Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конный Спорт
Jedi Council > Беседка > Спорт
Skyoutcast
найдеться ли среди почти 2,5 тысяч форумчан еще кто-нибудь занимающийся конным спортом? кроме меня и Мары Джейд =) особенно интересуют пробеги на большие расстояния
BogdanSkywalker
Очень красиый вид спорта, уважаю.
reydan
Skyoutcast пробеги на большие расстояния я предпочитаю совершать... пешком dirol.gif Смотриться, конечно, неплохо, когда ездят верхом, но не практично. Лошадок жалко newconfus.gif smile.gif
Morgan
Эх, хорошее дело...
В детстве ( лет в семь по моему) занимался недолго.
А потом все никак не получалось. К тому же у нас теперь близайшие лошади - аж в Уссурийске, а это день езды..
Skyoutcast
не расстраивайся, вот подрастет мой серый дурачок,


мы в самом дальнем пробеге до Владивостока доскачем =)
Morgan
Skyoutcast
Это за сколько времени ты ж его совершить собираешься?
Valer
а выхлоп? а свист резины? а рев, стук цилиндров и запах паленой резины? rofl.gif Не. Лошадей не люблю..тем более скакать, хотя много раз верхом на них был (пешком за уздечку водили)
Skyoutcast
Morgan, не бойся, спрятаться успеешь =)

10тыс км.? за 2-3месяца

Valer, моя любовь к лошадям не мешает мне F1 наслаждаться по выходным =)
reydan
Skyoutcast как коня зовут?
Skyoutcast
Van_W!LDER, Малик, а что? =))
reydan
Skyoutcast на фотографии конь в сельской местности. Там и занимаешься? Сложно?
Skyoutcast
ему еще 2года только, пока бегает в табуне и занимаемся чуть-чуть, осенью заберу в Москву и посмотрим, на что он способен =)) с лошадьми ОЧЕНЬ сложно, они доверчивые, легкоранимые, чувствительные, их надо защищать и оберегать, поддерживать, зато они очень много дают положительной энергии =))
Mara Jade
Тема супер, Скай, РЕСПЕКТ!!!
ЗЫ А Маль...ну просто лапочка!!!!! flowers.gif heart.gif
Leia
Не люблю лошадей. А кататься клево. Правда это очень страшно и высоко.
Naya
Лошади - моя страсть. Езжу верхом уже и не упомню сколько времени. И по самой разнообразной пересеченной местности скакала, начиная от полей, лесов и заканчивая самым побережьем моря, так что волны окатывали копыта. Всякие походы тоже совершала - 4,5 часов верхом без передышек.

пы.сы Кто-то мне обещал фотографии Имбиря ;)
Alin Amidala
кататься люблю..но профессионально не занималась..лошади очень умные животный..они прекрасно понимают человека..и чувствуют его..ездить на лошади одно удовольствие)
ОбиВан
Очень хотел бы научиться ездить верхом... Но это недешёвое, наверно, удовольствие...
OGRE
А я недолюбливаю конный спорт. Причины:
1. У девушек, занимающихся конным спортом кривые ноги. Это портит общее впечатление даже от красивой девушки.
2. Лошадки плохо пахнут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.