Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш темперамент
Jedi Council > Беседка > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Death
Думаю, каждый когда-то проходил тест на характер
Для тех, кто не знает, рассказываю:

Холерик.

Отличается повышенной возбудимостью, действия прерывисты. Ему свойственны резкость и стремительность движений, сила, импульсивность, яркая выраженность эмоциональных переживаний. Вследствие неуравновешенности, увлекшись делом, склонен действовать изо всех сил, истощаться больше, чем следует. Имея общественные интересы, темперамент проявляет в инициативности, энергичности, принципиальности. При отсутствии духовной жизни холерический темперамент часто проявляется в раздражительности, аффективности, несдержанности, вспыльчивости, неспособности к самоконтролю при эмоциональных обстоятельствах.

Сангвиник.

Быстро приспосабливается к новым условиям, быстро сходится с людьми, общителен. Чувства легко возникают и сменяются, эмоциональные переживания, как правило неглубоки. Мимика богатая, подвижная, выразительная. Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе. В связи с этим не может успешно выполнять дело, требующее равной затраты сил, длительного и методичного напряжения, усидчивости, устойчивости внимания, терпения. При отсутствии серьезных целей, глубоких мыслей, творческой деятельности вырабатывается поверхностность и непостоянство.

Флегматик.

Характеризуется сравнительно низким уровнем активности поведения, новые формы которого вырабатываются медленно, но являются стойкими. Обладает медлительностью и спокойствием в действиях, мимике и речи, ровностью, постоянством, глубиной чувств и настроений. Настойчивый и упорный, он редко выходит из себя, не склонен к аффектам, рассчитав свои силы, доводит дело до конца, ровен в отношениях, в меру общителен, не любит попусту болтать. Экономит силы, попусту их не тратит. В зависимости от условий в одних случаях флегматик может характеризоваться "положительными" чертами - выдержкой, глубиной мыслей, постоянством, основательностью, в других - вялостью, безучастностью к окружающему, ленью и безволием, бедностью и слабостью эмоций, склонностью к выполнению одних лишь привычных действий.

Меланхолик.

У него реакция часто не соответствует силе раздражителя, присутствует глубина и устойчивость чувств при слабом их выражении. Ему трудно долго на чем-нибудь сосредоточиться. Сильные воздействия часто вызывают у меланхоликов продолжительную тормозную реакцию ("опускаются руки"). Ему свойственна сдержанность и приглушенность речи и движений, застенчивость, робость, нерешительность. В нормальных условиях меланхолик - человек глубокий, содержательный, может быть хорошим тружеником, успешно справляться с жизненными задачами. При неблагоприятных условиях может превратиться в замкнутого, боязливого, тревожного, ранимого человека, склонного к тяжелым внутренним переживаниям таких жизненных обстоятельств, которые этого не заслуживают.

Тест на 80 вопросов по определению темперамента

Так кто же вы?
TepMoc
Вы забыли флегматиков. Найдите, пожалуйста, в интернете парочку тестов на определение типа - будет значительно интересней и проще )
knight
Нас на валеологии тестировали. Флегматик я.

А ваще это и без тестов по постам определить мона =)
BogdanSkywalker
Средней бешености.
TepMoc
богд, там неправильные характеристики )
а по постам определить можно не всегда =)
BogdanSkywalker
Тогда я не знаю кто я.
Или что, в конце концов. %)
TepMoc
ща я вам найду тесты
Rogue 10
Как и предпологал - меланхолик! yahoo.gif
TepMoc
сделал вам первый пост, да )
вот я не могу сказать кто я, кстати
BogdanSkywalker
Я - холерик. Точно.
knight
Цитата(TepMoc @ Среда, 17 Мая 2006, 23:47)
сделал вам первый пост, да )
вот я не могу сказать кто я, кстати
*

ИМХО Сангвиник =)

А Оптемиста из голосования убрать надо.
TepMoc
сангвиник? ))
Цитата
Несколько непоседлив, нуждается в новых впечатлениях, недостаточно регулирует свои импульсы, не умеет строго придерживаться выработанного распорядка жизни, системы в работе

не согласен! =)
Darth Fear
А ХЗ, когда то на социологии тестировались, но по тестам не помню, сцылка не пашет .....
TepMoc
хз, у меня все пашет
dimasushin
По результатам тестирования подтвердилось мое мнение, что я Флегматик.

На 54%.
Skyoutcast
а я РОБОТ наверное =(
у меня холерик 25%
флегматик 24%
сангвиник 26%
меланхолик 25% crazy.gif
marlboro
Ваши баллы:
Холерик
[39%]: Холерик
Сангвиник
[30%]: Сангвиник
Флегматик
[22%]: Флегматик
Меланхолик
[9%]: Меланхолик
Вот так вот, но немного приврали)
Skyoutcast
marlboro, приврали или польстили? =)
Exar
Мои ощущения подтвердились. Я флегмато-меланхолик или меланхоло-флегматик. Когда как.
marlboro
Цитата(Skyoutcast @ Четверг, 18 Мая 2006, 13:12)
marlboro, приврали или польстили? =)
*

Ну польстили это нереально! А так немного преврали, хотя тест такой простой! Я прям вижу эти повторяющиеся вопросы с другой формулировкой как то так неочень))
Lone Hunter
Цитата
Холерик
[12%]: Холерик
Сангвиник
[19%]: Сангвиник
Флегматик
[37%]: Флегматик
Меланхолик
[33%]: Меланхолик

флегматик да, безусловно. а меланхолия так, под настроение, чередуется с сангвинизмом =)
Brodiaga
у мну флегматик 39 %
остальные по 21 %
не совсем правда
Morgan
Цитата
Холерик
[28%]: Холерик
Сангвиник
[37%]: Сангвиник
Флегматик
[13%]: Флегматик
Меланхолик
[22%]: Меланхолик


Может даже и верно...Хотя за собой трудно наблюдать со стороны
Darth Fear
Во терь пашет :

Холерик
[34%]: Холерик
Сангвиник
[26%]: Сангвиник
Флегматик
[3%]: Флегматик
Меланхолик
[37%]: Меланхолик
crazy.gif
TepMoc
да, все эти тесты очень относительны %)
marlboro
Цитата(TepMoc @ Четверг, 18 Мая 2006, 16:40)
да, все эти тесты очень относительны %)
*

Что правда, то правда! Так, что...
Zukilushikimi
Я меланхолик.
Ganja-veider
Я флегматик crazy.gif
Darth Fear
Цитата
да, все эти тесты очень относительны %)

Ишо как, из моего теста моно сказать что я не Флегматик crazy.gif
Headacke
Лично я халерик
Lone Hunter
Цитата(TepMoc @ Четверг, 18 Мая 2006, 16:40)
да, все эти тесты очень относительны %)
*

безусловно. просто дают пищу для размышлений и немного помогают в самоидентификации =)
Death
Мда, однако, разошлись вы тут newconfus.gif
А я сангвиник по идее, но больше смахиваю на одну большую холеру
valent-jedi
Флегматик 90%
P@H@N
Ваши баллы:
Холерик
[27%]: Холерик
Сангвиник
[34%]: Сангвиник
Флегматик
[27%]: Флегматик
Меланхолик
[12%]: Меланхолик

А вообще тест не очень. Тут я знал, как ответ на тот или иной вопрос повлияют на итоговый результат. Самые хорошие психологические тесты, это когда в ходе выполнения ты не понимаешь методику и не можешь умышленно повлиять на итоговый результат.
Лапусиния
1) Холерик
2) Сангвиник
3) Флегматик
4) Меланхолик
Eddie
По 31 % Сангвиник и Флегматик
Morwen
Ндя... последние 2 недели ко мне нельзя ближе чем на 2 метра подходить biggrin.gif уж оччень я раздражительная biggrin.gif Холера ходячая biggrin.gif
Darth Fear
Цитата
Ндя... последние 2 недели ко мне нельзя ближе чем на 2 метра подходить biggrin.gif уж оччень я раздражительная biggrin.gif Холера ходячая biggrin.gif

ХЫ .... я тоже ща нервный ХЫ .... сесия biggrin.gif
Dacen
Я сангвиник.И тест это подтвердил.
MS_Dos
Тест мне сказал,что я сангвиник,хотя я совсем не такой(определение со всем мне не подходит),я больше смесь меланхолика и холерика,я очень подвержен эмоциям,но не подвижен.
Mara Jade
Цитата
Ваши баллы:
Холерик
[21%]: Холерик
Сангвиник
[38%]: Сангвиник
Флегматик
[28%]: Флегматик
Меланхолик
[13%]: Меланхолик

Всегда знала, что я сангвиник! yes.gif
Skyoutcast
согласна, Mara, ты настоящий сангвиник, не точ то я - робот cry2.gif
ОбиВан
Я, наверно, смесь мелахонлика и флегматика.
Daemon05
был меланхоликом, причем 60-ти процентным
сейчас у меня нчето вроде МДП
в Д стадии - меланхолик
в М - холерик
/Yami no/
Не так давно проходили тест по биологии на эту тему. Мне выпало, что я меланхолик... Частично с этим согласна...
Geralt
Цитата
Ваши баллы:
Холерик
[23%]: Холерик
Сангвиник
[29%]: Сангвиник
Флегматик
[23%]: Флегматик
Меланхолик
[25%]: Меланхолик


Равновесие в себе и в Силе, вот, что хорошо. biggrin.gif
Frost
Ваши баллы:
Холерик
[34%]: Холерик
Сангвиник
[32%]: Сангвиник
Флегматик
[7%]: Флегматик
Меланхолик
[27%]: Меланхолик

Да. Я такой и не горжусь этим.
Prey
40 Меланхолик
60 Флегматик
Defixio
Флегматик по жизни. Чувства бурлят где-то в глубине черной души, никогда не вырываясь наружу. Лишь нескольким людям дано их увидеть...
Daemon05
меланхолик
причем жесткий
со впадениями в депрессию и отсутствием чувства юмора =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.