Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: По Дэмерон
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Marvel
FreelancerSith


Автор сценария: Чарльз Соул
Рисунок: Фил Ното

Начало публикации: апрель 2016
Время действия: незадолго до "Эпизода VII: Пробуждение Силы"
Выпущенные номера:


Тридцать лет минуло с победы над злой Галактической Империей, но зло вновь поднимает голову.
В стремлении сдержать Первый Орден – военную силу, втайне планирующую уничтожить Новую Республику, генерал Лея Органа основала движение Сопротивления. Накапливая силы, Органа завербовала величайшего пилота галактики – По Дэмерона.
Задача По – с помощью своего дроида ББ-8 и эскадрильи истребителей, невзирая на шансы, отражать любую угрозу Республике…
Galak Fyyar
А при чём тут Лея в названии темы?
FreelancerSith
Моя ошибка. Вопрос к админам - как изменить название темы?
Keeper
Сделал. Чуть позже ещё приведу в порядок.
FreelancerSith
Keeper, благодарю.

Первый номер первого комикса по новой эпохе получился неплохим , превосходя начала серий Star Wars 1977-го года и Республика 1998 -го . Сюжет тесно повязан с ПС и идет динамично. Обещанное раскрытие подноготной ДДГ через 30 лет после ВД , похоже , начнется в следующих выпусках. Радует, что в новом каноне продолжают появляться сквозные второстепенные персонажи, как этот пилот.
Force N'Roll
Не, Всё это конечно очень круто и интересно, но По по первому выпуску выглядит каким-то уж слишком добреньким и милым. Прям на столько, что даже не верится, что он вообще способен кого-то убить. Это конечно не так, но такое уж у меня возникло впечатление. В фильме он с первых же кадров выглядел круче. Посмотрим, что будет дальше. По сюжету вопросов и претензий нет. Да и рано о чем-то говорить после одного выпуска. Надеюсь вот только, что персонаж По станет чуток жесче.
Игрок 1
Прочитал первый выпуск. Все очень живенько, рисунок красивый(хотя иногда и проскакивает халтурка). Ждем следующих выпусков.
Райан Джонсон
По - чересчур болтливый одесский паренёк.
borog
А мне не нра.
Вроде как этот комикс должен быть этаким аналогом серий Разбойный/Призрачный эскадрильи...Типа бравые пилоты-спецназовцы во главе одного из лучших пилотов Повстанцев выполняют секретные и важные задания...
Однако как-то не чувствуется этого. Эскадрилья вообще какая-то слабая, при этом только 1 экзот и тот не "выразительный"...юб-юб если вы меня понимаете.
Да и вообще По, как-то не тянет на того, кого бы я отправил на секретное задание.

Ну а так, будет читать. Надеюсь хоть они не налажают также как с "Чубакой".
Ilan Thorn
Воу-воу-воу! Почему мне никто не сказал, что местный главный злодей разъезжает на том самом корабле из романа Tarkin? Интересная связь времен.
Ilan Thorn
А еще, оказывается, пару месяцев назад Соул (или это был художник Анхель Унзуэта?) вернул в канон расу ракат. Давно пора - учитывая, что Ракату Прайм реканонизировали еще в ноябре 2015.
ddt
А, то есть они уже не вымерли?

Можно контекст появление этого экземпляра?
2222
Цитата(Ilan Thorn)
Воу-воу-воу! Почему мне никто не сказал, что местный главный злодей разъезжает на том самом корабле из романа Tarkin? Интересная связь времен.

Чёрт, прочитал спойлер к книге angry.gif
FreelancerSith
Пока народ огорчается из-за отсутствия старых рас в новой трилогии, комиксы заполняют этот пробел. Судя по превью к новому выпуску о Дэмероне, неймодианцы все еще на плаву. В отличие от Лотта Дода, погибшего еще во время ВК (похоже, связи с сепаратистами все же вышли ему боком).
ManGus
Должен заметить, что 31 выпуск станет заключительным - на нем онгоинг закончится.
Не сказать, что опечален - я читал только начальные выпуски, и они мне показались довольно тягучими и вялыми. (хотя дочитать все равно планирую, куда уж денусь.) Да и думал, что тянуться оно будет до самой «девятки». Но то, что серия кончается на положительной ноте, не затянувшись - радует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.