Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кем бы Вы стали?
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество
Дарт Калидус
Существует огромное количество фанфиков по ЗВ, и во многих из них встречаются так называемые "попаданцы" из нашего мира или других фантастических миров в ДДГ. Хотелось бы узнать, в кого вы хотели бы попасть и почему (почему нет), да и каково ваше отношение к самому попаданству?
Dhani
Фанфики не читаю, о таком явлении не слышал. ЗВ это здорово, но быть героем там - не очень. Я бы лучше был каким-нибудь жителем с Набу.
Vade Parvis
Насчёт себя не скажу, а вот по поводу фанфиков выскажусь: человечеству из такого рода творчества определённо не хватает качественного фанфика про попаданца в тело мышедроида. Хотя нет, к чёрту попаданцев — просто про приключения мышедроида.
Keeper
, частично реализовано в Jedi Outcast же)
The Last day of Dark
Это ересь.
Не вижу самого смысла подобного попаданства. Наблюдать за происходящим глазами героя, не имея возможности ничего изменить? Тогда зачем это надо? Можно и со стороны посмотреть. Менять историю на свой лад? Ещё хуже. Пусть всё идёт как идёт. Если уж так хочется собственную историю со своими поступками и мыслями, то лучше написать полностью оригинальную вещь, чем "перекраивать" уже существующего героя.

Да и, допустим, РВ канонична относительно самой себя, ты берёшь и переписываешь поступки персонажа в соответствии со своим видением. Тогда это может быть интересно только в качестве разбора причинно-следственных связей. В 25000 ДБЯ наступил на ногу рандомному Родианцу -> в 5000 ДБЯ в Великой гиперпространственной войне победила Империя ситхов -> в 20 ДБЯ вместо Войн клонов тотальное уничтожение галактики.
Obi-ONE
я бы был жителем дагоба.
Карнас
Попаданство это ересь. Сам факт того, что некоторые писатели выкуривали целые книжные серии из этого меня угнетает. Однако. Я читал одну писанину про попаданство которая мне таки понравилась, секунду, дайте погуглить... Вот эта. [Warning - Long, Addictive]. Так что в идеальной среде попаданство может быть хорошей историей... Только персонажей разумеется надо иметь оригинальных. Как товарищ выше указал "попадать" в какого-то каноничного героя абсолютно бессмысленно, ибо нафига? Разве что кроссовер с Квантовым Скачком делать. Попаданство имеет смысл если вот ты сам или какой нибудь ориджинал контент твой попадает в среду ЗВ и имеет с ней какое-нибудь взаимодействие. (скорее всего умирает в канаве). И надо учитывать что большинство успешных попаданцев попадают в более примитивные общества, где они могут быть типа "прогрессорами" вне зависимости от своего образования - если быть попаданцем в ЗВ, то всё получается как-то наоборот.

EDIT: Блин. Зря я вспомнил Stranded in Fantasy. Теперь мне хочется нафигачить фанфик про попаданцев >.<

PPS, Не, вроде отпустило, хвалаллаху
Jagg'ed Fel
В качестве попаданца, хотел бы стать Джаггедом Фелом, но с политическим умением Палпатина и военным гением Трауна.:)
Таллар
Подразумевается, что я получаю знания оригинала? Если да, то в какого-нибудь лидера мелкого Осколка Империи, во Внешнем Кольце/Диком Космосе, под конец ГГВ.
Чтоб никому до меня дела не было, и можно было сычевать в свое удовольствие, контролируя пару-тройку звездных систем.
Graf de la Crya
чует моё сердце, что сидел бы я на Татуине и ковырялся в пыльных железках, не хуже будущего лорда ситхов. Надеяться на становление джедаем или хотя бы стать офицером на имперской службе не приходится.
Nothing But Red
Карате одноруким Мейсом Винду. Но я не настолько крут, чтобы им стать.
D.G.
Я бы жил спокойной и счастливой жизнью на какой-нибудь простой и красивой планете, а эти ваши битвы среди звёзд оставьте людям поглупее.
Nothing But Red
Цитата(D.G. @ 2.2.2022, 19:26) *
Я бы жил спокойной и счастливой жизнью на какой-нибудь простой и красивой планете, а эти ваши битвы среди звёзд оставьте людям поглупее.

Я слышал планета Ревашоль классная, го туда тогда.
Jedi Shadow
Мейсом Винду было бы неплохо побыть, для разнообразия мазафака! saber_violet.gif mamba.gif

Ну и попробовать арестовать ликвидировать Палпатина... настоящим образом, так сказать. После чего ввести временное прямое джедайское правление в Галактической Республике. На время специальной операции по демилитаризации и деситхизации Внешнего Кольца )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.