Полная версия этой страницы: Зенит FC
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Алекс Маклауд

Честно говоря, футбол был шикарный, я очень доволен, что мы были на этом матче, зрелище было стоящее, шесть голов не каждый день увидишь, в тех же Химках всего 4 банки провели)))

Действительно, было два абсолютно разных тайма, реально такое ощущение что игроки в перерыве махнулись футболками. То ли Локо обиделся, то ли в раздевалке опять Смородская побывала, то ли Зенит рано обрадовался... После того, что Данни и Лазович сделали с обороной Локо, они были обязаны на ней жениться... Во втором же... Локо стал больше бить по воротам, ну и...

Что касается Славы, то он видимо решил показать Губерниеву, что не обиделся на его слова)))

К слову говоря, Губерниев комментировал этот матч на пару с Орловым на НТВ-Плюс))))
Irk
Эх, а я этот матч из-за работы пропустил...

Круто конечно, что продолжили безпроигрышную серию, тем более с Зенитом. И теперь всего 7 очков до лошадок осталось, чем черт не шутит)

Аластор
Цитата

Опаньки. На НТВ-Плюс обычно уходят опальные комментаторы. То есть Губерниева с биатлоном мы больше не увидим, не?
Эмесен
Один весь матч говорил бы, что у Зенита Г. на воротах, а второй - что на воротах у Зенита вратарь круче Касильяса и Буффона. В общем, Орлов и Губерниев - две несовместимости biggrin.gif
Я вчера когда голы пересматривал на СЭксе, там в первом тайме очень радовался Орлов, а во втором кто-то невинным голосом говорил, что он и его шуточки тут не причем))))
Эмесен
Не, это всё-таки не Губерниев.
Но комментаторы Орлова просто доставляют, особенно на секудах с 10-й по 20-ю в обзоре 1-го тайма
Gilad
Нет, я конечно все понимаю, но... Кипр?!? О_____о
L0rd D@rth $m1th
и почему я не удивлён?

хорошо, что я заигрался в СтарКрафт и забыл посмотреть матч. фух.
Makaveli
яростно бугагирую и жду отчета широкова в твиттере))
Jagg'ed Fel
Двоякое впечатление от матча. С одной стороны России надо набирать рейтинговые очки. Но! Думаю что синиту наконец-то показали его законное место. thumbdown.gif
Irk
Хорошо, что я не смотрел это унылое зрелище) А вообще, сливы Зенита в еврокубках уже не удивляют, традиция.
Аластор
А ну руки прочь от Зенита, гоблины!) Всё ещё впереди. Усилить концентрацию - и даже от Порту ничего не останется.
Хант
Да зенит лошары вообще, чё уж тут.
Аластор
Цитата

Цитата

спасибо, поржал. и даже Варг меня в этом поддержал)

Эмесен
И почему Спартак не написал у себя на сайте, что поздравляет своих друзей из Апоэля? trollface.gif

Красотища! Белиссимо!
ахахаха, я валяюсь!!! я в них не сомневался!)
Барг
Цитата
Питерские болельщики настолько суровы, что...

На что только не пойдешь ради любимой команды '(
не, это конечно правильно, но блин, это реально перебор ....
ну чё, типа отскочил Зенит. игра ужасная, ничего не клеилось. как не пропустили- фиг знает)))

с проходом дальше с первого места
Со второго же
Барг
Со второго, да, хотя очков одинаково набрали.
Но матч был адски валидольный, особенно прессинг на последних минутах - пропустить на последней добавленной минуте - это был бы фейл. )
со второго? хы, ну мне то пофиг. я чё услышал от комментатора , то и озвучил здесь. в подробности не вдавался, ибо лазить по сайтам смотреть чё к чему- времени то нет- сессия
Аластор
Таки со второго, но у нас с АПОЭЛом количество очков стало одинаковым после их проигрыша "Шахтёру", они впереди по личным встречам.
Матч не видел, по общению с его зрителями понял, что было очень тяжело. Но самое главное случилось - "Зенит" в 1/8 Лиги Чемпионов.
Аластор
Всем орлиных крылышек, посоны! Отличное начало футбольного года!
с кем хоть Зенитко играл7 и какой счёт?
Аластор
С "Бенфикой", сейчас занимающей первое место чемпионата Португалии и НИ РАЗУ в этом сезоне не проигравшей. 3:2. Знатное мясо было.
ЫЫ, понятно) ну чё, типа молодцы, холодцы

но всё равно пиво я пил совсем по другому поводу :D
Аластор
Ну это вообще. За 10 минут забили три гола. Я давно не видел "Зенит" таким злым.
А Зенит точно не из Эстонии? Игроки не перепутали матч с Динамой с ответной игрой в Португалии?
Аластор
Цитата(Алекс Маклауд @ 16.3.2012, 21:16) *

Да нафиг эту "Бенфику", она в прошлом, а сегодня было такое хилое "Динамо", что не потешиться было нельзя.
Цитата
Да нафиг эту "Бенфику", она в прошлом,

Вот кстате загадка века - куда делось прошлогоднее мощнейшее Динамо?
Аластор
Да ну вас, пенальти спорное. С таким же успехом можно было дать пенальти за нарушение на Семаке.
Цитата(Алекс Маклауд @ 16.3.2012, 22:51) *

В след. году дальше пройдём, набрались неплохого опыта.