Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ты сходил на "Пробуждение Силы"?
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Трилогия Сиквелов
Jedi Sage


Ходил 4 раза (два Real 3D, один 2D и IMAX 3D), отнес Диснею около 30 $ punk.gif
Ромка
Пока 3 раза. Первый в IMAX, затем дважды на оригинальную озвучку в 2D. Чуть позже еще раз планирую навестить IMAX
Keeper
3 раза был, два из них в оригинале. Дубляж По не понравился.
Юра
Завтра третий раз схожу - тогда и проголосую! thumbsup.gif В IMAX на премьеру ходил, потом в 2D. Третий раз хотел на оригинальную озвучку, но видать не судьба - на DVD посмотрю уже yes.gif
MiddleWalker
Четырежды. 2D (оригинал), 3D, 2x4DX. Собираюсь еще. Подыскиваю хороший IMAX.
FoXm@n
Был 2 раза. В 3D на премьере, так как IMAX у нас нет. И потом в 2D с друзьями сходил. Пока больше не планирую, если у нас внезапно не откроется IMAX 3D xD
~10 евросов вложил =]
Гелій
Два раза в IMAX 3D, в оригинале и дубляже. Больше не хочется.
Master Cyrus
Дважды в 3D. Больше не требуется.
L0rd D@rth $m1th
1 раз на 3Д. думаю ещё 1 раз успеть сходить... или забить и смотреть пиратки,
Lindelin Artanis
Второй раз так и не выбрались( Видимо, и не получится уже, сессия начинается... В отношении студентоты время проката не очень удачное х)
GoodRebelVader
2 разА в ай макс. Пока хватит.
Дарт Калидус
Сходил 1 раз, больше уже не успею. Скорее всего, просто в интернете пиратку посмотрю
Jedi Sage
Неожиданно и приятно удивлен процентом людей, сходивших более одного раза.. drinks_cheers.gif
Мэл
Два раза ходил. Первый раз на премьеру, второй раз на английском.
Shinji
Пока еще не ходил на фильм в кинотеатр,все еще боюсь что фильм может не понравится,если вы ходили на фильм,пожалуйста скажите как он по сравнению с оригинальной трилогией и трилогией приквелов,стоит ли тратить свое время для того что бы посмотреть этот фильм в кинотеатре или лучше дождаться DVD релиза и посмотреть потом в спокойной домашней обстановке?
Игрок 1
Цитата(QuinlanVos)
Пока еще не ходил на фильм в кинотеатр,все еще боюсь что фильм может не понравится,если вы ходили на фильм,пожалуйста скажите как он по сравнению с оригинальной трилогией и трилогией приквелов,стоит ли тратить свое время для того что бы посмотреть этот фильм в кинотеатре или лучше дождаться DVD релиза и посмотреть потом в спокойной домашней обстановке?

Конечно стоит!
Dhani
Цитата(QuinlanVos @ 15.1.2016, 12:23) *
Пока еще не ходил на фильм в кинотеатр,все еще боюсь что фильм может не понравится,если вы ходили на фильм,пожалуйста скажите как он по сравнению с оригинальной трилогией и трилогией приквелов,стоит ли тратить свое время для того что бы посмотреть этот фильм в кинотеатре или лучше дождаться DVD релиза и посмотреть потом в спокойной домашней обстановке?

Дождись релиза на BD. Меня поход разочаровал очень сильно.
MiddleWalker
5 раз по всякому. 4DX самая крутая штука (правда, слегка отвлекает от визуальной детализации). Можно было бы и еще сходить. Для меня фильм хорош тем, что его будет можно органично пересматривать вместе с остальными эпизодами. Не выпадает. Жду блюрея в марте!

Добавлено через 3 мин.
Цитата(QuinlanVos)
Пока еще не ходил на фильм в кинотеатр,все еще боюсь что фильм может не понравится,если вы ходили на фильм,пожалуйста скажите как он по сравнению с оригинальной трилогией и трилогией приквелов,стоит ли тратить свое время для того что бы посмотреть этот фильм в кинотеатре или лучше дождаться DVD релиза и посмотреть потом в спокойной домашней обстановке?

Очень странный вопрос. Если он возникает, то чего ждать - вперед camrip давно в сети! Посмотреть проплеваться и т.д.
Зачем в полупустых (уже) залах смотреть фильм в Аймаксе с несколько вариантами по звуку, если можно посмотреть на мобильном телефоне? trollface.gif
Nexu
Цитата(MiddleWalker)
Зачем в полупустых (уже) залах смотреть фильм в Аймаксе с несколько вариантами по звуку, если можно посмотреть на мобильном телефоне?

Да ладно, можно подумать, что "Нападение помидоров-убийц" сравнится с "Титаником", если смотреть его в Аймаксе.
Лично мне ни один самый г*нный камрип с самым г*нным дубляжом не мешал получить удовольствие от кино, если кино было действительно стоящим.
Гелій
Цитата(Nexu @ 15.1.2016, 11:43) *
Лично мне ни один самый г*нный камрип с самым г*нным дубляжом не мешал получить удовольствие от кино, если кино было действительно стоящим.

Ахахахахахахахахаххахах прекрати
Ромка
Цитата(Helios)
Ахахахахахахахахаххахах прекрати

Не-не, пеши исчо)))
Nexu
Цитата(Helios)
Ахахахахахахахахаххахах прекрати


Цитата(Ромка)
Не-не, пеши исчо)))


Игрок 1
Цитата(Nexu)
Лично мне ни один самый г*нный камрип с самым г*нным дубляжом не мешал получить удовольствие от кино, если кино было действительно стоящим.

Решил как-то посмотреть Шерлок Холмс Игру Теней в камрипе. После просмотра было столько негативных эмоций, что слов не было(и это о фильме с моим любимым литературным персонажем). Я даже не понял как Холмс выжил! Но потом посмотрел в хорошем качестве и фильм мне показался очень даже неплохим. Вот после этого я камрипы не смотрю вообще.
Dhani
Нет, ну про бред про камрипы. И в топку все труды звукорежиссёров и операторов, давайте смотреть 15% от того, что нам намерены показать. Я знаю что люди себе портят впечатление дубляжом, но это уже особая форма мазохизма.
Гелій
Кино - аудиовизуальный формат искуства. Камрип портит визуальную часть, дубляж - аудио. Что остается? Текст? Ну так тогда вообще фильмы можно не смотреть - сценарий прочитал и все.
Дарт Калидус
У меня на двд ОТ с жутчайшим дубляжом, и из-за этого ы смотрю все три фильма либо в Интернете, либо по ТВ. Я просто НЕ МОГУ получать удовольствие от фильма, в котором все герои говорят идиотскими голосами.
Dhani
, что за DVD без выбора оригинальной дорожки?
Жора Кустов
Не так давно сходил, приобщился к прекрасному. Это был мой первый просмотр этого фильма как вообще так и в кинотеатре 3d
Shinji
Цитата(Dhani)
что за DVD без выбора оригинальной дорожки?


Возможно пиратский DVD диск,купленный в палатке около станции метро,как правило на пиратских дисках нет возможности выбрать оригинальную дорожку так как ее туда просто не записывают что бы сэкономить дисковое пространство + качество видео на таких дисках не важное так как берут исходник так правило это R1 диски,потом пережимают файл до DVD5,вырезают оригинальную дорожку,бонусы и записывают это на обычные болванки.
Dhani
Цитата(QuinlanVos @ 15.1.2016, 16:35) *
Возможно пиратский DVD диск,купленный в палатке около станции метро,как правило на пиратских дисках нет возможности выбрать оригинальную дорожку так как ее туда просто не записывают что бы сэкономить дисковое пространство + качество видео на таких дисках не важное так как берут исходник так правило это R1 диски,потом пережимают файл до DVD5,вырезают оригинальную дорожку,бонусы и записывают это на обычные болванки.

Что-то странные вещи вы тут описываете.
Пиратские DVD люди перестали покупать где-то в 2007-08, когда торренты взяли своё. Я сам покупал пиратки до тех пор, пока к нам не приезжали оригинальные диски (ОТ у меня из Германии, приквелы - американские), и на всех пиратках, как правило, были дорожки оригинала. Часто те пиратки были лучше нашей лицензии, потому что из лицензии чаще больше вырезалось. На моей памяти лишь третий эпизод был с только с русским языком, но классические фильмы всегда были с двумя дорожками. Впрочем, это уже интересный экскурс в прошлое.

Кто-нибудь вообще помнит, когда наши пираты сделали потрясающего качества копию перевыпущенной ОТ со всеми допами с отличными переводом? Я в своё время их на почте заказывал. Полная копия оригинального издания, но я взял фирму для аутентичности.
Гелій
Цитата(Dhani @ 15.1.2016, 14:40) *
Что-то странные вещи вы тут описываете.
Пиратские DVD люди перестали покупать где-то в 2007-08

Все 100% людей? Только ситхи все возводят в абсолют.
Dhani
Цитата(Helios @ 15.1.2016, 16:42) *
Все 100% людей? Только ситхи все возводят в абсолют.

You got me.
Дарт Калидус
Цитата(Dhani @ 15.1.2016, 15:23) *
, что за DVD без выбора оригинальной дорожки?

Хрень какая-то с вокзала за 150 рублей. Покупал примерно в 2012.
MiddleWalker
Цитата(Dhani)
Кто-нибудь вообще помнит, когда наши пираты сделали потрясающего качества копию перевыпущенной ОТ со всеми допами с отличными переводом? Я в своё время их на почте заказывал. Полная копия оригинального издания, но я взял фирму для аутентичности.

Вершина пиратского качества - 14-дисковое издание "Звездных войн" от "Тайкун". С двухисковыми "Войнами клонов", Hollyday Special, кучей допов на бонусных дисках и множеством вариантов перевода на двухслойках с фильмами. Это издание было эталонным. Ничего и никогда лучше пиратами не делалось.

Цитата(Dhani)
Пиратские DVD люди перестали покупать где-то в 2007-08, когда торренты взяли своё.

В основном, да. И в это же время все качественные производители прекратили свою работу на пиратском рынке.

Добавлено через 2 мин.
Цитата(Nexu)
Лично мне ни один самый г*нный камрип с самым г*нным дубляжом не мешал получить удовольствие от кино, если кино было действительно стоящим.

Один из моих самых-самых любимых фильмов "Город грехов" по какой-то неведомой причине я смотрел на экранке на... CD-диске. Было впечатление, что фильмец полное дерьмище.
Nexu
Я пересмотрела всю золотую коллекцию Голливуда ещё на VHS, с гнусавым переводом или с таким переводом, который является беспомощной попыткой истолковать происходящее на экране. И ни разу те фильмы, которые сразу не понравились, не произвели лучшего впечатления при повторном просмотре в хорошем качестве. И наоборот - то, что понравилось тогда, могу пересматривать и сейчас.
Хороший сценарий и мастерскую игру актёров никакой экранкой не испортить, ибо качество ощущается сразу. А к пустышкам теряешь интерес сразу, будь там хоть 4D и экран шириной в футбольное поле с акустикой за миллионы долларов.
Ромка
Цитата(Nexu)
Я пересмотрела всю золотую коллекцию Голливуда ещё на VHS, с гнусавым переводом или с таким переводом, который является беспомощной попыткой истолковать происходящее на экране.

Poor child...
Nexu
Цитата(Ромка)
Poor child...

В ту пору ещё не было блюреев, детка.
Ромка
Цитата(Nexu)
детка

MiddleWalker
Цитата(Nexu)
Я пересмотрела всю золотую коллекцию Голливуда ещё на VHS, с гнусавым переводом или с таким переводом, который является беспомощной попыткой истолковать происходящее на экране

плохо сейчас соотносится с
Цитата(Nexu)
В ту пору ещё не было блюреев, детка.

Если сейчас впервые смотреть золотую коллекцию Голливуда на VHS с гнусавым переводом супротив современных фильмов в современном качестве, то первые не произведут на большинство людей почти никакого положительного эффекта.
Ты смотрела эти фильмы тогда и впечатления получила тоже тогда. Сейчас бы впечатления были совсем иными.

И вообще зачем смотреть в плохом качестве, если можно в хорошем? % )
Ilan Thorn
Цитата(Nexu @ 16.1.2016, 11:45) *
Хороший сценарий и мастерскую игру актёров никакой экранкой не испортить

А, то есть ты из тех, кто считает, что фильмы - это в первую очередь актеры, разыгрывающие сценарий? Okay, then.

Мелисса
Ходила 3 раза, причем в последний раз не планировала, мне просто предложили сходить в кино - грех отказываться.
Ilan Thorn
Ровно месяц прошел с первого просмотра, и вот мы с сестрой сходили на The Force Awakens второй раз - поймали последний московский сеанс на английском языке. И если раньше я просто был впечатлен, то теперь я, похоже, начинаю влюбляться. Какой же это все-таки талантливый, продуманный, красивый, искрящийся любовью и энергией фильм!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.