Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Straight Outta Compton
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
STRAIGHT OUTTA COMPTON



Страна: США
Год: 2015
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В ролях: О’Ши Джексон мл., Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Нил Браун мл., Элдис Ходж, Пол Джаматти, Марлон Йэтс мл., Р. Маркус Тейлор и др.

1987 год. Пятеро молодых и дерзких друзей из пригорода Лос-Анджелеса начинают стремительный путь к славе, объединившись в группу N.W.A. Их звали Доктор Дре (Dr. Dre), Изи-И (Eazy-E), Айс Кьюб (Ice Cube), DJ Yella and MC Ren. После успеха их первого сингла, талантливых парней заметил музыкальный продюсер Джерри Хеллер. Их дебютный альбом Straight Outta Compton стал хитом, ведь это был настоящий голос улиц, положенный на музыку и смелые тексты. Вскоре у ног бунтарей из N.W.A был весь мир. Фильм расскажет о том, как они прошли непростые испытания славой и деньгами, и стали теми успешными музыкантами, продюсерами и бизнесменами, которые есть сейчас.





А хорошо так получилось.
D.G.
Стоит посмотреть, если я люблю качёвые биточки и клёвый флоу олдскульного хип-хопа?
Мэл
Посмотрел давно.
Мне в порядке исключения нравится тематика Death Row, и киношка в принципе понравилась, хотя фильм одноразовый.
D.G.
Всё-таки посмотрел. Первая половина отличная, потом начинается мелодрама вокруг контрактов и фильм сбавляет, но концовка вывозит. В основном такой довольно стандартный байопик с откровенными ага-моментами "для своих", типа "*dramatic stare* AFTERMATH!!111" и классическими драматическими сценами, разве что какой-нибудь там Линкольн точно не заставит меня трясти башкой под ядрёный олдскульный хип-хоп и два часа просидеть перед драм-машиной после просмотра.
Прометей
Есть ли смысл смотреть Unrated Director's Cut, или можно обойтись обычной театральной версией?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.