Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чемпионат России по футболу 2006
Jedi Council > Беседка > Спорт
Страницы: 1, 2
grizzly
Итак, в чемпионате наступает перерыв в связи с чемпионатом мира, начинаются трансферное шевеление, кругом слухи, что изменится за этот период. Команды пройдут практически полную предсезонку - два месяца это не хухры-мухры.

Интересно было бы послушать ваши соображения, поспорить и т.д. по списку %)
L0rd D@rth $m1th
хотелось бы, чтоб Спартак М. усилился.
А ЦСКА ЖО продаст за минимум За 990000000. неменьше. yes.gif crazy.gif
grizzly
Если они его не продадут в ближайший срок за выгодную сумму, им придется продавать его потом за невыгодную. Живые примеры: Вагнер, Карвальо. Кому оин сейчас нужны за большие деньги?
Darth Fear
Цитата
перерыв в связи с чемпионатом мира

Лучше бы продолжали играть biggrin.gif
reydan
Darth fear распоряжение FIFA
quicly
Цитата
Darth fear распоряжение FIFA


А они бы незаметно, я чувствую ФИФА на российский чемпионат наплевать biggrin.gif
andreyyy
ЦСКА радуют с каждым матчем не прибавляют, 3я ничья подряд просто супер)
в этом туре еще Рубин удивил 4:0 проиграли Томи(
Локо на последних минутх вырвал ничью в матче с Сатурном да еще и мог позже пропустить(
Спартак только обороты набирает 3:1 с Амкаром в гостях, браво,
BogdanSkywalker
Крылья выравлись из пучины счета 0:1, выиграли 2:1. =) Лублу.
andreyyy
тоже хорошо
завтра Ростов со Спартаком (Нлч) играет, а ведь Спартак после этого тура полюбому остается на 1 месте..
Narellen
Ей-ей Хиддингу надо не на ЦСКА с Динамо и Зенитом ходить, а на Томь, Спартак Нч и Ростов. (Хоть кому-то Нч проиграл...) wow.gif
andreyyy
Цитата
Хоть кому-то Нч проиграл...

это наоборот классно)) Ростов вперед) biggrin.gif
а вообще классно, как всегда с лидерами Ростов играет хорошо, а с командами из нижней части таблицы играет не очень((
Narellen
Цитата(andreyyy @ Понедельник, 31 Июля 2006, 23:04)
это наоборот классно)) Ростов вперед)  biggrin.gif
а вообще классно, как всегда с лидерами Ростов играет хорошо, а с командами из нижней части таблицы играет не очень((
*

Эта наша национальная черта. Мотивация - великая вещь.. Возьми хоть Локо на старте-победили ЦСКА лишь за счет настроя и желания.
andreyyy
Цитата
Эта наша национальная черта. Мотивация - великая вещь.. Возьми хоть Локо на старте-победили ЦСКА лишь за счет настроя и желания.

ну Локо это отдельная тема, тем более Локо всегда к лидерам причисляютЮ а Ростов к аутсайдерам(
Narellen
Торпедо-Динамо 3:0... Теперь шПалыч точно в отставку уйдет. Жаль...
quicly
Цитата
Теперь шПалыч точно в отставку уйдет


Не уйдёт... а ушёл
Narellen
Цитата(quicly @ Пятница, 04 Августа 2006, 22:32)
Не уйдёт... а ушёл
*

Мда...Жаль, что сейчас он в Локо не вернется. Правильно заметил как то мой друг: вот был отличный тренер Романцев, пошел в сборную России - как тренер потерялся; пошел Газзаев в сборную - еле потом выкарабкался. Теперь вот Семин shok.gif
andreyyy
Семину просто не дали время. за один сезон команд хотят вверх вывести, а ведь может по подбору исполнителей, но все же. они сыграться должны, дали бы семину годика два три и был ы хороший результат
quicly
Цитата
Семину просто не дали время. за один сезон команд хотят вверх вывести, а ведь может по подбору исполнителей, но все же


Вообще команду реально создать за полгода. Но всё-равно на предпоследнем месте мы не должны были быть. Так что всё правильно
Narellen
Цитата(quicly @ Суббота, 05 Августа 2006, 12:50)
Вообще команду реально создать за полгода. Но всё-равно на предпоследнем месте мы не должны были быть. Так что всё правильно
*

Семина не уволили, он ушел сам. Цитирую (не дословно): защита меня не слушала и играла как хотела. Если игроки/команда не выполняют указания тренера, то тренер должен уйти. Нужна свежая кровь...
Narellen
Сегодня голевая феерия какая-то...Давно такого не припомню: Спартак-Ростов 5:2; Рубин-Сатурн 0:3; Если в первом случае все понятно, хотя и жаль Ростов, то вот во втором...Казанская звезда в последних матчах от Рубина явно отвернулась.Что не может не беспокоить перед стартом кубка УЕФА. Также стоит добавить, что если Спартак будет играть в ЛЧ, как и первый тайм сегоднешнего матча, то позориться не придется. Впервые за долгое время...

P.S. Дубль: Локомотив-Амкар 5:2. Предвкушаем завтрашние матчи :)
Makaveli
Спартаковцы молодчики, отлично отыграли, бились за Егора. Показали отличную игру, хотя во втором тайме и сбавили обороты.
Narellen
Да...Неплохо играли. Будем ждать ЛЧ. Ведь могут, когда захотят biggrin.gif
andreyyy
Цитата
Вообще команду реально создать за полгода. Но всё-равно на предпоследнем месте мы не должны были быть. Так что всё правильно

ну попробуй создай. может другой и создал, но это не Семин, этот привык доло работать над игрой не сезон и не два. через сколько лет Локомотив смог добраться до первой тройки, не через год а через лет 5, и это была высококлассная команда с хорошим подбором исполнителей... также возможно было бы и с динамо, но похоже не судьба =/
Makaveli
Мне вообще кажется кого бы Динамо, не покупала и не приглашало тренировать, они все равно чемпионами не станут и в Европу врядли прорвутся.
quicly
Цитата
ну попробуй создай

Я не тренер

Цитата
может другой и создал, но это не Семин, этот привык доло работать над игрой не сезон и не два.

Да я был бы не против если бы он нормально строил команду, но не на 15-ом же месте? Так и вылететь недолго.

Цитата
Мне вообще кажется кого бы Динамо, не покупала и не приглашало тренировать, они все равно чемпионами не станут и в Европу врядли прорвутся.

Рано или поздно куда-нибудь они прорвутся, но ближайшие три года я почти уверен, что не судьба
andreyyy
Цитата
Да я был бы не против если бы он нормально строил команду, но не на 15-ом же месте? Так и вылететь недолго.

команду создают постепенно и постепенно она играет лучше, и постепенно появляется результат, вот поэтому она сейчас на таком месте, мгновенного рещультата не бывает ,к сожалению руководители клубов не в состоянии это понять =/

Цитата
Мне вообще кажется кого бы Динамо, не покупала и не приглашало тренировать, они все равно чемпионами не станут и в Европу врядли прорвутся.

может когда-нибудь у нимх это получиться, но не скоро =)
quicly
Цитата
к сожалению руководители клубов не в состоянии это понять =/

Он же сам ушёл

Цитата
команду создают постепенно и постепенно она играет лучше, и постепенно появляется результат


Да я понимаю. Но нельзя рисковать местом команды в Премьер-лиге, ради возможных побед
andreyyy
Цитата
Он же сам ушёл

я же не только про него, тем более часто это "по собственному желанию" оказывается далеко не так =(

Цитата
Но нельзя рисковать местом команды в Премьер-лиге, ради возможных побед

это не риск, думаешь он так хотел, нет, далеко не так, думаю врядли бы какой-нибудь из тренеров стал так рисковать, и вообще как может помочь такой риск, не вижу смысла.. моно назвать это побочным эффектом, из-за несыгронасти и нового тренера,
Narellen
Друзья! О чема вы вообще ведете полемику? Сёмин просто понял, что ловить больше нечего. Почитайте его заявление: если игроки не выполняют установку, тренер должен уходить. шПалыч просто не видел перпектив развития и предпосылок к улучшению. Если бы он хотя бы НАДЕЯЛСЯ на изменения, то, я уверен, не ушел бы...Не такой он человек.
MS_Dos
Цитата(Veneficus @ Воскресенье, 06 Августа 2006, 19:01)
Друзья! О чема вы вообще ведете полемику? Сёмин просто понял, что ловить больше нечего. Почитайте его заявление: если игроки не выполняют установку, тренер должен уходить. шПалыч просто не видел перпектив развития и предпосылок к улучшению. Если бы он хотя бы НАДЕЯЛСЯ на изменения, то, я уверен, не ушел бы...Не такой он человек.
*

Согласен.Он понял что пора бежать с тонущего корабля.Если когманда плохая,то я думаю не важно какой у нее тренер,но не сильно повлияет на игру,хотя и может ее улучшить.
grizzly
Цитата
Если когманда плохая,то я думаю не важно какой у нее тренер,но не сильно повлияет на игру,хотя и может ее улучшить.

Простите, но по составу команда должна быть в пятерке. Другой дело, что этот набор игроков - не команда. Но команду должен строить именно тренер. Последний кому это удавалось был Прокопенко.
andreyyy
Цска опять на первое место вышел, а локо 1:0 Москве продул =(
Eddie
А Быстров просто красавчеГ! Сколько можно так опускать свой бывший клуб?)))))))))))))))) Павлюченко, это вообще кадр. С двух метров попасть во вратаря crazy.gif
Ринсвинд
как его называет один мой знакомый болельщик спартака-"Дубина"=)
Makaveli
Павлюченко наследник Ширко
Narellen
Тогда Кавенаги-Тихонова\голы biggrin.gif
Makaveli
Цитата
огда Кавенаги-Тихонова\голы

Дай Бог, чтоб также по 17 мячей за сезон забивал
Narellen
Я потому и написал {Тихнов\голы} thumbsup.gif А вообще - Кавенаги хороший парень, но Спартак - не его команда... и все тут.
Makaveli
Veneficus
Согласен
Narellen
Зато Быстров-100% мясо... Хотя, думаю, где-то через год он уже уедет из России.
Makaveli
Очень ето возможно, блин очень не хочет терять его, также как потеряли Видича, кстати еще одного 100% мясного
Narellen
Это путь любого великого игрока. А я верю, что Быстров-будущее нашего футбола. Каким был в свое время Аленичев.
Eddie
Все-таки я плакать буду тогда, когда Быстрый уедет((((
L0rd D@rth $m1th
Рубин как и ожидалось выйграл, чтож, тем интересней будет борьба в чемпионате.
Makaveli
Цитата
тем интересней будет борьба в чемпионате.

И чего же интересного? Помоиму осталось тока, выяснить кто вылетит Мусора ил Педо.
L0rd D@rth $m1th
кто вылетит и так понятно, а вот кто будет играть в Еврокубках, остаётся ещё вопросом.
Makaveli
Цитата
кто вылетит и так понятно, а вот кто будет играть в Еврокубках, остаётся ещё вопросом.

И кто же вылетит? Пони, Спартак, Лохо, Бомжи.
Narellen
Возможно еще Рубин. Если Казани повезет.
andreyyy
Вот и начался новый сезон, уже известны первые результаты

Луч-Энергия - Москва 0:1

Томь - Спартак-Нальчик 2:0

Крылья Советов - Химки 1:0

ЦСКА - Рубин 3:1

Зенит - Сатурн 1:1

Неожиданных результатов, практически, нет, разве что ничья Зенита с Сатурном, при том, что зенит отыгрался только на 90й минуте...
L0rd D@rth $m1th
как Краснодарская Кубань съиграла раскажите.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.