Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Supergirl
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Луриэн
Телевизионная вселенная ДС:

Стрела || Легенды завтрашнего дня || Флэш || Лисица || Константин

--------------------------------------------



Страна: США
Год: 2015-...
Режиссер: Глен Уинтер
Канал: CBS (1 сезон), The CW
В ролях: Мелисса Бенойст, Мехкад Брукс, Дэвид Хэрвуд, Кайлер Ли, Джереми Джордан, Калиста Флокхарт и др.

Сериал расскажет о кузине Супермена и ее собственной супергеройской карьере.

Игрок 1
Посмотрел пилот и понял, что сериал не для меня.
Makaveli
посмотрел первые две серии и слишком вот девачковый он. недавно смотрел кроссовер с Флэшем, девачковость никуда не делась.
Карнас
О, товарищи, подготовьте свой анус, потому что второй сезон Супергёрлы начинается. Добро пожаловать во Флешпойнт.
FoXm@n
а в этой вселенной есть канон? xD Я просто плохо знаю, но в фильме Б против S уже была какая-то сверхсильная девушка из Азгарда. Кем она является?
zavron_lb
Цитата(FoXm@n)
Кем она является?

Wonder Woman. Старый, известный и устоявшийся персонаж.
Карнас
Цитата(FoXm@n)
а в этой вселенной есть канон?

Это зависит. Например с этого сезона Супергёрла официально вливается в канон Флеша, Стрелы и Легендсов ов Туморроу.

Из хорошего - в этом сезоне в Супергёрле официально появляется Супермен! И не только его компьютерная модель или сапоги, а настоящий, живой Супермен. И он умеет улыбаться! Так что всё становится не так кошмаружасно. Супергёрла вообще очень героически выкарабкивается из того ужасднищща в котором она стартовала. Так держать.
FoXm@n
Цитата(zavron_lb)
Wonder Woman. Старый, известный и устоявшийся персонаж.

Спасибо. Написал так, словно я должен был это знать :D Вообще плохо эту вселенную знаю.
zavron_lb
Цитата(FoXm@n)
Написал так, словно я должен был это знать

Странно не знать, конечно, но нет, не должен, конечно.

Цитата(FoXm@n)
Вообще плохо эту вселенную знаю.

Ну вот обычно в "плохо знаю" WW входит как раз. (: Надо было очень ловко уворачиваться от телевизора в детстве, чтобы её не увидеть.
Карнас
Цитата(zavron_lb)
Надо было очень ловко уворачиваться от телевизора в детстве, чтобы её не увидеть.

Ну если считать "детством" период где-то лет пятнадцать назад, то чтобы пропустить её было достаточно увернуться от Лиги Справедливости, ибо вроде как тов. Чудо Жэнщина была на тв только там в это время... Ну да посмотрим, может быть на такой волне и её реанимируют в сериале и в мувие, если повезёт. Pants to be darkened.

Чтобы не быть полным оффтопом - обещают эпичный кроссовер по ходу дела, всех четырёх шоу с вторжением пришельцев. То-то Оливеру веселье будет =3
FoXm@n
Цитата(zavron_lb)
Надо было очень ловко уворачиваться от телевизора в детстве, чтобы её не увидеть.

Я не знаю, где по телевизору шли такие мультики. Я смотрел в детстве FoX Kids =] А там крутились только некоторые творения Марвел. Из DC знал только Бетмена и вообще не знал что он часть какой-то вселенной =] Мои вселенные в детстве были Диснеевские мультики и ещё мультики от WB =]
Ilan Thorn
Очень интересно посмотреть на бюджетные сводки комикс-сериалов от DC и Marvel. Потому что я вот ей богу не могу понять, почему Supergirl даже на втором сезоне выглядит настолько хаотично и грубо: монтаж, свет, реплики в диалогах - все как-то уже больно дешево. Хотя графика в целом неплохая.

Карнас
Цитата(Ilan Thorn)
Очень интересно посмотреть на бюджетные сводки комикс-сериалов от DC и Marvel. Потому что я вот ей богу не могу понять, почему Supergirl даже на втором сезоне выглядит настолько хаотично и грубо

Моё почти серьёзное подозрение что все деньги вбуханы в [ганжубас для сценаристов] Флеша. Флеш всё-таки как ни крути флагман CW-верса, но Супергёрла это наверное почувствует только сейчас - раньше деньги вроде уходили на съёмку в неоптимальной локации, и всё-таки спецэффекты у Супергёрлы более всеобъемлющи, чем у Флеша, так что им нужно фигачить CG большими мазками повсюду, там где флеш может обойтись местечковой ретушью.
Карнас
Внезапные новости. Говорят что некий товарищь Джимми Олсен внезапно станет Гардианом\Злощитником, как угодно называть героем. Что, прямо скажем оправдывает его новые размеры. Потому что в Супергёрле Джимми Олсен больше Супермена.
Mr. Garibaldi
Цитата(Карнас @ 11.10.2016, 23:03) *
Моё почти серьёзное подозрение что все деньги вбуханы в [ганжубас для сценаристов] Флеша. Флеш всё-таки как ни крути флагман CW-верса, но Супергёрла это наверное почувствует только сейчас - раньше деньги вроде уходили на съёмку в неоптимальной локации, и всё-таки спецэффекты у Супергёрлы более всеобъемлющи, чем у Флеша, так что им нужно фигачить CG большими мазками повсюду, там где флеш может обойтись местечковой ретушью.

Первый сезон сериала снимал канал CBS кажется в Калифорнии. В этом году сериал перешел на канал CW (у которого денег, да и аудтиории по сравнению с CBS сильно поменьше, но где крутятся The Flash и Arrow. Съемки переместили туда же, где снимают эти сериалы - в более дешевую Канаду, что также позволит засунуть ее (супер девушку) в кроссоверы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.