Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Динамо
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2
quicly
Тема создана для обсуждения спортивных клубов имеющих гордое название "Динамо"
grizzly
Цитата
Абрамович может купить "Динамо"

Хозяин лондонского "Челси" Роман Абрамович может купить футбольный клуб "Динамо" у Алексея Федорычева. Как сообщают "Новые Известия", у Абрамовича, переставшего спонсировать ЦСКА, есть желание владеть крупным футбольным клубом в России, а Алексей Федорычев не против продать "Динамо", так как его траты на клуб превысили его же возможности.

Как вам такое? %)
quicly
Будет жопа,поскольку если Динамо выйдет в лигу чемпионов(а вдруг) и туда же попадёт Челси мы будем в пролёте
reydan
Пусть лучше Абрамович "зенит" купит. И, возможно, совими вливаниями обновит игру команды...
Юми
А пусть лучше он никого не покупает. И ЦСКА продолжит решать всех и вся (почти). Против бело-голубых ничего не имею. Жалко мне их.
Eddie
Что это за помойная яма, спортивное общество динамо! А так действительно жалко Динамо
andreyyy
мда Динамо пока жалко, может со временем станут и лидерами но не сейчас, только при 2х условияХ, оставят постоянного тренера и больше высококлассных игроков, и в основном русских
Eddie
Главное сыграться всем этим звездам
grizzly
звездных приобретений этим летом не будет
Eddie
Цитата(grizzly @ Воскресенье, 28 Мая 2006, 1:12)
звездных приобретений этим летом не будет
*

У них и так завались biggrin.gif
WeX
ДАМС НАБРАЛИ ОДНИХ ТАЛАНТОВ !!! ЛУЧШЕ БЫ МОЛОДЕЖЬ СВОЮ ПОДТЯГИВАЛИ ! А ТО НАБРАЛИ ИНОСТРАНЦЕВ !!!!!!!
grizzly
Товарищи, вы от жизни отстаете. Год прошел, португальцы уехали.
Alex@nder Skyworker
Цитата
Товарищи, вы от жизни отстаете. Год прошел, португальцы уехали.

Зато приехали Аргентинцы. Говорят, что этим летом в Динамо перейдет Аргентинец из Сан Паулу, какой-то Сантана.
САЙФЕР
Киевское Динамо. Ужас Лиги Чемпионов.
Я в шоке! Как так можна играть в футбол, чтобы в трех подряд матчах Лиги Чемпионов проигрывать с розгромным счетом, К. Динамо еще никогда так не позорилось, из одинадцати игроков на поле играетот силы 5! Пять игроков, и то те которые играют за национальную сборную Украины, а все осталные ЗАЖРАВШЫЕШСЯ, так называемые "игроки" просто ходят по полю! Это совсем уже о*уеть, и какого хрена Суркис нанимает украинских тренеров, ониж толком тренеровать то не умеют (кроме Олега Владимировича Блохина),
вон Шахтер тренерует Мирча Луческу, икак не странно Шахтер уже второй раз подряд становится чемпионом Украины (2004/2005 - 2005/2006).
Вывод из этого всего что я написал тут - Демьяненка НАХ!!
Ваши мнения.
Makaveli
Цитата
Ваши мнения.

Я так понимаю тема подразумевала, московское "Динамо"
САЙФЕР
Цитата
Тема создана для обсуждения спортивных клубов имеющих гордое название "Динамо"
Makaveli
А ну тада смело обсуждайте Сало
Narellen
Да, товарищи... В последнее время над всеми командами "Динамо", как футбольными, так и хоккейными, навис какой-то злой рок. Как над нашей сборной по футболу (по определению). dirol.gif
andreyyy
Динамо надо срочно что-то предпринимать и вылетят скорее всего либо они либо Торпедо, а жаль
Narellen
*Динамо покинуло зону вылета*
L0rd D@rth $m1th
Динамо труЪ, обыграть Локо, это дорогого стоит
Eddie
Это плохо, теперь скорее всего Педо вылететит(
Narellen
Каждому свое, как говорится biggrin.gif Выживает сильнейший. Или тот, у кого денег больше crazy.gif
Eddie
Гинер все купил!!!!!1 ©
Narellen
Даже Динамо... Правда, косвенно biggrin.gif
andreyyy
Динамо повезло что играло с Локо именно в такой период ,у них новый тренер, все строят зново, зря этот долбаный президент Локомотива уволил Муслина, при нем хоть за чемпионство могли побороться
Dr.Fargo
Есть только одно великое Динамо - Динамо Киев, пусть етот клуб сейчас и находитцо в куматозе, но все же мы еще будем клепать в Лиге Чемпионов!!!
Alex@nder Skyworker
Всех фанатов Динамо (к коим я не отношусь) поздравляю с победой в кубковом матче над Локомотивом со счетом 1:0. Гол на 50 минуте забил Хохол, ой извените Хохлов.
L0rd D@rth $m1th
бугагага, Динамо выйграло у Железников, 2:1, а ведь мог счёт быть и 3:1
MS_Dos
Цитата(L0rd D@rth $m1th @ Суббота, 07 Апреля 2007, 15:58)
бугагага, Динамо выйграло у Железников, 2:1, а ведь мог счёт быть и 3:1
*

Да не то 3:1 даж больше,блин хочу Дани в Спартак.Не место ему в Динамо.
Makaveli
Цитата
блин хочу Дани в Спартак.

И нах он сдался в Спартаке? Еще один полировальщик скамьи
L0rd D@rth $m1th
да, Дани просто великолепно играл, но пусть пока в Динамо поиграет, так будет интересней.
FaToN
хаха недавно узнал что в кубке России Дина продула Локо со счетом.......4:0

Следующим на очереди Паровозов будет Спартак
Narellen
Мы долго разгоняемся, но быстро едем (С) thumbsup.gif
P.S. Игроки Динамо получили по заслугам за свои заявления...
MS_Dos
Цитата(FaToN @ Четверг, 19 Апреля 2007, 20:36)
хаха недавно узнал что в кубке России Дина продула Локо со счетом.......4:0

Следующим на очереди Паровозов будет Спартак
*

Нуну,посмотрим как вы с нами в кубке сыграете.А динамо молодцы даже после несокльких голов держались достойно.
Дарт Оцелот
Динамо - это сила, Динамо - это класс,
* цензура*
MS_Dos
Как некрасиво.Динамо молодцы уже второую игру выиграли,а особый респект Кобелеву он из того что было смог создать неплохую команду уровня Премьер лиги,если повозет мож и в уефа попадут.
grizzly
Дарт Оцелот
Дарт Лохомот, мне почему-то кажется? )))


Вообще по теме данво жуе не постил тут, но роДной клуб пока очень даже радует. На матч с Ростовом пришло народу больше раза в два, чем обычно на такие матчи, я аж охренел, увидев заполненный полностью Север и на три четверти Юг.
MS_Dos
Надеюсь мы наблюдаем за возраждением Динамо,а не за временным всплеском.
Даже кричалку одну знаю *Лишь в одну команду мы верим,за нее всегда мы болеем и в беде ее не оставим,только Яшин только Динамо*
Алекс Маклауд
Хм, согласен с Досом, у Кобелева в этом году симпатичная команда smile.gif
Makaveli
Да что ж вы так, после трех игр то все динамиков к небесам превозносите то, до етого в пяти или больше турах выиграть не могли
Алекс Маклауд
Я их не превзношу, я грю, что у них симпатичная команда, а Кобелев мне как тренер нравится...
grizzly
Цитата
до етого в пяти или больше турах выиграть не могли

Нехойа. В четырех \m/
valent-jedi
Динамо в последнее время хорошо играет. Данни так вообще жжот не по детски
Алекс Маклауд
"Динамо" обыграло ЦСКА. Кул smile.gif

Интересно, какое место они по итогам сезона возьмут?
grizzly
зону УЕФА надо брать...
Makaveli
В аНальчике, с новой силой загорелса МАЯГ
grizzly
вон отсюда ваще( ))
Makaveli
Шунина жалка, поплыл парень
grizzly
угу =( сегодня первую банку из-за его ошибки

все сраные бомжи виноваты
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.