Москва была лесом без болот=)
Барг
Да ладно, в европейской части России, почти в каждом лесу болота ))
Dacen
Ничья, но жуть какая обидная... Был потерян великолепный шанс на 28 - ой минуте, а про 45 - тую нечего и говорить. Аршавин сегодня не в лучшей форме. Малафеев хорошо играл.

Ринсвинд
Ну, СпаМ отскочил... Жаль, конечно... Но учитывая, что это 4-ый матч за 2 недели, не хватило сил... Хотя СпаМу их и для одного матча не хватило...
Барг
Это да, 4 матча за 10 дней вымотали, иначе мы спам размазали бы по Петровскому )
Dacen, ахаххаа, лол, Шава как раз очень даже неплохо играл.

по мне, 1:1 это тот счёт, на который могли гаработать обе команды. ибо было действительно 2 голевых момента. но так сложилдись обстоятельсва, что по нулям сыграли

игра рукой в штрафной Зенита в конце 1 тайма была
Ринсвинд
L0rd D@rth $m1th, а у СпаМа на 7-ой минуте должны были удалить Моцарта за игру шипами бутс в лицо Зырянову... Да и моментов у Зенита явно больше было=/
Юми
А вот знаете что, плевал я на то, что четвертый матч за 10 дней. Вон на лыжников и биатлонистов наших посмотрите - сколько они бегают за десять дней.

ЗЫ я тут нейтральная сторона, ни тот, ни другой клуб мне не нравится, так что отмазы по поводу предвзятости идут лесом.
Eddie
/emote Eddie складывает пальцы в характерный знак, типо нечего тут бомжам тявкать, самим только судья в первом тайме помог не получить бан Погребняка и пеналь
FaToN
Кстати пенал должен был быть 100%
Ринсвинд
l0st.paradis3, на лыжах все тки бегать проще... там даже я спокойно 10 км пробегаю... это так, к слову=)

Цитата

и еще по поводу этого, а куда было Крыжанацу руки-то девать? В землю зарыть? да и у СпаМа тоже пеналь был=/
Цитата

неа, за красную там не тянуло...
Цитата
и еще по поводу этого, а куда было Крыжанацу руки-то девать? В землю зарыть?

а какая разница? мяч летел в ворота, может он и не спецом поставил руку\она оказалась на траектории полёта, но было сыграно рукой, и это факт
Makaveli
Крч резюме:
Пенали нада была и туда и сюда ставить
Момент када зыряныв получил по щщам, красной не заслужил ибо зырянов также шел прямой ногой на моцарта, просто кунфу моцарта оказалось выше
Ваще мне показалось, что Гвардису сеня с обоих сторон занесли чемоданы, и он решил сразу оба заработать
Eddie
Можно конечно их было за несколько секунд ее отгрызть и сказать: "Вы чо, не моя рука это!"

И не тут в этом дело. Рука преградила мячу путь в ворота? Да и именно поэтому пенальти должен был быть.