Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги конкурсов ко дню рождения клана
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Lindelin Artanis
С первым днем весны!


Пока мы мучительно подводили итоги конкурсов, уже успела наступить весна, с чем вас и поздравляем :) Очередная зима пережита, скоро потеплеет, а там и лето не за горами, одни хорошие новости. Желаем весеннего и солнечного настроения!




А теперь по существу. Как же звучали правильные ответы?


Блеф-клуб

Мини-викторина


А вот результаты:


Блеф-клуб

Викторина


Благодарим всех за участие и поздравляем победителей! , и могут заказать любые товары из JC-магазина на сумму до 2000 рублей. Чтобы получить свой приз, обратитесь к .
D.G.
Цитата
Самый популярный вид деятельности среди клановцев и ветеранов - музыкант. Ложь
Нет. Музыкантов действительно было много, но постоянно этим занимаются до сих пор всего трое. Работников прессы у нас все же больше.

Да ладно, нас уже даже в музыкальной теме четверо цветных - я, Ситоид, Кипер и Бейн. У Гранжа был свежий материал где-то в прошлом году и я уверен, что он что-то ещё поигрывает, хотя уже давно не показывается. И Дэш был в клане, но ушёл раньше синих плашек, так что его тоже посчитаем.
Луриэн
Цитата
Демон и Луриэн, вместе снимали квартиру.

Фигня. Всего половину квартиры. Вторую половину снимали...кхм. Об этом умолчу.
Игрок 1
Люблю такие конкурсы, т.к. всегда становлюсь первым... с конца) Поздравляю победителей! Надеюсь будет еще много интересных конкурсов.
Юми
Цитата(D.G.)
Да ладно, нас уже даже в музыкальной теме четверо цветных - я, Ситоид, Кипер и Бейн. У Гранжа был свежий материал где-то в прошлом году и я уверен, что он что-то ещё поигрывает, хотя уже давно не показывается. И Дэш был в клане, но ушёл раньше синих плашек, так что его тоже посчитаем.

Этого я не отрицаю. Но я учитывал именно тех, кто пытается связать с музыкой свою карьеру. Таких, по моим данным, всего трое - Бейн, Респан и Дэш. Все остальные этим занимаются любительски.
Dhani
Хороший конкурс, даже не ожидал такого высокого результата.

Добавлено через 9 сек.
Хороший конкурс, даже не ожидал такого высокого результата.
Petrov-Vodkin
Вот это поворот - неожиданно оказался на вершине.
D.G.
Пацаны экстремально задротствуют на гитарах
@
Профессионалы

Пилишь ориджинал стафф на коленке и медленно, но верно собираешь вокруг себя городскую творческую тусовку с целью радикально поменять правила игры
@
Любитель и не считаешься
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.