Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DC's Legends of Tomorrow
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Луриэн
Телевизионная вселенная ДС:

Стрела || Лисица || Флэш || Константин || Супергёрл

----------------------------------------



Страна: США
Год: 2016-...
Режиссер: Глен Винтер
Канал: The CW
В ролях: Виктор Гарбер, Брэндон Рут, Артур Дарвилл, Кейти Лотц, Вентворт Миллер и др.

Путешественник во времени Рип Хантер возвращается назад во времени, чтобы в наше время собрать команду современных супергероев и суперзлодеев с целью остановить Вандала Сэвиджа, стремящегося разрушить мир и само время.

Игрок 1
Посмотрел серий пять и бросил(не хватало времени). Но я его продолжу смотреть, сериал в целом нормальный.
Traun13
Я смотрю, средненько, можно было бы замутить получше
Makaveli
сериал очень плохой, смотрю только потому что общая вселенная с Флэшем и Стрелой
feelfine
Если учитывать, что там много отсылок к ЗВ и НвБ, то сойдёт.
Baron
Стоит, пожалуй, отметить, что второй сезон гораздо лучше первого. Многие из тех, кто смотрит все сериалы DC на CW, признают, что этот сезон LoT лучше и текущих сезонов других сериалов DC.
feelfine
Цитата(Baron @ 12.4.2017, 18:42) *
Стоит, пожалуй, отметить, что второй сезон гораздо лучше первого. Многие из тех, кто смотрит все сериалы DC на CW, признают, что этот сезон LoT лучше и текущих сезонов других сериалов DC.

Обратный Флэш тащит. И Зума в конце показали. worthy.gif Один из самых интересных персонажей вселенной. Я из-за него собственно Легенд и начал смотреть. А вообще сериал недооценён. Он не столько супергеройский, сколько исторический.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.