Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лига Чемпионов 05/06..
Jedi Council > Беседка > Спорт
reydan
итак... на поле парижского стадиона "Стад-де-Франс" сегодня определится победитель Лиги чемпионов сезона 2005/06. В финальном поединке сразятся испанская "Барселона" и лондонский "Арсенал".

Цитата
Ранее в рамках еврокубков команды встречались всего два раза. Произошло это на первом групповом этапе Лиги чемпионов сезона 1999/2000. В Испании команды разошлись миром - 1:1, а в Англии успех праздновали гости - 4:2. Букмекеры фаворитом нынешнего матча считают "Барселону". Букмекерская контора William Hill удвоит ставку в случае успеха каталонцев в основное время, тогда как коэффициент на победу "Арсенала" составляет 3,60.

Обе команды славятся своей зрелищной комбинационной игрой, однако это вовсе не означает, что в среду зрители станут свидетелями голевой феерии, отмечает РИА "Новости". В нынешнем розыгрыше Лиги "Арсенал" проявил себя командой, категорически отказывающейся пропускать: действующая "сухая" серия голкипера "канониров" Йенса Леманна составляет рекордные для турнира 919 минут. "Барселона" также придает большое значение обороне своих ворот: в двух полуфинальных матчах с итальянским "Миланом" за 180 минут игрового времени был забит всего один мяч, который и вывел в итоге каталонцев в финал.


будем ждать красивую игру! football.gif
quicly
Я за барсу болеть буду
grizzly
Я буду не за Барсу, а против Арсенала. Кокни)
reydan
А я поспорил с другом, что Арсенал выиграет эту встречу! sport_boxing.gif
quicly
Цитата
А я поспорил с другом, что Арсенал выиграет эту встречу! 


Мы тоже поспорили, ну думаю вы уже понял на кого я поставил
Makaveli
Цитата(grizzly @ Среда, 17 Мая 2006, 22:16)
Я буду не за Барсу, а против Арсенала. Кокни)
*

Аналогично.
TepMoc
я за Барселону %))
marlboro
Барсу ненавижу поэтому буду за Ранальдиньё, а вооьбще круто было бы, если бы Глеб забил один мяч и всё конец 1/0 Арсенал выйграл, а главное что бы был красивый футбол.
quicly
Арсенал чё-то не очень любят
grizzly
Goodbye, good old Arsenal...
And 'till you sing this song
You will lose lose the game
quicly
Я и забыл, что он сёдня rofl.gif
Юми
http://ru.uefa.com/live/competitions/UCL/m...8503/index.html
онлайн трансляция
quicly
Цитата
онлайн трансляция


Все равно по нтв показывают


Леммана удалили
marlboro
Что все думали уже что на 20 минуте Арсеналу АХТУНГ прищёл? А тут облом Кембел все наипал)))
Amilmand
В Барселоне я был, поэтому боле. за барсу, чем не идеальня логика. )
Lone Hunter
Болел за Барсу. Она выиграла. Феерическая игра =)
Iverson
Немного напомнило фина 99 года в той же Барселоне. Гриз должен отчётливо его помнить :) Правда, там не было удаления и годы позднее забивались
Юми
Я болел за барсу. Один из двух любимых мной европейских клубов
marlboro
Игра так себе! Голы вообще оставляют желать лучшего! Несранить даже с Прошлым годом! ДА и красивого футболо не ососбо видо было!
reydan
а мне так или иначе жалко Арсенал.. да и Венгера..
quicly
Мне тоже после второго гола стало жалко Арсенал
andreyyy
Цитата
Я болел за барсу. Один из двух любимых мной европейских клубов

Лост а какой второй?

Цитата
Игра так себе! Голы вообще оставляют желать лучшего! Несранить даже с Прошлым годом! ДА и красивого футболо не ососбо видо было!

жаль роналдинью не показал своилучшие финты %)


Цитата
а мне так или иначе жалко Арсенал.. да и Венгера..

Венгера может и жалко, но не Арсенал, Барса заслужила победу....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.