Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как называть новый канон?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Дарт Калидус
Начало дискуссии
Dhani
Борзеют новички.
Дарт Калидус
Цитата(Dhani @ 12.4.2016, 15:58) *
Борзеют новички.

Что-то не так? innocent.gif Это бессмысленная тема, вполне подходит под "флейм & флуд"
Eddie
У тебя уже в названии темы ответ, поехавший
Dhani
Цитата(Дарт Ктулху @ 12.4.2016, 16:00) *
Что-то не так? innocent.gif Это бессмысленная тема, вполне подходит под "флейм & флуд"

Да нет, в ней всё равно больше смысла, чем в большинстве творений Гелия.
Eddie
Цитата(Dhani @ 12.4.2016, 16:06) *
Да нет, в ней всё равно больше смысла, чем в большинстве творений Гелия.

Да в космической пустоте больше смысла
Дарт Калидус
, нууу.... Просто "как называть эту сволочь" было не очень понятно и не отражало всю суть проблемы.
Хотя, чего я отговариваюсь - можно считать "борзеют новички" и "у тебя уже в названии темы ответ, поехавший" за вариант "другое" и добавлять в опрос?
Dhani
Юми
В опрос добавлен последний вариант ответа, во избежание необъективного голосования
Дарт Калидус
Для внесения полной ясности вариант "никак его не называть" заменён на более корректный "против всех".

Добавлено через 44 сек.
Цитата(Dhani @ 12.4.2016, 16:38) *

Это да или нет?
zavron_lb
Опрос прямо в худших духе и традициях Ханта. (= Только он всерьёз это всё делал.
Dhani
Цитата(zavron_lb @ 12.4.2016, 16:45) *
Опрос прямо в худших духе и традициях Ханта. (= Только он всерьёз это всё делал.

Ничего, многие начинали с подобного.
Дарт Калидус
Цитата(zavron_lb @ 12.4.2016, 16:45) *
Опрос прямо в худших духе и традициях Ханта. (= Только он всерьёз это всё делал.

А в этом подфоруме разве хоть кто-нибудь делает хоть что-нибудь всерьёз?Вот какая вредная штука каникулы.
Луриэн
Ответ - классика.
master_Atavis
А что от этого изменится-то? Как его не называй...
Dhani
, поддержал бы говнон.
Дарт Калидус
, у нас - честное голосование и свобода выбора. А ты давишь на личные связи)
FreelancerSith
В новый канон входят эпизоды 1 - 6 ( и 7 ) , поэтому выбрать один из неблагозвучных вариантов рука не поднимется. Голосовать за классику тоже не буду, потому что активность надо поощрять , так что "Единая Россия".
Дарт Калидус
Мне кажется, что "Единая Россия" победит и тут...
Луриэн
Dhani
Фильм не настолько плох. А в новой РВ читал преступно мало чтобы судить объективно. Посему голосую против хуёвого опроса. И темы.
Republic Commando
Канонъ святый, крепкий и безсмертный. Дисней, спаси и помилуй Звездные Войны!
master_Atavis
Цитата
Дисней, спаси и помилуй Звездные Войны!

D.G.
Что за срань здесь происходит, откуда взялись ваши долбаные ЗВ в моём уютном фифчике?
Луриэн
Тебе мерещится. Протри глаза чутка недоваренным настоем берёзового сока и всё пройдёт.
Dhani
, there's nowhere to run.
D.G.
Ну ладно, раз уж это не победить, попробую возглавить и напомнить, что вы забыли чудесный вариант "какон".
Райан Джонсон
Единая Галактика.
Marinist
ВЖКВН
Commissar
Сначала хотел обозвать "Канон детской неожиданности", но "Битва за пост-эндор" будет слегка политкорректнее biggrin.gif
NumberFast
Пусть и "НК" мне нравится, но я всё равно проголосовал за "Х". thumbsup.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.