Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучшие форумчане 2016
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Гелій
Поскольку я не верю в демократию и голосования, моя версия этой номинации сразу содержит объективные и правильные результаты:

Итак, лучшими форумчанами 2016 года признаны: и
Dhani
Термос лучший.
Keeper
Уже декабрь? 0_о
Юми
Отличная тема. Второму прописал за нечитаемый ник.
ddt
Цитата(Юми)
Второму прописал за нечитаемый ник.

Иииии
ЧЯДНТ?
Юми
Цитата(ddt @ 5.4.2016, 0:03) *
Иииии
ЧЯДНТ?

историю отображаемого имени посмотри и поймешь.
zavron_lb
Цитата(Гелій)
Итак, лучшими форумчанами 2016 года признаны: не Заврон и не Демон

D.G.

Всё правильно, ведь мы - лучшие форумчане всех времён, а они - всего лишь одного года.
Гелій
Цитата(Dhani @ 5.4.2016, 0:33) *
Термос лучший.

хуермос
Райан Джонсон
Мной уже форум тралят. Успех
Eddie
Цитата(Гелій @ 5.4.2016, 21:48) *
хуермос

Что за неуважение к легенде?
D.G.
Хуенде.
Игрок 1
Все по делу. Я тоже всяким там опросам не верю.
Гелій
Цитата(D.G. @ 5.4.2016, 23:53) *
Хуенде

Shinoda
О-остроумие.
Райан Джонсон
Цитата(Shinoda @ 6.4.2016, 2:04) *
О-остроумие.




ВЛАДИМИР НОВИКОВ

АСТРОУМИЕ

Питерская смеховая культура глазами москвича

При первом чтении книги Анатолия Наймана «Рассказы о Анне Ахматовой» я был несколько озадачен следующим эпизодом:
«Дело было в Комарове, зимой, мы с Бродским и Мариной Басмановой, его подругой, зашли к Ахматовой в гости. Заговорили о спиритизме <...> Она сказала, что относится к столоверчению враждебно <...> А впрочем, — закончила она, — возьмите словарь Брокгауза на букву С и прочтите статью Владимира Соловьева «Спиритизм», очень толковую. (Потом она дала нам десятку и послала в магазин за водкой и закуской. Стоял мороз, ночное небо было безоблачно, все в ярких звездах. Бродский узнавал или делал вид, что узнает, созвездия, потом спросил меня: «А-Гэ, а почему, объясните по науке, в северном полушарии не виден Южный Крест?» Я сказал: «Возьмите словарь Брокгауза на букву А и прочтите статью "Астрономия". — "А вы, — сказал он тотчас, очень довольный вовремя пришедшим в голову каламбуром, — возьмите словарь Брокгауза на букву А и прочтите статью "Астроумие")».
Гелій
прекратите писать посты длиннее 140 символов, не ставьте прогрессивного человека 21 века в неловкое положение
Shinoda
Цитата
ВЛАДИМИР НОВИКОВ

АСТРОУМИЕ

Питерская смеховая культура глазами москвича

При первом чтении книги Анатолия Наймана «Рассказы о Анне Ахматовой» я был несколько озадачен следующим эпизодом:
«Дело было в Комарове, зимой, мы с Бродским и Мариной Басмановой, его подругой, зашли к Ахматовой в гости. Заговорили о спиритизме <...> Она сказала, что относится к столоверчению враждебно <...> А впрочем, — закончила она, — возьмите словарь Брокгауза на букву С и прочтите статью Владимира Соловьева «Спиритизм», очень толковую. (Потом она дала нам десятку и послала в магазин за водкой и закуской. Стоял мороз, ночное небо было безоблачно, все в ярких звездах. Бродский узнавал или делал вид, что узнает, созвездия, потом спросил меня: «А-Гэ, а почему, объясните по науке, в северном полушарии не виден Южный Крест?» Я сказал: «Возьмите словарь Брокгауза на букву А и прочтите статью "Астрономия". — "А вы, — сказал он тотчас, очень довольный вовремя пришедшим в голову каламбуром, — возьмите словарь Брокгауза на букву А и прочтите статью "Астроумие")».


Всё так и было.
D.G.

Раз ты так уверенно это подтверждаешь, то, наверное, ты Бродский? Или Ахматова? А может быть, Брокгауз?
zavron_lb
Ефрон, инфа 100%.
D.G.

А может, Кирилл и Мефодий?
Shinoda
Я всё и ничто одновременно, Я начало конца и конец Начала, Я альфа и такая дабл ю, только латинская, Южный Крест и Северный полумесяц, в конце концов Я- просто ДжиСишник.
Юми
Цитата(Shinoda @ 6.4.2016, 13:03) *
Я всё и ничто одновременно, Я начало конца и конец Начала, Я альфа и такая дабл ю, только латинская, Южный Крест и Северный полумесяц, в конце концов Я- просто ДжиСишник.

Shinoda
Трек ничего, но я не ожидал, что ты в таком жанре выступаешь.
Keeper
Не знаю, как насчёт лучших форумчан, но "Тема года" однозначно будет у "Rogue One".
Дарт Калидус
Цитата(Keeper @ 7.4.2016, 17:01) *
Не знаю, как насчёт лучших форумчан, но "Тема года" однозначно будет у "Rogue One".

Можно считать, что "темы года" до 2020 уже распланированы, и никакой интриги не получится.
Юми
Цитата(Дарт Ктулху @ 7.4.2016, 16:25) *
Можно считать, что "темы года" до 2020 уже распланированы, и никакой интриги не получится.

если только не появится анонса в духе "лукас все купил обратно" или "марк хэмил ждет ребенка от харрисона форда".
Dhani
Цитата(Юми)
если только не появится анонса в духе "лукас все купил обратно" или "марк хэмил ждет ребенка от харрисона форда".

"Финн и По - любовники".
Гелій
Цитата(Дарт Ктулху @ 7.4.2016, 17:25) *
Можно считать, что "темы года" до 2020 уже распланированы, и никакой интриги не получится.

форумчане года тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.