Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зенит FC
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Эмесен
Чёт скучно питерцы играют. Я ожидал от них большего
L0rd D@rth $m1th
вялая игра. правда сейчас Тимощюк очень хорошо по перекладине приложился. Удинезе смотрится лучше
Барг
Удар у Тимощука крутой получился
Ток в перекладину ))
Барг
Мля, сраные итальяшки
Скок моментов то было..

зы сорри за дабл
L0rd D@rth $m1th
Ди Натале- лучший игрок матча- ну и заслуженный гол. хот ьи с пенька.
по ходу игры- всё к этому и щло
Makaveli
Дика доволен тем как бездомных накрыла большая пульсирующая вагина. все встает на свои места господа.
Барг
Цитата
Дика доволен тем как бездомных накрыла большая пульсирующая вагина. все встает на свои места господа.

*сказало мясо из глубин свое жопы*
гг )
Eddie
Это была только разминка, бомжи. 15 марта Великий отправит вас в анальную блокаду.
Eddie
БОМЖЕЕБ НОН-СТОП!!!!!!!111111111
Барг
Че больше не пишешь? ГГГ
Ринсвинд
Начало матча понравилось, хотя конечно гол СпаМеры забили тупо. Потом порадовал Погребняк, но не порадовал судья, который усмотрел атаку Тимощука на вратаря. Товарищ С.Сухина - это не балет, а Плетикоса - не Волочкова. А вот после как то скчно было. Во втором тайме порадовал Быстров, и даже не знаю, чем больше: тем, сколько моментов запорол, или тем, что полез к Крыжанацу целоваться... Не понравилось, что Адвокаат не сделал ни одной замены, по-моему, напрашивалась замена Файзулина на Семшова минуте на 60-ой...
L0rd D@rth $m1th
Зениту жутко повезло %)
Eddie
Цитата
Начало матча понравилось, хотя конечно гол СпаМеры забили тупо


Раскатав ваш центр как каток кустик, ага

Цитата
усмотрел атаку Тимощука на вратаря.


Он там была в чистом виде

А, ну ты же неадекватный бомж, чего с тобой спорить. Не думаю, что мои слова дойдут сквозь слой газа в твою голову.

А Еенит отскочил, кстати
Eddie
Цитата
Arshavin does everything even defends. Deco he ain't. He is the real article. Arshavin and his apple cheeks are the only bright spots in this game for Arsenal fans.


Я выпал в осадок :D

Цитата
Omg, forget the previous year's man crush: Torres. I have a new man: Arshavin. His gesturing for gibbs to get back to position to is pure Captain's material. What a leader. Arshavin is going to be Mr. Arsenal. I think i need a cold shower to calm me down from this heat.
Барг
Да, англичане в восторге от "яблочных щечек" Шавы )
Ромка
Я, по понятным причинам, не люблю онаниров, но теперь смотрю их матчи и, имхо, все эти оргазмы об Аршавине имеют под собой весомое основание)
L0rd D@rth $m1th
ну как бе я и не сомневался что Зенит не пройдёт дальше.
Барг
Цитата
Полузащитник "Удинезе" Гаэтано Д'Агостино признался, что в ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА с "Зенитом" он отбил удар игрока питерской команды рукой, сообщает интернет-издание Goal.com. Спорный эпизод произошел в начале встречи при счете 0:0, но арбитр матча англичанин Мартин Аткинсон нарушения правил со стороны Д'Агостино не зафиксировал.

Футболист итальянского клуба сыграл рукой, отражая удар полузащитника "Зенита" Игоря Денисова, который бил головой после подачи углового. Спорный эпизод можно увидеть в ролике с подборкой наиболее интересных моментов матча, выложенном на сайте Rutube.

По словам Д'Агостино, он сыграл рукой умышленно. Полузащитник отметил, что если бы он не вмешался, то мяч влетел бы в ворота "Удинезе", так как вратарь команды Самир Ханданович уже потерял позицию. "Конечно, было бы лучше сразу признаться во всем арбитру, - сказал Д'Агостино. - Но тогда мои одноклубники меня бы убили!"

Капитан "Зенита" Анатолий Тимощук после матча заявил в интервью изданию "Спорт-Экспресс", что он пытался обратить внимание арбитра на нарушение со стороны Д'Агостино, но рефери сказал, что ничего не видел. По словам Тимощука, если бы Аткинсон назначил пенальти и удалил полузащитника "Удинезе", то у итальянцев не было бы шансов.
Алекс Маклауд
Да, я тоже это сегодня читал... Обидно, что сказать. Но вот авторитетный эксперт Л.Д. Смит считает что шансов у клуба не было, кто мы такие, чтобы с ним спорить...
L0rd D@rth $m1th
Спасибо! всем Спасибо! Мартини можно поставить на стол.

Алекс, по той игре, которую показал Зенит, я лишь убедился в мнении, что не сможет Зенит забить 3 гола. при этом Удинезе играл значительно хуже чем в прошлый раз.
это было моё мнение, и я его высказал уже после игры.
Барг
Цитата
Обидно, что сказать.

Да вообще писец
Лучше бы говнюк этот молчал уж )
Цитата
Но вот авторитетный эксперт Л.Д. Смит считает что шансов у клуба не было, кто мы такие, чтобы с ним спорить...

worthy.gif
Барг
2:1 - Победа наша
с пустыми трибунами ))
Ромка
Цитата
с пустыми трибунами ))


Я не фтэме, почему с пустыми?)
Барг
Какбэ наказание за баннер про Яшина )
Ромка
Че-то РФС тупит, штрафанули бы да и все
Барг
Да вообще, из-за несанкционированной с руководством виража выходки пары десятков человек, такую хрень устраивать - бред.
И раздули этот случай нефигово, когда те же мусора про "блокадных крыс" баннер вешали, чета никто особого внимания не обратил
Ринсвинд
Это заговор-_-
Эмесен
Барг
Ты не прав. В том эпизоде участвовало больше 2-х десятков. Банер был большой. И дело даже не в отдельных имбецилах, написавших такое про великого Яшина, а про остальных, кто их не образумил. Надеюсь теперь в следующий раз в случае чего то подобного образумят.
Барг
Ну че - 3:0 победа, как всегда, за нами
Привет коням гг ))
Барг
Красивый гол то какой!
Ким головой классно забил!
L0rd D@rth $m1th
как бы не отменили вообще результат и не присудили техническое поражение. )
Барг
http://rutube.ru/tracks/1816654.html?v=c92...6079392bde95eca
Ну что, судью в Сибирь, к Гвардису? ггг )
Алекс Маклауд
Ну че, тока что со стадио, чуть дыхалку не завалил, но вроде атлична побегал, пас Игоряну отдал, сам чуть не забил, щитаю что у Толяна руки не было, судья тридварас... А как вам моя игра?
Барг
Ионов, что ты не забил, мы на тебя надеялись?(
А про судью согласен!
Сукхина, чего с него взять )
Guardian
Рука была. фиг с ним, что Толик не хотел, главное, этой самой рукой Толик помешал забить коню. Всё. 100% пенальти. К сожалению.

Ничего, мы утешим Зенит тем, что ЦСКА мы обыграли еще за них, кстати, тоже 2:1. Не находите, магия цифр?

ЦСКА - Ростов - 1:2
Ростов - Зенит - 2:1
ЦСКА - Зенит - 2:1
Зенит - ЦСКА - 2:1?
Eddie
Цитата
Данни выбыл из строя до конца сезона

Полузащитник «Зенита» Данни выбыл из строя до конца сезона из-за травмы, которую он получил на одной из тренировок на прошлой неделе. По словам главного тренера питерцев Дика Адвоката, у португальского хавбека разрыв крестообразной связки колена.

«Увы, мы потеряли португальца до конца сезона. Для нас это огромная потеря. Это то же самое, если бы «Манчестер Юнайтед» до конца сезона потерял Криштиану Роналдо. Или если бы ЦСКА не смог рассчитывать на Вагнера!

Я уже попросил об этом президента клуба. Нам нужен футболист, способный заменить травмированного португальца. Конкретнее список кандидатур обсудим с руководством «Зенита» в самое ближайшее время», – цитирует Адвоката «Советский спорт».

В этом сезоне Данни провел в премьер-лиге 8 матчей, в которых сделал две голевые передачи.


Цитата
"Адвокат твердо намерен уйти. В пользу того, что клуб намерен хорошо подготовиться к смене тренера, говорит и возможный приход в клуб на должность менеджера с мультифункциями Игоря Корнеева. На прошлой неделе, по информации «Советского спорта», Игорь побывал на базе «Зенита» в Удельной в компании с гендиректором клуба Максимом Митрофановым и имел беседу с Адвокатом. Вопрос о приходе Корнеева в «Зенит» может быть решен уже в ближайшее время, и, если назначение произойдет, именно Игорю, видимо, и предстоит подбирать кандидатов на пост главного тренера.
Пока же, по неподтвержденной официально информации, кандидатов двое. Первый, чьи шансы расцениваются выше, — голландец Марко ван Бастен, покинувший по окончании нынешнего чемпионата Голландии амстердамский «Аякс». Второй – немец Юрген Клинсманн."


Бомжи, хлюп-хлюп xD
Алекс Маклауд
Цитата
Второй – немец Юрген Клинсманн


Клинсманн - главным? Отлично! А кто тренировать то будет? (с)
Барг
Цитата
Бомжи, хлюп-хлюп xD

А свои мозги и фантазия есть, или все на что способен тупо инфу и мемы из руфутбола копипастить?
Eddie
Конечно могу, но под вашу ситуацию ничего лучше не придумаешь
Eddie
Хе-хе

Еще раз, хлюп-хлюп
Барг
Ну я скажу одно - судья тридварас
Eddie
Там плечо вообще-то было
Алекс Маклауд
Какое плечо? Удаления Денисова не было, симуляции не было, но и пенальти не было, а так Малый нормально отсудил
grizzly
По внешнему виду он очень даже Большой.

У Зенита ни одного опасного момента за всю игру. А Хохлов Тимощука на опережение сделал. И всего делов...
Jagg'ed Fel
Матч смотрел по телеку. И считаю что у Денисова симуляции небыло. Нарушение было до штрафной. И посему только штрафной. Зениту не повезло. Жизнь бумеранг. Когда нибудь повезёт. Главное чтобы это везение не всплыло в в матче с нашим Великим и Могучим. 
Eddie
Цитата
Дик Адвокат: «Рассчитываю проработать в «Зените» до конца сезона, после чего собираюсь закончить карьеру клубного тренера»

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат намерен отработать до конца контракт с сине-бело-голубыми и после этого завершить карьеру клубного тренера.

«Я буду честен в отношении болельщиков, они это заслужили. «Зенит» будет моим последним клубом, я рассчитываю проработать в нем до конца сезона, после чего собираюсь закончить свою карьеру клубного тренера.

Мне уже все-таки 62 года, надо заметить, что начинается заключительная часть моей жизни. И хочется и в ней оставить что-то полезное. Что касается клуба, то, замечу, я бы с удовольствием хотел в нем остаться, здесь есть все необходимое для развития: отличный спонсор, великолепные болельщики. Но я принял решение со своей семьей и после «Зенита» ни один клуб возглавлять больше не планирую и не буду.

Да, может быть, появится вариант с Бельгией, но, вопреки всем слухам, которые имеются, пока у меня с Бельгией ничего не подписано. Клуб, конечно, будет решать, сколько я проработаю, но, надеюсь, что до декабря», – цитирует Адвоката радио «Зенит».


Ну, о мертвых либо хорошо, либо ничего, так что промолчу
Барг
А что, Дик молодец, многого добился и уж если устал, пускай уходит на покой, благо денег не безбедную старость хватит :)
Eddie
Цитата
важаемые поклонники ФК «Зенит»!

Я внимательно ознакомилась с содержанием открытого письма по проблеме возрастающего напряжения между группами болельщиков нашего футбольного клуба и сотрудниками правоохранительных органов, несущих службу на стадионе «Петровский» во время футбольных матчей.

Эта ситуация не безразлична и мне, поскольку уже многие годы я являюсь горячим поклонником петербургской команды. «Зенит» всегда объединял вокруг себя настоящих ценителей футбола, своими победами на международной и всероссийской арене заслужил авторитет особой, петербургской команды, которая имеет и лучших в мире болельщиков.
Культура и страсть, толерантность, любовь к футболу, уважение к сопернику и к людям, обеспечивающим порядок во время футбольного поединка – эти качества всегда были присущи большинству из многотысячной армии фанатов «Зенита».
К сожалению, и в этой среде случаются ошибки и сбои, с которыми следует бороться и искоренять их. Наверное, не всегда адекватны по этому поводу и меры, принимаемые на стадионе «Петровский» сотрудниками милиции. Выход, здесь один: только путем совместных усилий можно найти разумный компромисс, который станет гарантом атмосферы на «Петровском», достойной игры нашей любимой команды. Мной даны соответствующие поручения Комитету по вопросам законности, правопорядка и безопасности, Комитету по физической культуре и спорту. У меня состоялся разговор с руководителями правоохранительных органов и с руководством клуба. Я обращаюсь и ко всем болельщикам «Зенита», - давайте всегда осознавать, что мы – петербуржцы, люди особой духовной культуры и истории. И по реакции, поведению армии поклонников «Зенита» во время телевизионных трансляций вся страна судит не только о нашем клубе, но и нашем великом городе.
Мы все хорошо понимаем, что команда едина победным духом. Победы не придут сами по себе, они не упадут сверху. За ними – самоотверженный труд всех игроков «Зенита», тренерского корпуса. За ними – любовь многочисленных фанатов «Зенита», самых преданных в мире болельщиков. Я уверена – мы найдем правильные решения и особая атмосфера Петровского вновь будет помогать команде побеждать любых соперников.
Мы все надеемся, что «Зенит» продолжит борьбу за чемпионские медали. И город готов его в этом поддержать. Мы строим сейчас новый уникальный стадион для нашей любимой команды, который станет лучшим в Европе. Мы начали строительство современной тренировочной базы. Все это – залог грядущих побед. Давайте верить в это вместе.
«Зенит» - чемпион!

Губернатор Санкт-Петербурга
В.И. Матвиенко
Eddie
Широков атаке
Цитата
- Что говорить, если мы ведем 2:1, соперник остается вдесятером, не может создать ни одного момента, а мы пропускаем гол после удара с 50 метров. Даже я, наверное, этот мяч бы отбил. Разумеется, виноваты все игроки, кто-то где-то не так перестроился. Ну и вина вратаря очевидна, - сказал Широков.

Слава контроатаке
Цитата
Когда Роман совершает ошибки на поле, партнеры никогда не высказываются в его адрес так, как он высказался после вчерашней игры в мой. Высказавшись так, как он сделал вчера, он в очередной раз продемонстрировал, в очередной раз подтвердил, что как человек он – настоящее г...о. Для меня Широкова больше не существует», – передает слова Малафеева пресс-служба голкипера сборной России.
(с) sports.ru


Учитывая еще и конфликт в верхах, мы можем надеяться, что болотный сблев без традиций и истории наконец-то уйдет под воду Нивы.
Алекс Маклауд
До свидания наш ласковый миииишка - 2


Цитата
Руководство "Зенита" приняло решение об отставке главного тренера Дика Адвоката. Причина – серия неудачных игр в исполнении команды в чемпионате России. Напомним, в последних четырех матчах питерский клуб набрал лишь два очка и занимает седьмое место в турнирной таблице. В минувшем туре сине-бело-голубые уступили на "Петровском" "Томи", потерпев первое домашнее поражение в сезоне. Исполняющим обязанности главного тренера назначен наставник молодежного состава "Зенита" Анатолий Давыдов.

"Дик Адвокат много сделал для команды, успехи "Зенита" в прошлых сезонах навсегда связаны с именем этого тренера. Под руководством выдающегося голландского специалиста "Зенит" в последние годы вписал немало славных страниц в свою историю - болельщики навсегда запомнят и чемпионский сезон-2007, и блистательную игру команды на европейской арене в 2008-м. К сожалению, после принятия Адвокатом решения возглавить сборную Бельгии, результаты "Зенита" заметно ухудшились - и болельщиков, и руководство клуба не устраивает то место, которое занимает команда в чемпионате России.

Между тем, перед "Зенитом" стоит задача бороться как за места в еврокубках и зоне Лиги чемпионов, так и за лидирующие позиции в национальном чемпионате. Поэтому по согласованию двух сторон, для стабилизации обстановки в команде и ее дальнейшего развития, было принято решение о досрочном расторжении контракта с действующим тренером. Клуб благодарит Адвоката - и двигается дальше", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте сине-бело-голубых.


©


хлюп-хлюп
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.