Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бобокуловстан
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Aivas Hartzig
Произошедшая в Москве трагедия - зверское ритуальное убийство четырехлетнего ребенка-инвалида, расчленение тела путем усекновения головы, получасовая беготня возле входа в метро с гортанными воплями и даже намазом (!), умолчанием этого события всеми ведущими СМИ и игнорированием события первыми задниц... лицами государства, ленивая реакция общества - четко расставляют все на места. России как таковой больше нет. Это бобокуловстан.
Дарт Калидус
А нахрена тему создавать? И, пожалуйста, не надо оскорблений. Я не живу в бобокуловстане, я живу в России.
Dhani
Цитата(Дарт Калидус)
Я не живу в бобокуловстане, я живу в России.

Что, гордишься своей страной?
Дарт Калидус
Цитата(Dhani @ 3.3.2016, 9:57) *
Что, гордишься своей страной?

Не совсем. Но другим может быть обидно.
И опять же, нахрена нужна эта тема? Чтобы поливать грязью Россию, русских и т.д.? Тогда можно я создам тему про Америку?
Dhani
Цитата(Дарт Калидус)
Тогда можно я создам тему про Америку?

Сначала американцем стань. В США свою страну можно поливать и критиковать открыто уже много лет. У нас как-то с этим плохо. Я тоже не понимаю смысла темы, в общем-то, во всяком случае инфа о загневшей рашке очень устарела, не знаю что это он вдруг прозрел.
ddt
Цитата(Дарт Калидус)
Тогда можно я создам тему про Америку?

Можно. Главное преступление посвежее и позлободневнее выбери.
Borland30
Что за бредовая тема здесь... Автор, ты нормальный?

Цитата(Dhani @ 3.3.2016, 9:57) *
Что, гордишься своей страной?


Вы так говорите, будто гордиться своей страной - это что-то плохое.)
Aivas Hartzig
Цитата(Dhani @ 3.3.2016, 10:06) *
не знаю что это он вдруг прозрел.

После того, как катящуюся отрезанную голову малышки увидел. Так, между делом, когда мент свою евразийскую соотечественницу повалил, а голова упала и покатилась.
Мэл
Что вы так реагируете?
В этом вашем интернете полно таких хартзигов, которые любят сокрушаться, но ничего рационального не вносят.
Kornell Divini
Айвас Харциг, хвала богам, ты еще способен писать посты на форумах! Попроси Гелу и Стархантера здесь отметиться, а то я уже боюсь, что с ними что-нибудь случилось...
Borland30
А если по теме, то крыша у этой... женщины поехала явно. Запихнуть ее в психушку, и все дела. Налицо рукожопие кадрового агентства или кто там ее нанимал без медосвидетельствования. Причем тут государство-то? Конечно, ребенка жалко, но такая реакция, как в теме - глупость.
Aivas Hartzig
Kornell Divini
Я уже несколько лет с ними отношений не поддерживаю. Чем они сейчас занимаются - я не в курсе.

Borland30
Поехала, когда ИГМ подхватила, в острой форме. А до этого, говорят, вполне вменяемая была - даже с хорошими рекомендациями. А государство, вернее система, при чем...
Borland30
Не думаю, что она террористка с ИГМ. Говорить можно много чего. Неадекватность может и не проявляться до определенного момента. Переклинило что-то - и пошли разговоры со всеми известными богами.)
Какая еще система?
Кстати, на РИА Новости об этом читал. Гос федеральное СМИ, игнора не вижу.
Aivas Hartzig
Система... А ты не слышал ехидные смешки за кадром, когда она детской головкой размахивала? Это тоже система.
Borland30
Упоротых всегда хватает, что тут еще скажешь. В интернете, кстати, это лучше всего видно. Вроде тех, что записывают на видео "интересные сюжеты".
Aivas Hartzig
А менты тоже упоролись?
Jedi Sage
Цитата(Borland30)
Вы так говорите, будто гордиться своей страной - это что-то плохое.)


Нет, но хотелось бы реальных поводов для гордости и актуальных сейчас. А не фапание\шликанье на победу в ВОВ, Гагарина и ядрен батон - которые, кстати, были созданы еще при СССР...
В данный момент гордится практически нечем, я считаю. Самолеты и современное вооружение - хороший уровень жизни не обеспечивают, тем более что гражданская авиация у нас на 95% летает на б\у американских и европейских лайнерах..
Райан Джонсон
Цитата(Aivas Hartzig @ 3.3.2016, 10:49) *
России как таковой больше нет.


Ляшко апплодирует стоя
SoeR
Цитата(Таркин Вас Год)
Ляшко апплодирует стоя

Ляшко откуда тут появился?
омикрон
Цитата(Aivas Hartzig @ 3.3.2016, 10:49) *
Произошедшая в Москве трагедия - зверское ритуальное убийство четырехлетнего ребенка-инвалида, расчленение тела путем усекновения головы, получасовая беготня возле входа в метро с гортанными воплями и даже намазом (!), умолчанием этого события всеми ведущими СМИ и игнорированием события первыми задниц... лицами государства, ленивая реакция общества - четко расставляют все на места. России как таковой больше нет. Это бобокуловстан.

А как по-вашему должны реагировать первые лица на рядовое в наше время преступление? Истерику устраивать? А общество как должно реагировать на очередное рядовое в наше время преступление? С вилами и факелами на улицу выйти? Или на форумах повопить, вот как вы?

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Dhani @ 3.3.2016, 10:57) *
Что, гордишься своей страной?

Ну не все же в мире являются ненормальными людьми, которые вместо того, чтобы гордиться своей страной - гордятся чужими. ;)
Jedi Sage
Цитата(омикрон)
на очередное рядовое в наше время преступление?


Я бы не назвал его прямо так уж рядовым. К тому же налицо и возможный религиозный контекст
омикрон
Цитата(Dhani @ 3.3.2016, 11:06) *
В США свою страну можно поливать и критиковать открыто уже много лет. У нас как-то с этим плохо.

Самые забавные тролли - это те, которые в одной и той же фразе поливают свою страну грязью и жалуются, что им не дают поливать свою страну грязью biggrin.gif

Добавлено через 5 мин.
Цитата(Grumpy Jedi @ 4.3.2016, 18:02) *
Я бы не назвал его прямо так уж рядовым. К тому же налицо и возможный религиозный контекст


Постоянно читаешь, что очередного мертвого младенца нашли в мусорном ящике. куда его еще живым запихнула родная мать. После этого как-то не особо впечатляют ненормальные, которые чужих детей убивают.
А вопли про "страшную-ужасную систему" при каждом случае - это тоже своего рода ненормальность...
Да и вообще вся эта тема больше смахивает на тупой толстый троллинг.
Aivas Hartzig
омикрон, убит беспомощный ребенок-инвалид, убит спящим в своей кроватке, убит таким образом, что нормальному человеку на ум не придет такой жестокости. убит тем "человеком", с позволения сказать, которого путин прочит тебе в соотечественники, а ты выгораживаешь это событие?

Добавлено через 59 сек.
омикрон, убит беспомощный ребенок-инвалид, убит спящим в своей кроватке, убит таким образом, что нормальному человеку на ум не придет такой жестокости. убит тем "человеком", с позволения сказать, которого путин прочит тебе в соотечественники, а ты выгораживаешь это событие?
Райан Джонсон
Белые и русские творят подобное каждый день, но вот узбечка сделала и понеслось.
Aivas Hartzig
почему можно неделями визжать по центральным каналам о распятых украинских мальчиках и изнасилованных немецких девочках (фейковые случаи), а когда зверство происходит в россии, про это как-то затыкаются?
Дарт Калидус
Цитата(Таркин Вас Год @ 5.3.2016, 18:29) *
Белые и русские творят подобное каждый день, но вот узбечка сделала и понеслось.

Эмм, ват?
Райан Джонсон
Цитата(Дарт Калидус @ 5.3.2016, 18:39) *
Эмм, ват?


Мы, восточные славяне, на редкость законопослушное и гуманное племя. И сами себя геноцидим, убиваем, да у нас просто так за неправильный взгляд убить могут.
Дарт Калидус
Цитата(Таркин Вас Год @ 5.3.2016, 18:57) *
Мы, восточные славяне, на редкость законопослушное и гуманное племя. И сами себя геноцидим, убиваем, да у нас просто так за неправильный взгляд убить могут.

Эммм. А можно сказать, где тут тег "сарказм" был? Или хотя бы примеры привести?
Райан Джонсон
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%8C...%82%D0%B2%D0%B0
Sithoid
Цитата(Дарт Калидус @ 5.3.2016, 18:05) *
Эммм. А можно сказать, где тут тег "сарказм" был? Или хотя бы примеры привести?

один пример, второй пример, сразу три примера. Слабонервным не читать.
Aivas Hartzig
как я и думал, никаких официальных свидетельств о якобы безумии бобокуловой не предоставлено до сих пор. она не сумасшедшая. простая, скромная труженица-убийца - добродетельная гражданка евразийского каганата и бобокуловстанской федерации..
Дарт Калидус
Так ей же вроде диагноз в каком-то там стане поставили: шизофрения. А она оставила его в своём стане и приехала сюда. Кстати, об этом и по радио говорят, и в газетах пишут.
Sithoid
Та я вас умоляю, зачем радио и газеты? Достаточно то самое видео посмотреть. Я еще ни конфессию ее не знал, ни хиджаб не опознал, ни слов не расслышал, а все равно сразу понял: двинутая, причем с религиозно-сектантским уклоном. Думал, она конец света там пророчит. Ну да оказалось довольно близко.
Dhani
Цитата(Дарт Калидус @ 7.3.2016, 10:32) *
Так ей же вроде диагноз в каком-то там стане поставили: шизофрения. А она оставила его в своём стане и приехала сюда. Кстати, об этом и по радио говорят, и в газетах пишут.

Это в РФ так говорят. Кажется, в Украине по ТВ сказала она на видео, что это месть Путину за смерть сирийских детей. Но это я с чужих слов пересказал.
Aivas Hartzig
калидус, ты видел хоть один нотариально заверенный скриншот справки с ее диагнозом? нет? я тоже нет. потому что, как говорил профессор преображенский "не существует вовсе". бобокулова нормальна. интеллект, что правда, очень низкий. но оттуда, откуда она приехала - это впорядке.
Дарт Калидус
Цитата
хоть один нотариально заверенный скриншот справки

Меня одного это немного покоробило?

Цитата
бобокулова нормальна

Цитата
Достаточно то самое видео посмотреть. Я еще ни конфессию ее не знал, ни хиджаб не опознал, ни слов не расслышал, а все равно сразу понял: двинутая, причем с религиозно-сектантским уклоном.

Почему-то я больше верю Ситоиду, газетам и радио. К чему бы это?
Цитата
интеллект, что правда, очень низкий. но оттуда, откуда она приехала - это впорядке.

А вот это уже нехорошо - принижать население других регионов. Там просто с образованием туго, но с интеллектом это не связано.

И ещё, правда не относящееся к теме дискуссии:
дарю

Aivas Hartzig
эхх.. калидус карлович, калидус карлович...
Гелій
Пожалуй, хватит
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.