Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rogue One - Ожидания
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Антология
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Republic Commando
, миленько wow.gif
Двайт Проксимус
Мон Мотма (Женевьева), на мой взгляд, выглядит аутентично ей же в "Возвращении", о ёё игре можно очень легко судить по вырезанным сценам из "Мести". Помимо каноничных внешних данных, у неё явно присутствует и потрясающая харизма. Только мне кажется, что в "Изгое" ей будет уделено не больше времени, чем Лее в "Пробуждении". Экшн.
GFER
the first official confirmation that Rogue One will be the first Star Wars movie to feature a flashback scene (Rey’s forceback vision from The Force Awakens is not a traditional flashback).
Dhani
Пожалуйста, что-нибудь из приквелов.
Ilan Thorn
Цитата(GFER @ 17.8.2016, 15:56) *
the first official confirmation that Rogue One will be the first Star Wars movie to feature a flashback scene (Rey’s forceback vision from The Force Awakens is not a traditional flashback).

Пруфы, сестра, пруфы.
Мэл
Цитата(GFER @ 17.8.2016, 15:56) *
the first official confirmation that Rogue One will be the first Star Wars movie to feature a flashback scene (Rey’s forceback vision from The Force Awakens is not a traditional flashback).

Уж позвольте мне "сыграть Илана", раз он сам не реагирует))

Vade Parvis
Цитата(Dhani @ 17.8.2016, 16:12) *
Пожалуйста, что-нибудь из приквелов.
Небось будет слёзовышибательный флешбек про ту тряпичную куклу на ферме с промо-кадра.
GFER
Цитата(Ilan Thorn @ 17.8.2016, 18:15) *
Пруфы, сестра, пруфы.

Илан, я тебе не Вачовски, вот здесь взял.
Ilan Thorn
Ну вот - я думал, что-то новенькое. А это все те же откровения Миккельсена четырехмесячной давности. С тех пор фильм уже доснять и перемонтировать успели smile.gif

Тем более, у меня есть подозрения, что речь пойдет не о флэшбеках в прямом смысле слова, а просто о достаточно большом временном скачке между прологом и основной частью истории.
GFER
Цитата(Ilan Thorn @ 18.8.2016, 10:50) *
Ну вот - я думал, что-то новенькое. А это все те же откровения Миккельсена четырехмесячной давности. С тех пор фильм уже доснять и перемонтировать успели smile.gif

Тем более, у меня есть подозрения, что речь пойдет не о флэшбеках в прямом смысле слова, а просто о достаточно большом временном скачке между прологом и основной частью истории.

Специально по Изгою никакого материала и слухов не ищу, что бы не портить впечатление. Перед просмотром Пробуждения знал слишком много!
Извиняюсь, если БАЯН, но на топовом фан-сайте-новостнике, про флешбеки сказали совсем недавно.
feelfine
Я хочу, чтобы планы звезды смерти Повстанцам слил Дарт Вейдер. Или бы дал уйти его обладателю. Очевидно, что штурмовики смерти и Кренник - слив, ну и Вейдер как бы мстит. Да, это окончательно подорвёт из без того многих хейтеров диснея. Если правильно подать, может сильно раскрыть персонаж Вейдера. Насколько я помню империя не в курсе, что планы звезды смерти были украдены. Да и Вейдер на хвальбы о супероружии говорит о том, что оружие - ничто по сравнению с силой. Всё равно думаю вряд ли это будет, но, повторюсь, при правильной подаче это было бы очень круто.
nihilism ad rem
Недавно побывал в кинотеатре и увидел трейлер Изгоя в 3D. И это было довольно таки завораживающее зрелище. Думаю, даже, если сам фильм будет не очень, то картинка будет потрясной.
GFER
Цитата
Jones revealed that Mark Hamill himself came to the set for a brief visit:

Mark Hamill came to visit. The Empire Strikes Back is a massive inspiration for Rogue One, so Gareth and I were almost bowing down to him. It was really special to meet him. He always comes across so well, just genuine person who hasn’t been affected by that incredible thing.



Это конечно понятно, что ЦА у Лукасфильма - любящие оригинальную трилогию, в особенности вершину "Империя", в которую, как считают любящие, минимально вложил своих усилий бездарь Лукас. Но сейчас видно, что карта Абрамса будет использоваться ближайшие года, а фильмы будут тематически одинаковыми. Я, наверное, слишком переоценил перспективы продажи франшизы, считая наивно, что нас ждёт слом границ и путешествие в неизведанное.
Тем не менее, пока новый ЗВ фильм - это потрясающее событие, а не ежегодная обыденность, нужно получать максимум удовольствия yes.gif
ManGus
Цитата(feelfine @ 9.10.2016, 20:46) *
Я хочу, чтобы планы звезды смерти Повстанцам слил Дарт Вейдер. Или бы дал уйти его обладателю. Очевидно, что штурмовики смерти и Кренник - слив, ну и Вейдер как бы мстит. Да, это окончательно подорвёт из без того многих хейтеров диснея. Если правильно подать, может сильно раскрыть персонаж Вейдера. Насколько я помню империя не в курсе, что планы звезды смерти были украдены. Да и Вейдер на хвальбы о супероружии говорит о том, что оружие - ничто по сравнению с силой. Всё равно думаю вряд ли это будет, но, повторюсь, при правильной подаче это было бы очень круто.


Сударь, ваш ход мыслей мне очень и очень импонирует. Вы меня заразили этой идеей и теперь я буду ждать и надеятся на ее воплощение. Правда, наверняка впустую. :(

На счет фильма.
Я не обманываю себя излишними надеждами. Но хочу верить в лучшее.

Режиссерская кандидатура мне нравится. Честно говоря, по духу я больше люблю "Годзиллу" Эмериха. Это мое детство, так же как Хищник, Парк Юрского Периода и Атака Клонов.
Но все равно считаю Годзиллу 2013 года удачной. Существенными минусами для меня были лишь актеры (кроме Капитана Метамфитоминчика), их игра и пафосно-пустоватый сюжет. Визуально же было бумбезно! Не просто крутые боевые сцены,но с долей загадочности и даже жуткости.
И это эффектность подстрекал классный саунд от того композитора, которого мы тут и увидим.
А так как в Изгое не будет актеров и сценаристов из Годзиллы, значит, шансы на удачу увеличиваются. :D

Огорчает факт пересъемок, учитывая, во что превратили "Отряд Самоубийц" после пересъемок по требованию студии... Но надеюсь, что тут пересъемки пошли во благо.

Единственное, что я серьезно боюсь... Что фильм может оказаться пустышкой. Фильмом ради фильма. Актеров ради массовки и экшена. Меня до сих пор настораживает каменная Фелисити на главной роли... Но! Это лишь подозрения. Пока.
По крайней мере, после прочтения сюжета и завязки Catalyst - предыстории к Изгою, мои подозрения о пустышке стали намного слабее. Идея очень все-таки интригующая.

И наконец, надеюсь на то, что фильм расширит границы киновселенной и даст свежее дыхание. И вспомнит о НТ!

И в конце концов. Я просто рад возможности пойти в кино на фильм из вселенной Звездных войн! Не это ли простое человеческое счастье? :)
Keeper
Цитата(Mandalorian Gus)
Не просто крутые боевые сцены,но с долей загадочности и даже жуткости.
Вот это в точку.
Цитата(Mandalorian Gus)
И это эффектность подстрекал классный саунд от того композитора, которого мы тут и увидим.
А вот Деспла заменил Джаккино, так что нет. Но он тоже хорош.
ManGus
Цитата(Keeper @ 16.11.2016, 22:10) *
А вот Деспла заменил Джаккино, так что нет. Но он тоже хорош.

Они еще и композитора заменили? О_о Спасибо, что не режиссера. Хотя, да, Джаккино тоже очень и очень уместен для ЗВ-фильма.
Keeper
Цитата(Mandalorian Gus)
Они еще и композитора заменили?
Да, у нас была новость об этом.
ManGus
Цитата(Keeper @ 17.11.2016, 1:49) *
Да, у нас была новость об этом.

Ясно, спасибо, сразу узнал о нем кучу фактов, о которых и не слыхивал.
Pardon, я тут два дня как от роду, потому так изрядно туплю, не серчайте. Х)
Keeper
Всё хорошо, я просто думал, что тебе будет интересно и не ошибся)
Dhani
Цитата(Mandalorian Gus)
Джаккино тоже очень и очень уместен для ЗВ-фильма.

Конкретно для Rogue One Деспла бы лучше подошёл, ИМХО. Именно для нагнетания.
Republic Commando
Рекламная кампания фильма на уровне. Достаточно в любой российский "Магнит" зайти. Я писал новостную статью про акцию, но её не пропустила цензура в лице неких копирасто-озабоченных клановцев banned2.gif
Мэл

Так ты же не одобренный "аппрентис", куда тебе новости писать!)
Republic Commando
Цитата(Мэл @ 17.11.2016, 14:54) *

Так ты же не одобренный "аппрентис", куда тебе новости писать!)


Это ещё до того было, как я комсомольский билет на стол положил. И, кстати - вполне себе добровольно. Справедливости ради замечу.


 ! 

Stay on topic!
 
Мэл

Да уже тогда с тобой все понятно было, ты был в немилости)
Keeper
Цитата(Dhani)
Конкретно для Rogue One Деспла бы лучше подошёл, ИМХО. Именно для нагнетания.
Возможно, остались какие-то наработки, которые Джаккино продолжит.
Dhani
Скорее всего. Выбор, впрочем, достойный, я давно его в ЗВ сватал.
ManGus
Цитата(Keeper @ 17.11.2016, 14:20) *
Возможно, остались какие-то наработки, которые Джаккино продолжит.

Вот именно! Не думаю ведь, что Джаккино заставят все заново переписывать. Просто он доделает оставшееся, или что вероятнее, обработает имеющееся "под канон" Уильямса. Ведь, я так понимаю, Эвардса занесло куда-то налево настолько, что боссы Диснея испугались и срочно потребовали "отканонизировать" (как это звучит, прямо для студии Браззерс) материал. Видно, и композитор перегнул с самовольностью, и его работу теперь надо подогнать под стиль Уилльямовского саундтрека...
Ilan Thorn
Цитата(Mandalorian Gus @ 17.11.2016, 23:10) *
Ведь, я так понимаю, Эвардса занесло куда-то налево настолько, что боссы Диснея испугались и срочно потребовали "отканонизировать" (как это звучит, прямо для студии Браззерс) материал. Видно, и композитор перегнул с самовольностью, и его работу теперь надо подогнать под стиль Уилльямовского саундтрека...

Господи, ну откуда вы все эти бредни берете?

ManGus
Цитата(Ilan Thorn @ 17.11.2016, 22:18) *
Господи, ну откуда вы все эти бредни берете?



Фантазия разыгрывается от напряженного ожидания фильма. :D
Petrov-Vodkin
Кстати, думаю что та же Старая Республика придерживается на случай совсем уж отдельного фильма никак не связанного с основными ветками вроде тех же Стражей Галактики.
ManGus
Цитата(Petrov-Vodkin @ 18.11.2016, 11:38) *
Кстати, думаю что та же Старая Республика придерживается на случай совсем уж отдельного фильма никак не связанного с основными ветками вроде тех же Стражей Галактики.

Хоть бы услышали бигбоссы мольбы фанатов и их (нашу,я тоже подписал) петицию о сериале про СР! Да,я наивен!
Commissar
Завышать или занижать свои ожидания от новостей про то, что какого-то конкретного композитора посадили работать над скоро выходящим фильмом я лично считаю преждевременным. Муза - вещь капризная, может и новичку улыбнуться, и старому мастеру внезапно отказать.
Мой же извращенный вкус будет вполне удовлетворен, если в ходе фильма нас хотя бы пару раз порадуют сочными композициями, наподобие Duels of fate или марша в Храм из 3-го эпизода, с атмосферным хором, что-то там шепчущим на латыни али еще каком мертвом языке, ну и чтоб пафосометр зашкаливал по полной аккурат в тот момент, когда карающая длань Империи начнет драть неумеренную оппозицию Чего ж еще для счастья надо?biggrin.gif
ManGus
Цитата(Republic Commando @ 17.11.2016, 13:49) *
Рекламная кампания фильма на уровне. Достаточно в любой российский "Магнит" зайти. Я писал новостную статью про акцию, но её не пропустила цензура в лице неких копирасто-озабоченных клановцев banned2.gif

Вот! Это факт. Сама по себе рекламная компания впечатляющая, а тут еще за рекламу принялись все, кому не лень, чтобы подзаработать на волне предпремьерного безумия. Даже Gloria Jeans выпустили коллекцию фуфаек с принтами Империи. И Киндеры ЗВ-игрушек напихали в свои яйца :D И это только ноябрь. В декабре так вообще с каждого угла будет вырастать ненавязчивая реклама фильма.
Очень жду, когда по тв начнут крутить тв-споты Изгоя-Один. А то надоело уже Фантастических тварей каждую рекламу встречать.
Но знаете, я не против в итоге. Окруженный рекламой ЗВ, я начинаю себя чувствовать будто попавшим в саму вселенную ЗВ.
Хотя по факту
Цитата
"Нас употребляют, употребляют, употребляют!" (с) Лео Гетс


Кстати, так есть на форуме тема по фигнюшкам с Магнита? Неужели на ДжиСи нет желающих похвастаться своими мимишными Вейдерами-неваляшками? :) Если есть, то подсобите ссылочкой, пожалуйста, пожалуйста.
Dhani
Цитата(Commissar)
Мой же извращенный вкус будет вполне удовлетворен, если в ходе фильма нас хотя бы пару раз порадуют сочными композициями, наподобие Duels of fate или марша в Храм из 3-го эпизода

Такие шедевры способен выдавать только Уильямс в форме. Остальные максимум одну мощную вещь на фильм выдают - раз в пару лет. Например, кстати, что Джаккино для Стар Трека сделал.

Цитата(Mandalorian Gus)
Неужели на ДжиСи нет желающих похвастаться своими мимишными Вейдерами-неваляшками? :) Если есть, то подсобите ссылочкой, пожалуйста, пожалуйста.

Целый форум для хвастовства.
омикрон
Видел новый трейлер. Картинка хорошая, но монологи ужаснули раздутым пафосом.
"Спасите Восстание. Не дайте погибнуть мечте!" cry2.gif thumbdown.gif
Republic Commando
Цитата(омикрон @ 21.11.2016, 22:02) *
Видел новый трейлер. Картинка хорошая, но монологи ужаснули раздутым пафосом.
"Спасите Восстание. Не дайте погибнуть мечте!" cry2.gif thumbdown.gif


Ну это же повстанцы, рэволюционеры. Там пафос пафосом погоняет, все в основном
идейные жэ 8)
Master Cyrus
В первом тизере быдловатая Джин наезжала на Мон Мотму: "Это что вообще такое? Ну и я тоже типа "бунтую". Да "сэр" - а сейчас действительно прямо зубы сводит от сладких речей , от которых даже брутальный лысый негр покрылся кудряшками. Надеюсь, что это просто неудачная пересыщенная подборка, и все эти фразы равномерно распределятся по хронометражу.
Гелій
Цитата(Republic Commando @ 22.11.2016, 14:18) *
Там пафос пафосом погоняет, все в основном
идейные жэ 8)

Обычно в восстаниях большинство - преступники, авантюристы и оппортунисты всякие :)
2222
Подумал и решил устроить небольшую провокацию.

Вчера вновь обратил внимание, как в одной из групп по ЗВ говорили, что Изгой-один - это плохой фильм (все мы знаем, что они немного не так говорят). КонвеИр и всё такое. Я на 100% уверен, что они фильм ещё не видели.))

Тогда у меня возникли вопросы:

1) Не те ли это люди, которые ненавидят фильмы Марвел?

2) Если они наоборот любят Марвел и ненавидят DC, то в курсе ли они, что Марвел тоже принадлежит Диснею?

3) Кто-нибудь замечал, чтобы любители Марвел говорили "конвеИр", когда при этом они уверены, что ЗВ - точно "конвеИр"?

4) Они вообще знаю, что съёмками ЗВ занимаются Лукасфилм, и что даже Джордж Лукас немного принимал участие в работе?
ManGus
Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 12:20) *
Подумал и решил устроить небольшую провокацию.

Вчера вновь обратил внимание, как в одной из групп по ЗВ говорили, что Изгой-один - это плохой фильм (все мы знаем, что они немного не так говорят). КонвеИр и всё такое. Я на 100% уверен, что они фильм ещё не видели.))

Тогда у меня возникли вопросы:

1) Не те ли это люди, которые ненавидят фильмы Марвел?

2) Если они наоборот любят Марвел и ненавидят DC, то в курсе ли они, что Марвел тоже принадлежит Диснею?

3) Кто-нибудь замечал, чтобы любители Марвел говорили "конвеИр", когда при этом они уверены, что ЗВ - точно "конвеИр"?

4) Они вообще знаю, что съёмками ЗВ занимаются Лукасфилм, и что даже Джордж Лукас немного принимал участие в работе?


не совсем уловил, почему именно марвелфаны это должны говорить, но в целом согласен) КонвеИром в ЗВ, с таким подходом, можно назвать все, что вышло после ОТ - и приквелы, и мультсериалы, да и РВ-книги сплошной конвеИр беллитристический! Расширение вселенной и Конвеер - это разные вещи, и именно качество грядущего фильма покажет, для чего он сделан: пустышка ради конвеерного сбора бабла или действительно расширяющая известные нам горизонты картина, стоящая просмотра и платы за него. В любом случае, до премьеры еще 17 дней (до росс.- 22), и осталось совсем немного, чтобы оценить самим и судить.
Sithoid
Что-то я не понял, против кого провокация-то ) Ну да, много нынче ЗВшников, которые хают всё, только о нём заслышав. Наверное, у них там есть какая-то своя логика. Мы-то как это можем прокомментировать? )
2222
Интересно было увидеть, что думают по этому поводу другие. Думал, может, здесь тоже обнаружатся такие хейтеры))
Sithoid
Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 13:41) *
Интересно было увидеть, что думают по этому поводу другие. Думал, может, здесь тоже обнаружатся такие хейтеры))

Не-не-не, ни в коем случае. Нет их тут и не было никогда.
(вы прослушали аутотренинг "как быть оптимистом и верить в людей")
ManGus
Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 12:41) *
Интересно было увидеть, что думают по этому поводу другие. Думал, может, здесь тоже обнаружатся такие хейтеры))

Блаженный человек :D Осторожно, чувак. В инетах хейтеры поверхностные,. А тут, на ДжиСи, хейтеры закоренелые, профи, отточившие навыки в тысячах тысяч срачей и холиварах. Не успеешь пикнуть - нашпигуют аргументами и прочим холодным оружием, и ты потеряешь всякую веру в себя и свое мнение..,
GFER
Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 14:20) *
Подумал и решил устроить небольшую провокацию.

Вчера вновь обратил внимание, как в одной из групп по ЗВ говорили, что Изгой-один - это плохой фильм


Изгой ещё не вышел, не обращай внимание просто на такие вопли, которые Лукасфильм всё равно не слышит.
Мэл
Читать группы по ЗВ в соц. сетях опасно для психического здоровья.
ManGus
Цитата(Мэл @ 23.11.2016, 15:17) *
Читать группы по ЗВ в соц. сетях опасно для психического здоровья.

В особенности комментарии.
Мэл
В первую очередь комментарии.
2222
Со всеми полностью согласен.)) Особенно про опасность чтения комментов в соцсетях. Такое впечатление, что там пишут либо боты и тролли, либо недоумки.

Добавлено через 2 мин.
По поводу Марвелофанов. Марвел и ЛФ принадлежат Диснею, но реакция разная. Марвел мало кто ассоциирует с Диснеем, а ЗВ теперь именно с ним и ассоциируют. Парадокс. В итоге Марвел любят многие, а ЗВ втаптывают в грязь.
ManGus
Цитата(Gionemus @ 23.11.2016, 15:27) *
Такое впечатление, что там пишут либо боты и тролли, либо недоумки.

Или, что самое страшное в жизни ЗВ-шника, спойлерщики. После выхода очередного фильма лучше вообще отключать технику от розетки и читать книжки, пока не посмотрел фильм сам.
В случае Изгоя-Один это особенно актуально, ибо мировая премьера 10-го, а значит, до российского 15 декабря комментарии в пабликах становятся в ранг "смертельно опасные".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.