Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Stand-up
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Dhani


Обсуждаем наше отношение к стэнд-апу, каких комиков надо видеть, какие новички заслуживают внимания.

Поместил в "фильмы", потому что многие из них являются и актёрами. Впрочем, точно не знаю, где эта тема будет логичнее смотреться
zavron_lb
Вместо тысячи слов.

Дарт Калидус
Задорнов - лучший сатирик в мире! Сюда ведь тоже подойдёт, он сам себя стендапером называл.
А вообще другими типа камеди-клаба не интересуюсь, практически никого не знаю. Разве что Петросян, но не знаю, подходит ли он под понятие "стенд-ап". Но у него шутки тоже периодически несмешные, сейчас вообще редко хороший юмор можно встретить. И КВН уже не тот...
А в принципе неплохо бы определение дать, а то понятие размытое какое-то.
Dhani
Цитата(Дарт Калидус @ 25.1.2016, 19:21) *
Задорнов - лучший сатирик в мире! Сюда ведь тоже подойдёт, он сам себя стендапером называл.
А вообще другими типа камеди-клаба не интересуюсь, практически никого не знаю. Разве что Петросян, но не знаю, подходит ли он под понятие "стенд-ап". Но у него шутки тоже периодически несмешные, сейчас вообще редко хороший юмор можно встретить. И КВН уже не тот...
А в принципе неплохо бы определение дать, а то понятие размытое какое-то.

Oh. My. God.
Дарт Калидус
Цитата(Dhani @ 25.1.2016, 18:37) *
Oh. My. God.

Сам знаю. Просто мысли не умею выражать. И не знаю никого. И ничего. И застрял в 1956 году. И вообще, чего я оправдываюсь? Нести бред - моё полное право, лишь бы этот бред не был матерным.
Makaveli
Цитата
Поместил в "фильмы", потому что многие из них являются и актёрами.

кмк логичнее будет в "сериалы", все таки выступления в формате "шоу" проходят.

отношусь положительно, каких то особых предпочтений нет. единственное не могу понять любовь к Джейми Карру. да какие то отдельные шутки у него отличные, но когда человек на протяжении полутора часов шутит только о ебле, инцесте и педофилии это дико утомляет.
Dhani
Вообще со стэнд-апом я знаком весьма поверхностно, но богом однозначно считаю Джорджа Карлина. Очень хорош Габриэль "Флаффи" Иглесиас. Недавно наткнулся на Джона Малэни - очень хорош.

Ну и современные иконы вроде Луи Си Кея и Морана не обсуждаются, хотя фанатом пока не являюсь.
D.G.
Довольно прохладно отношусь к жанру и не понимаю ни культовости, ни повального принятия этих людей как role models. Даже у самых возвеличиваемых персонажей вроде Карлина и Си Кея очень примитивная однобокая философия и намеренно чрезмерный циничный субъективизм, который многими выводится в разряд истины в последней инстанции. Попадаются хорошие истории, которые сгодятся, если больше их услышать или пережить негде, но для этого больше всего подходят ребята в духе Флаффи или Иззарда, которые не устраивают из шоу проповедь для третьеклашек. Не знаю, как отношусь к Морану, потому что смотрел его несколько лет назад и помню, что у него вроде бы были довольно неплохие шутки, но с тех пор я сильно охладел к романтике алкоголизма и курения, а это главная деталь его образа, и она работает, когда тебе 16 и ты думаешь, что это делает тебя самым крутым на районе.
zavron_lb
Цитата(D.G.)
романтике алкоголизма и курения, а это главная деталь его образа, и она работает, когда тебе 16 и ты думаешь, что это делает тебя самым крутым на районе

The fuck did I just read.
Гелій
Этот Демон сломался, несите нового
Ромка
Raw и Delirious от Эдди Мерфи могу пересматривать вечно. Карлин был прекрасен, Карр и Флаффи местами неплохи. Голос за
Цитата
Нейтрально: кто-то нравится, но не более того
Dhani
Цитата
а это главная деталь его образа, и она работает, когда тебе 16 и ты думаешь, что это делает тебя самым крутым на районе.

Ты его со Шнуром путаешь.
Гелій
Игрок 1
К стэнд-апу отношусь довольно прохладно. Из зарубежного смотрел всего пару выступлений. Из российского смотрю только выступления Ивана Абрамова. Такой музыкальный stand-up.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.