Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: CAMRIP
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Игрок 1
Ваше мнение о просмотре фильмов в качестве CAMRIP.


 i 

Близкая по духу тема.
 
Dhani
Первый же опрос слишком примитивен. Большинство фильмов, я думаю, в кино люди не смотрят, зато смотрят то, что уж совсем невтерпёж. Так что тут не так просто.
Ромка
В опросник ответил без купюр!
Юми
1) Дома посмотрю, как выйдет в прокат. Ну, за исключением фильмов ХОТЕТЬ СЕЙЧАС.
2) Зависит от камрипа. Впечатление от фильма портит не сам факт камрипа и сниженное от этого качество, а зрители в зале.
Seana Solo
1. Обычно дожидаюсь выхода фильма на носителях и смотрю дома, благо, техника позволяет. В кинотеатрах смотреть фильмы тоже люблю, однако часто наличие особо шумных зрителей весьма сильно отвлекает и раздражает, а на ночные сеансы не всегда есть возможность выбраться.
2. Камрипы - вообще никогда. Ни под каким предлогом.
D.G.
В дикой середине нулевых мне приходилось смотреть камрипы за неимением других способов смотреть кино, кроме как на СБОРНИКАХ ГОРЯЧИХ НОВИНОК НОМЕР 364 ФИЛЬМЫ С ДЖЕКИ ЧАНОМ СУПЕР КОЛЛЕКЦИЯ, потом лицензионные DVD помогли мне искупить этот грех, а эпоха HD-рипов заставила забыть и о них. Если не кинотеатр, то качество не ниже 720p, иначе у меня кровоточат глаза от сжатия.
FoXm@n
Камрипы смотрел только в далёком детстве. когда особо не шарил и хотел быстрей посмотреть что-то.
Сейчас вообще не смотрю в сторону CAMRip, так как 1080 качаю даже сериалы. А так стараюсь смотреть фильмы в кино =]
Райан Джонсон
Некоторые фильмы лежат в домашних завалах на дисках в камрипе. Камрип так камрип. Я не очень привередлив.
Stormtrooper
Камрипы попадались мне в доинтернетную эпоху, когда брал диски и кассеты на уличных развалах, особенно раздражал в камрипках звук, нежели качество видео, сейчас всегда дожидаюсь качества, ну иль в киношку ежели не терпится....
Дарт Калидус
В кино, конечно, лучше, но времени нет нифига, а мне до кина час опереться. Камрипы - ересь, но иногда можно посмотреть, если уж совсем припрёт.
Хотя жутко бесят люди, которые снимают камрипы, и сами при этом дико ржут, орут и сами всё портят.
Nothing But Red
Цитата(Дарт Калидус @ 25.2.2016, 8:26) *
Хотя жутко бесят люди, которые снимают камрипы, и сами при этом дико ржут, орут и сами всё портят.

facepalm.gif
Arhikanonik
В последние годы стараюсь смотреть фильмы только в кинотеатрах, а дома сериалы. Рипы с приходом эры 3д благополучно забросил.
Traun13
С появление интернета (лет 5 назад появился) перестал смотреть камрипы, только когда на торрентах появляются фильмы в хорошем качестве качаю.
А так в кино стараюсь ходить на всю фантастику и боевики.
Пассивное 3Д на небольшом телевизоре LG лучше чем 3Д в кинотеатрах, по крайней мере в тех которых я был
greyjedi
Я когда перестал камрипы смотреть, а было это очень давно, стал замечать, что большинство фильмов, которые мне тогда давно не понравились, я смотрел в камрипе.
Человек привыкает ко всему лучшему. Если когда-то смотрел камрипы и не корчил рожу, а потом пересел на нормальное качество, то к камрипам уже никогда не вернётся.
Правда есть люди, которым медведь на ухо (в камрипе звук такой же ужасный, как и картинка) и на веко наступил (в простонародии - с дефектами слуха и зрения), которые реально не видят разницы, их убеждать бесполезно. С тем же успехом можно доказать обычному человеку, что он скудоумен, потому что не видит солнце в микроволновом диапазоне.


Добавлено через 1 мин.
Цитата(Stormtrooper @ 25.2.2016, 2:31) *
Камрипы попадались мне в доинтернетную эпоху, когда брал диски и кассеты на уличных развалах, особенно раздражал в камрипках звук, нежели качество видео, сейчас всегда дожидаюсь качества, ну иль в киношку ежели не терпится....

Вот с этим соглашусь. Если плохую картинку еще можно пережить, то звук из трубы вообще никак (у нас есть один кинотеатр с ужасным звуком, я его всеми сторонами стараюсь обходить)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.