Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11.22.63
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Makaveli
11.22.63



Страна: США
Год: 2016
Режиссер: Джеймс Стронг и др.
В ролях: Джеймс Франко, Крис Купер, Джош Дюамель, Люси Фрай, Сара Гадон, Черри Джонс, Т.Р. Найт, Джордж МакКэй, Даниэль Уэббер и др.

Учителю предоставляется возможность совершить путешествие назад во времени в 1960-й год и попытаться предотвратить убийство Кеннеди, однако с течением времени он привязывается к жизни в прошлом.



Услышал про сериал, решил прочесть книгу. недавно начал читать, прочел половину, до основной движухи еще не дошло, но первые зерна мистики начинают давать слабые ростки) пара впечатлений по касту, после прочтения половины книги и увиденного трейлера, Сара Гадон один в один образ Сейди в моей башке, а вот Дюамель в роли Фрэнка Даннинга мне кажется мискастом пока.
Игрок 1
Надо будет глянуть, когда выйдет)
Makaveli
отсмотрел первые две серии из трех вышедших. ну это не экранизация, это сильно по мотивам+ключевые моменты из книги взято. не могу сказать, что это плохо, но пока не понятно, что мешало книги именно экранизировать.
Makaveli
В общем досмотрел.
Что можно сказать по итогу. Это не экранизация, это просто свой вариант событий описанных в книге, так сказать альтернативная реальность при сохранении ключевых событий. Я не могу сказать, что сериал получился плохой, но на меня несколько давил тот факт, что прямо перед просмотром сериала я прочел книгу. Книга мне понравилась больше, в ней все как то четко, последовательно, логично. Сериал выглядит несколько скомканным. единственный прям вот жирнейший плюсище сериала это Сара Гадон сыгравшая Сейди, вот она прям реально один в один попала в образ который я представлял когда читал книгу. В общем сериал посмотреть, конечно можно, но я бы рекомендовал читать книгу.
Гелій
Цитата(Makaveli @ 3.3.2016, 23:01) *
из книги взято

Цитата(Makaveli @ 3.3.2016, 23:01) *
что мешало книги именно экранизировать

Цитата(Makaveli @ 8.4.2016, 6:43) *
событий описанных в книге

Цитата(Makaveli @ 8.4.2016, 6:43) *
я прочел книгу

Цитата(Makaveli @ 8.4.2016, 6:43) *
Книга мне понравилась

Цитата(Makaveli @ 8.4.2016, 6:43) *
когда читал книгу

Цитата(Makaveli @ 8.4.2016, 6:43) *
я бы рекомендовал читать книгу

Ты читал книгу, мы поняли уже. Jesus, man...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.