Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Анонс "Рыцарей Старой Республики" от АСТ
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Keeper

Зейн Керрик у Вас в руках: скоро!


На сайте издательства АСТ появилась информация, что стал доступен предзаказ перевода первого сборника комиксов из серии "Рыцари Старой Республики" Джона Джексона Миллера. В комиксе собраны выпуски с нулевого по шестой ("Перекрестки" + "Посвящение" 1-6) Предварительной датой поступления в продажу значится 13 апреля.

Перевод выполнен силами команды СВКомикса. Каким-то Нимандом.

Можно полистать превью.

Спасибо Ниманду за это! ©
Юра
Спасибо Ниманду за это! thumbsup.gif
Petrov-Vodkin
Е-е-е-е-й.
Galak Fyyar
Вообще-то изначально обещали KOTOR в виде Оmnibus'а - боюсь что до 10 ТРВ серия может просто не дожить. Если есть обратная связь с издателем - посоветуйте лучше Legacy издать - думаю это САМЫЙ лучший вариант.
FreelancerSith
Отличные новости. Радует, что комиксы для печати выбирают по степени качества .
Borland30
Цитата(Galak Fyyar)
Legacy

Да не будут это издавать. Слишком далекое ПБЯ, которое вообще никак с Эп 7 не стыкуется. То же самое с НОДом.
Ilan Thorn
Цитата(Galak Fyyar @ 20.3.2016, 15:06) *
Если есть обратная связь с издателем - посоветуйте лучше Legacy издать - думаю это САМЫЙ лучший вариант.

Чем же он лучше? Выпусков в серии столько же, издавать так же долго, но при этом интерес к "легендарному" ПБЯ сейчас значительно ниже, не говоря уже о гарантированных разночтениях с новым каноном, чего издатели сейчас стараются избегать.
Poe Dameron
Цитата(Ilan Thorn)
Чем же он лучше? Выпусков в серии столько же, издавать так же долго, но при этом интерес к "легендарному" ПБЯ сейчас значительно ниже, не говоря уже о гарантированных разночтениях с новым каноном, чего издатели сейчас стараются избегать.


*Плачет горькими слезами :'-(
Игрок 1
Цитата(Galak Fyyar)
Вообще-то изначально обещали KOTOR в виде Оmnibus'а - боюсь что до 10 ТРВ серия может просто не дожить.

Вот это самое страшное. Но будем надеяться!
Keeper
Если что, 10 ТПБшек - это с учётом "Войны" (на которую могут либо вообще забить, либо выпустить отдельно, но не раньше остального, я полагаю). Так что девять.
FoXm@n
Я фанат игр KotOR, но не читал комиксов этих, ещё не дошёл =] Внимание вопрос: много ли отсылок в игре было именно к комиксам и будут ли там знакомые нам по игре персонажи (кроме Малака, его я где-то уже видел в комиксе).
Keeper
, так как игры вышли на несколько лет раньше, отсылок к комиксам нет. Но в комиксах есть много отсылок к играм, так что норм)
Sef
Ой, как здорово! Одна из моих любимых серий комиксов скоро в продаже) А как часто будет в печать поступать - там же очень выпусков?
Dhani
Цитата(Borland30)
Слишком далекое ПБЯ, которое вообще никак с Эп 7 не стыкуется.

...и как это от KOTOR отличается?
Дарт Калидус
Цитата(Dhani @ 21.3.2016, 9:27) *
...и как это от KOTOR отличается?

ПБЯ. И. ДБЯ. Разницу чуешь?
Dhani
Цитата(Дарт Ктулху)
ПБЯ. И. ДБЯ. Разницу чуешь?

С точки зрения издателей - нет.
Borland30
Цитата(Dhani @ 21.3.2016, 9:27) *
...и как это от KOTOR отличается?

По аналогии KotOR - это как мифы Древней Греции в ДДГ. Легенда о древности. А Legacy - весьма нишевый жанр альтернативной истории.
Whill
Цитата(Galak Fyyar @ 20.3.2016, 15:06) *
Вообще-то изначально обещали KOTOR в виде Оmnibus'а - боюсь что до 10 ТРВ серия может просто не дожить.

Главное -- чтобы до шестого включительно дожил. yes.gif
Дарт Калидус
Цитата(Dhani @ 21.3.2016, 10:06) *
С точки зрения издателей - нет.

Комиксы по КотОРу были давным-давно в далёкой-далёкой галактике относительно фильмов и никак (даже косвенно) на их события не влияют. "Наследие" же находится в будущем относительно фильмов, и события совсем новой трилогии могут полностью перечёркивать события "Наследия". То есть, бессмысленно издавать комиксы (или книги, игры, etc.), действие которых разворачивается после или во время сверхновой трилогии, потому что скорее всего они впоследствии окажутся пустышками.
Republic Commando
Зэйн Керрик - был тот еще джедайский оболдуй ^) Даже удивительно, что в его честь назвали космический хаб Респов в SWTOR ) Есть же куда более известные и знаменитые личности из KotOR.
FreelancerSith
Учитывая то, что в отличие от большинства других джедаев этого периода он не сидел бездействуя в храме или рубился в войне , погружаясь в ТС, а активно помогал жителям ДДГи поставил это дело на большой масштаб , название бара в честь него вполне заслуженно.

FoXm@n
Может и странный вопрос, но: в комиксах про Ревана что-то есть? Он там показан? Я знаю что Малак есть, а Реван? =]
FreelancerSith
Появлялся в нескольких выпусках , лица не показывал. В одном из них рассказано , как он получил свой шлем.
FoXm@n
Теперь я еще больше хочу купить прочитать эту серию :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.