мэл)
У меня есть несколько форумов, но по теме ЗВ лишь один закрытый для посторонних, так что - нет :)

закрытый форум по зв без ссылки, два мертвых сообщества в мертвой жжшечке... перегорел сам - не заставляй перегорать других
Keeper
Цитата(Мэл)
Ну не надо мне в столь ультимативной форме говорить, что делать или не делать
Никаких ультиматумов, просто предложил.
Дарт Калидус
Цитата(Мэл)
Отлично, другой разговор. Давайте делать ставки. Я делаю ставку на то, что новоявленные "аппрентисы" не долго протянут. Ну, до вступления в клан, а дальше все, покой на "лаврах".

Ну и замечательно. Принимаю пари.
Chyche
А в чем смысл "клана"?
Что это вообще такое?
Юми
Цитата(Chyche @ 8.6.2016, 17:07) *
А в чем смысл "клана"?
Что это вообще такое?

Что-то среднее между творческим объединением и здешней управляющей структурой.
Дарт Калидус
Цитата(Chyche @ 8.6.2016, 18:07) *
А в чем смысл "клана"?
Что это вообще такое?

Эмммм... Это чуваки с зелёными плашками и большими авами. Они делают много флуда форум лучше, развивают русскоязычный ЗВ-фэндом, да и вообще классные люди. Старые клановцы становятся голубыми синими, слишком молодые - бирюзовыми.
Chyche
Спасибо за ответы!
(хотя что это люди с большими авами и прилепными дощечками снизу я поняла. :)))
The Last day of Dark
Во-первых, поздравляю всех тех, кого приняли в группу Учеников. Если вы этого хотели, значит это вам было действительно нужно.
Во-вторых, думаю, затея с промежуточной группой выгорит. Люди проявляли активность, попросились в клан, их приняли. Теперь они с ещё большим энтузиазмом будут действовать, и теперь у них есть своего рода официальное разрешение или даже поощрение.
D.G.
Цитата
А в чем смысл "клана"?
Что это вообще такое?

А ведь действительно.
Lindelin Artanis
В чем смысл, и с чем это едят: тык. (:
Добавила ссылку и в новость.
Chyche
Цитата(Lindelin Artanis @ 8.6.2016, 19:33) *
В чем смысл, и с чем это едят: тык. (:
Добавила ссылку и в новость.

Спасибо :))
Теперь все поняла, разобралась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.