Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звёздные Войны: Будущее Галактики
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Фики
DAN1637IEL
s
Даниэла Крис
Цитата(DN345Real)
Вселенной Звёздные Войны Даниела

Я, конечно, не люблю флудить, но... ШТО? О_о
Dhani
, по твоим фан-фикам уже фан-фики пишут? Danielaseption.
D.G.
Цитата
Мужчина с [...] вздернутым носом, облаченным в броню.

Еееее, фанфики!
Цитата
Тэрфорт почесал нос и пошел в свой кабинет. Тем временем Гэрнер, отложив свои мысли, развернулся и с улыбкой посмотрел на экипаж мостика. Почесав свой подбородок, он решил прогуляться по коридорам корабля.

Эпидемия чесотки в условиях замкнутого пространства в космосе - та ещё беда.

Похоже, чувачок окажется задротом с Земли, который построил корабль и улетел на нём искать Чубакку и Хана Соло. Отлично, давно такого не было!
Lindelin Artanis
Цитата(D.G.)
Оба прибывали на капитанском мостике

Прямо как Сила!

Увидела ваши комменты и решила прочитать))
Попаданцы такие попаданцы...
DAN1637IEL
Глава 2: Необычный мальчик

За стеклом иллюминатора стояла бесконечная ночь. Настенные часы показывали девять часов вечера. Обычно, в это время, весь рабочий персонал шел либо по своим личным комнатам, либо в многочисленные лаборатории. Это была научная база, которая разрабатывала инновационные военные технологии по заказу Новой Республики. Тэрфорт два года назад получил статус моффа и по сей день управляет комплексом. На базе располагалось множество отделов с лабораториями, жилыми помещениями, оружейными и продовольственными складами и, конечно, с комнатами отдыха. Архитектура немного напоминала о временах Первого Ордена, так как эта база принадлежала раньше именно этой организации, но после победы Сопротивления она стала собственностью Новой Республики и была перекрашена в белые и серые тона. Тэрфорт спокойно сидел в своем плохо освещенном кабинете с множеством стеллажей, заполненных военной и научной литературой, и внимательно читал под ионной лампой текст на голопаде. Это был доклад о том странном парне, которого подобрали на неизвестном судне четыре года назад. Теперь мофф думает о том, почему же раньше ему не доводилось встречать подобных людей. Если у него в памяти были люди, показывающие чудесные способности в фехтовании, программировании и стрельбе, то в случае с этим парнем все было довольно странно. Данный доклад описывал только важные события. В тексте, который он читал, было написано следующее:

Имя: Феринт
Фамилия: Фердерит
Телосложение: Среднее
Цвет волос: Темно-русые
Глаза: Серо-Голубые
Способности: Прирожденный техник, инженер и конструктор
Характер: Спокойный, часто улыбается, позитивный, реалист, умеет трезво оценивать ситуацию и спокойно решать проблемы, неразговорчивый
Дефекты: Слабое зрение. Все время носит экто-голографические очки
Друзья: Нет
Любовницы или любовники: Нет
Родной мир: Неизвестно

Четвертое Тенара. Девяносто четвертый год.

Сегодня Феринт изучал в библиотеке литературу про виды металлов и изготовление высокопрочной брони. Пока он отходил по нужным делам, я быстро посмотрел, какие книги лежали на этот раз. В стопке были три книги. Первая — это "Эрматон и её особенности". Вторая — это "Металлы ближнего рубежа". Третья — это "Металлы дальнего рубежа". Зачем ему книга про Эрматон? Им пользовались очень давно, и в настоящее время в технике используется более прочный материал. Хотел спросить Феринта об этом, но он увидел меня с этой книгой и ответил, что читает это ради знания истории и военного дела. Он все время сидит в этой библиотеке и читает то про коррозию металлов и сплавов, то про крионику, то изучает вымершие виды растений. Когда он изучал язык и науку, он разговаривал только со своим учителем. Остальные люди только спрашивали его, бесконечно задавали вопросы, а он спокойно отвечал на них. В основном, вопросы были о месте его рождения, и он отвечал любознательным, что не помнит. А чтобы он с кем-нибудь постоянно разговаривал, обсуждал что-то, такое было редко, но все же было. Взять в пример его частые разговоры с нашим картографом Цестором. Но замечу, он никогда не превращал подобное в дружбу. Я спросил его, почему он не заводит дружбу с персоналом, на что он ответил, что ему это неинтересно, и что он любит обитать в одиночестве. Большинство его знакомых уже давно улетели отсюда, и после трех годов обучения языка, Фердерит все время сидит в библиотеке. Замечал, что он часто советовался с библиотекарем насчет тех или иных книг. Я все время чувствовал в нем веселое и позитивное настроение, но он очень сильно старался скрыть свою, как мне кажется, грусть.

Двадцать шестое Илиана. Девяносто четвертый год.

Феринт начал по полной программе открыто проявлять свои таланты, и в этот день, проходя мимо технического отсека, он наткнулся на двоих наших конструкторов. Узнав у них, почему они стояли возле Шаттла класса Ирьянт, парень ушел, но через два часа вернулся к новым знакомым. Оказывается, он начертил им новый, безупречный двигатель для шаттла. Они, с раскрытыми от удивления ртами, благодарили его, за то что он сделал. Через четыре месяца двигатель уже производился на многих заводах на различных планетах, включая наш отдаленный завод на форпосте Вейнары. Вот дает парень!

Второе Аустана. Девяносто четвертый год.

Все научное отделение было в шоке, когда узнало, что создал Феринт. В отделе дупликации пошел слух, что этот парень обучался конструкторскому делу с ранних лет. На неделе он создал совершенно уникальный сплав стали, который являлся легким и достаточно прочным. Фердерит сказал, что он был изготовлен специально для брони – солдатам республики. Когда человек выстрелил бластерным пистолетом по новой броне, она осталась целой и невредимой – ни царапины. Это впечатлило многих учёных на этой базе, включая профессора Вакуэя Дэмбли. Особенно восхитился сделанным Тэрфорт. Феринт еще посмотрел на меня с ухмылкой и спросил: "Ты думаешь, это похоже на чепуху, или что я, Марти Сью?" Я понятие не имел что такое Марти Сью, пока он не объяснил мне. Оказывается, подобным термином называют человека, у которого абсолютно все выходит с рук. Феринт так же добавил, что некоторые люди считают, что Рей – это Мэри Сью, на что я ответил отрицанием, ведь подобные вещи происходили не с одним джедаем. Феринт ясно улыбнулся и пошел дальше собирать с полок полезные для него книги.

Девятое Нороана. Девяносто четвертый год.

Я прогуливался со своим приятелем из Ордена Джедаев. Рядом шел Феринт и все время смотрел в прозрачные иллюминаторы. Я заметил, что он делает это постоянно, при любой возможности, раньше я как-то особо не обращал на это внимание. Я спросил его, зачем он делает это, зачем уделяет себе время на просмотр космоса, на что он ответил: "Потому-что мне нравится смотреть и наслаждаться космосом, синей туманностью и миллионами прекрасных звезд". Еще он посмотрел на меня с недоумением. Разве там есть что-то красивое? Я не понимаю его. Сотни раз смотрел, и ничего восхитительного не нашел. После того, как я загляделся на улетающий корабль, Феринт пошел к себе, в уже привычную для него библиотеку.

Тэрфорт после прочтения отложил голопад и вызвал к себе Гэрнера. Джедай занимался фехтованием с тренировочными дроидами и достигал значительных успехов. Вспотевший (запыхавшийся), закончивший тренировку, он ответил на вызов и сказал, что через некоторое время будет у него. После окончания звонка, Гэрнер пошел в душевую.
Через тридцать минут он уже находился перед сидящим моффом со спокойным, непринуждённым видом.
- Довольно интересные записи, Гэрнер, - слегка улыбнувшись, начал разговор мофф, - я сохраню их в архивах, где находятся отчеты о его учебе, успеваемости и прочие важные документы. Если, конечно, архивариус сработает слаженно.
- А что будет с этим голопадом?
-А, ты про этот? - махнул рукой Терфорт. - Он в безопасности и про него знают только я, ты и этот парень.
"Хорошо. Если кто-то лишний узнает про это устройство, он обязательно расскажет другим, но доклад это не повод вызывать меня сюда."
- Так зачем ты вызывал меня? - с любопытством спросил молодой джедай.
Набрав пару слов на панели управления, мофф поправил мундир. Перед ними появилась голограмма неизвестного человека. Он выглядел лет на 60-65, с недовольным и хмурым взглядом и с длинным орлиным носом.
- Мой личный агент попал в беду. Зовут его Химун Фязцин. Планета Тенура. Вот координаты, - сказал Тэрфорт, протягивая их в руки Гэрнеру. - Спаси его.
- Хорошо, но что в нем такого важного? - спросил собеседник, взявший в руку коды.
- Он мне нужен, чтобы закончить одно дело, о котором я уже давно думал.
- И что за дело? - с любопытством поинтересовался Гэрнер.
После вопроса наступила тишина и, посмотрев на стоящего перед ним джедая, мофф со смирением кивнул.
- Об этом я расскажу потом, Гэрнер, - промолвил сидящий человек, повидавший падение Империи.
- Вот как? - скрестив руки, удивленно ответил Ярнон. - Я могу пойти?
- Да. Иди и приведи его ко мне, - строгим и приказным тоном вымолвил Тэрфорт, надеясь на успешное выполнение миссии.
"Странный у него вид, и эти его тайны вечные. Интересно, когда он мне про себя хоть что-нибудь расскажет? Почему у него был такой озабоченный вид? Надеюсь, когда-нибудь я всё узнаю, но сейчас для меня важнее миссия."
Когда джедай вышел из кабинета, Тэрфорт подошел к белой стене и, проведя по ней пальцем, открыл потайной шкафчик. Достав от туда голопад, он начал смотреть данные.
"Хех. Как у тебя не возникла травма, после всего, что ты пережил?" - подумал вслух постаревший человек, и, не успев убрать планшет, заметил, как перед ним уже стоял Феринт.
"Неужели слышал? Как он так незаметно пришел сюда? Небось опять ему нужна еще одна книга" - ухмыльнувшись, подумал в тот момент Тэрфорт.
- Этот тот самый? - спросил он моффа с улыбкой, уставившись на него, словно на родного.
- Да, он самый, - спокойно ответил Тэрфорт. - Какую книгу ты хотел?
- Вообще про Эрниста, но я хочу кое-что сказать тебе, - спокойно промолвил Феринт, прищурив один глаз. - Это очень сложно такое пережить. После всего этого я просто хотел умереть под ночным и красивым космосом, но я подумал и решил, что это мне этого не нужно, и что надо жить дальше с позитивом, улыбаясь впереди идущим событиям.
Удивительно, но старый мофф согласился. Легонько кивнув, он указал на книжную полку, где лежала эта книга. Взяв её в руки, Феринт подошел к Тэрфорту.
- Что-то не так? - нахмурившись, спросил Феринт. - Тебя должны были успокоить мои слова.
- Да нет. Ты ни при чем. Я просто вспомнил свои времена, былую жизнь, - грустно ответил Тэрфорт
"Надо утешить его, а то мне не очень приятно смотреть на него в таком настроении" - подумал Феринт.
- Все хорошо. Конечно, это были не самые лучшие времена, но теперь все хорошо, просто отлично, - с искренней улыбкой сказал он моффу и легонько похлопал ему по плечу. - Ладно. Я пошел. Если что, зови меня. Я всегда на связи.
"Странный у него вид, подавленный какой-то. Он явно что-то скрывает. Конечно, это сейчас неважно, но определенно что-то случилось и это отразится в будущем", - подумал Фердерит.
Феринт вышел из кабинета с расслабленной улыбкой на лице. Тэрфорт посмотрел ему в след, а затем развернулся.
- Необычный мальчик, и такой позитивный, - сказал он про себя, глядя в иллюминатор, - но ты еще многого не знаешь.
Игрок 1
Фанфики по фанфикам - уууух!
DAN1637IEL
f
DAN1637IEL
n
D.G.
Жду больше, чем четвёртого сезона Шерлока.
DAN1637IEL
Цитата(D.G. @ 4.6.2016, 12:34) *
Жду больше, чем четвёртого сезона Шерлока.


Приятно слышать. Спасибо=)
Varvar
Дэн, дружище, прочитал твой фанфик, действительно шедевр!!!=)
Удачи тебе в написании следующих глав!=) thumbsup.gif
Nefer-Ra
Эм... я очень надеюсь, что комментарии в духе "шедевр" были тонким троллингом.
DAN1637IEL
m
D.G.
Это лучшее, что я читал в этом году. Мир, персонажи, сюжет, глубокие диалоги. Я не знаю, как теперь ждать продолжения целый месяц.
DAN1637IEL
Цитата(Nefer-Ra @ 8.6.2016, 22:20) *
Эм... я очень надеюсь, что комментарии в духе "шедевр" были тонким троллингом.


Судя по всему комменты от D.G. это чистый троллинг.
D.G.
Искренне поддерживаешь автора, а в тебе сомневаются ещё(
DAN1637IEL
Цитата(D.G. @ 19.6.2016, 17:57) *
Искренне поддерживаешь автора, а в тебе сомневаются ещё(


А. Ну тогда ок.
Tinve
Я плакаль. megalol.gif Продлила себе жизнь лет на 70! Спасибо, автор! thumbup.gif
DAN1637IEL
Краткое объявление. 25 июня я выложу с подробными описаниями концепт арты к Звёздным Войнам: Будущее Галактики. Так же выложу арты, которые непосредственно пойдут в произведение. Некоторые из них будут под грифом "Не финальная версия". Выложу в отдельной теме в "Фан-Арт"
DAN1637IEL
Маленькое объявление. Еще раз переношу дату релиза, но на этот раз на неопределенный срок. Пока что займусь другими делами как чтением книг.
Dhani
Райан Джонсон
Пока вы будете книги читать, Дисней погубит ЗВ вконец. На кого вы нас покинули.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.