Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S2E12 - Legends of the Lasat / Легенды Ласатов
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels > Сезон 2
Ilan Thorn

Режиссер: Сол Руиз
Авторы сценария: Мэтт Михновец

Дата выхода: 3 февраля 2016
Дополнительные материалы: Путеводитель по эпизоду

Команда "Призрака" по наводке пирата Хондо обнаруживает двух ласатов, чудом уцелевших после геноцида их расы, устроенного Империей. Сородичи верят, что Зеб - ключ к пророчеству, которое поможет им обрести новый дом. Но некогда могучий воин растерян и подавлен воспоминаниями о том, как он не смог защитить свою родную планету. Сможет ли Зеб снова обрести веру?..

Скачать: KickAss (англ.)

Два отрывка

Rebels Recon: Дневники создателей
FreelancerSith
Это был странный филлер. Рассказали немало, в том числе и о прошлом Зеба, но ничего, блин, не показали, даже поверхность этой самой планеты с ласатами на ней. Из плюсов: Хондо, который снова показывает, что он не добрая лапочка, а скользкий бандит; упоминание Ашлы (хотя сказали А, говорите и Б), которое, надеюсь, будет иметь смысл в будущем. Сам эпизод, особенно вторую половину, трудновато воспринимать серьезно, пусть даже желания промотать не появлялось.
Игрок 1
Серия очень странная и необычная как для повстанцев, так и для ЗВ в целом. Мне кажется еще пару серий с такой загадочной атмосферой мы еще увидим в этом сезоне.

Забавное сходство с Доктором Кто

P.S. Хочется отметить музыку, в момент подлёта к аномалии. Она так неслабо нагнетала атмосферу.
Ilan Thorn
Цитата(Igrok 1 @ 4.2.2016, 13:04) *
P.S. Хочется отметить музыку, в момент подлёта к аномалии. Она так неслабо нагнетала атмосферу.

Если верить Trivia-разделу, ее намеренно писали в духе Филипа Гласса. Что, в общем-то, очевидно.



А вы говорите, новые ЗВ не способны на творческие эксперименты! crazy.gif
Игрок 1
Цитата(Ilan Thorn)
Если верить Trivia-разделу, ее намеренно писали в духе Филипа Гласса. Что, в общем-то, очевидно.

Неочевидно, если не знаешь кто это такой)
Дарт Калидус

Следующий эпизод.
Ottoriban
Просто отличная серия. Очень понравилось как показали разные виды проявления Силы, плюс отношение Хондо и банды-команды.
Mikuru-san
аномалия - Мау наоборот. Концовка немного смазана. Лучше бы показали саму планету, а не дали обещание, что возможно там побываем в следующих сериях. В принципе серия понрава.
Nexu
Заинтриговала идея с глупцом, воином и ребёнком. Явно это было вброшено не просто так.
Гелій
Найс. Не хватило только сверхдраматической docking scene под тяжелую органную музыку.

если вы понимаете, о чем я
Finwen
Это, если я не ошибаюсь, вторая серия из тех, которые должны быть посвящены отдельным персонажам и их историям (после Blood sisters). Не то что бы она рассказывает много нового про Зеба - скорее, с помощью пророчества перечисляет и примиряет между собой три его главные роли, которые, в общем-то, и составляют его как личность. Дёшево и сердито.

Мне обычно действуют на нервы все эти пророчества, ритуалы и прочая магейя, но серия тем не менее оставила после себя очень даже хорошее впечатление. Упоминание Ашлы тоже душу немного греет - даже при том, что это отсылка к лукасовским идеям, а не тому, что было наверчено в РВ.
Дарт Калидус
Они почему-то озвучили Хондо голосом знойного кавказца. Но всё равно круто. И посох Зеба оказался офигенно крутой штукой.
И походу, Зеб очень скоро станет лучшим другом Эзры в команде (если уже не стал им).
MiddleWalker
Шляпа. Не могу серьезно смотреть на этого Зеппа. Все-таки есть идеи, которые должны оставаться в лучшем случае в голове, в худшем на бумаге.
conor
ужас... прям фу. нудятина. а музыкальный ряд просто выбешивает.
Jedi Sage
Внезапно! - эпизод оказался лучше ожидаемого, хоть и не назову его отличным. Но смотреть можно было про сенситивов нетрадиционной Силовой ориентации
Force N'Roll
Нравятся мне серии о всяких загадочных космических аномалиях в далёкой-далёкой.
Ilan Thorn
Как же у них классно все-таки проработаны эффекты и освещение - Джоэл Эрон в который раз доказывает, что не зря свой хлеб жует. На сцене с переходом через кластер в сопровождении музыки "под Гласса" буквально дыхание захватило.
Dhani
Очень по-стартрэковски и лампово. Приятная серия, хоть и филлер.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.