Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый Порядок (ака Первый Орден)
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Трилогия Сиквелов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Marinist
Цитата(Nefer-Ra)
Вообще весь Первый порядок такой хрустящий-необмятый, что становится ясно - все последние лет десять они сидели в темном уголке и не отсвечивали

Быть может, Первый порядок в планах Сноука выполняет роль красной тряпки, на которую горячо отреагируют все бычки республики, тем самым отвлекая на себя внимание республиканской разведки.
Тут надо бы узнать про положение на оставшихся имперских территориях - там по идее должно начаться шевеление.
Ottoriban
Цитата(Marinist @ 5.1.2016, 8:34) *
Тут надо бы узнать про положение на оставшихся имперских территориях - там по идее должно начаться шевеление.

А нету больше имперских территорий, после битвы на Джакку, кроме тех что занимает первый Порядок в неизведанных регионах.
GFER
Цитата(Ottoriban @ 5.1.2016, 9:39) *
А нету больше имперских территорий, после битвы на Джакку, кроме тех что занимает первый Порядок в неизведанных регионах.


Ottoriban, можно ссылочку? А то самого, этот вопрос беспокоит.
Ottoriban
Цитата(GFER @ 5.1.2016, 10:45) *
Ottoriban, можно ссылочку? А то самого, этот вопрос беспокоит.

Вот отсюда читал.
http://io9.gizmodo.com/everything-we-know-...he-j-1729549100
Marinist
Цитата(Ottoriban)

Прочитал, ужаснулся. Ну и бред...
Ottoriban
Цитата(Marinist @ 5.1.2016, 11:37) *
Прочитал, ужаснулся. Ну и бред...

Ну тебе остается только смириться, или читать легенды, они же фанфики, в нынешнем положении.
GFER
Цитата(Ottoriban @ 5.1.2016, 11:26) *


Jakku was essentially the death knell of the Galactic Civil War. The humiliating route of the Imperial Navy led to the Empire signing a peace agreement with the New Republic, with strict borders carving out the areas of space under the control of the two sides. Imperials displeased with the treaty begin to amass a small fleet on the outskirts of the Galaxy, biding their time and preparing to strike at the unsuspecting New Republic.


Старая инфа, больше ничего не нашёл. Ottoriban, если не трудно, покажи нужный текст, плиз.
Вопрос, то серьёзный
Ottoriban
Цитата(GFER @ 5.1.2016, 11:46) *
Старая инфа, больше ничего не нашёл. Ottoriban, если не трудно, покажи нужный текст, плиз.
Вопрос, то серьёзный

A remnant of Imperial Forces including the Ravager, the last Super Star Destroyer in the Galaxy, converged on the Outer Rim planet of Akiva in an attempt to stabilize the remaining factions of the Empire together, as much of the Outer Rim was still occupied by Imperial Forces.
Инфа не старая. Она базируется на тех книгах что выпустили уже при Диснее и которые входят в новый общий канон.
С учетом того, что Пабло Идальго заявил, что Старкиллер изначально был во внешнем кольце, где и прозябает первый Порядок, то никаких противоречий невидно .
GFER
Цитата(Ottoriban @ 5.1.2016, 12:48) *
Инфа не старая. Она базируется на тех книгах что выпустили уже при Диснее и которые входят в новый общий канон.
С учетом того, что Пабло Идальго заявил, что Старкиллер изначально был во внешнем кольце, где и прозябает первый Порядок, то никаких противоречий невидно .


Цитата(Ottoriban @ 5.1.2016, 9:39) *
А нету больше имперских территорий, после битвы на Джакку, кроме тех что занимает первый Порядок в неизведанных регионах.



нету больше имперских территорий, кроме тех что занимает первый Порядок

Всё дело в этой фразе, старые книги, которые уже вышли, не подтверждают её.
Ottoriban
Цитата(GFER @ 5.1.2016, 12:38) *
нету больше имперских территорий, кроме тех что занимает первый Порядок

Всё дело в этой фразе, старые книги, которые уже вышли, не подтверждают её.

Что за старые книги? Я ссылку на разбор диснеевских уже новеллизаций привел, по новому общему канону. Занимает Новый Порядок территории в неизведанных регионах, во внешнем кольце и судя по всему их там раз-два и обчелся.
The following information is gleaned from the newly released novels Aftermath and Lost Stars, as well as the young adult novels Moving Target, Smuggler’s Run and The Weapon of a Jedi, today’s release of Marvel’s Shattered Empire #1, and the upcoming video games Star Wars: Uprising and Star Wars: Battlefront.
GFER
Цитата(Ottoriban @ 5.1.2016, 13:57) *
Что за старые книги? Я ссылку на разбор диснеевских уже новеллизация привел, по новому общему канону. Занимает Новый Порядок территории в неизведанных регионах, во внешнем кольце и судя по всему их там раз-два и обчелся.
The following information is gleaned from the newly released novels Aftermath and Lost Stars, as well as the young adult novels Moving Target, Smuggler’s Run and The Weapon of a Jedi, today’s release of Marvel’s Shattered Empire #1, and the upcoming video games Star Wars: Uprising and Star Wars: Battlefront.


Это и есть старые источники, по которым можно понять, что Первый Порядок Орден возродился из остатков Империи. Мой вопрос лежит в плоскости - остался ли пепел после перерождения Феникса?


Эти старые источники как и фильм не отвечают на вопрос: Подмял ли Орден ВСЮ Империю? Что из себя представляет эта Империя?

По существующей инфе, можно пока утверждать то, что радикальная шайка реальную власть не имеет, является инструментом, от которого скоро избавятся.
Ottoriban
Цитата(GFER @ 5.1.2016, 13:08) *
Это и есть старые источники, по которым можно понять, что Первый Порядок Орден возродился из остатков Империи. Мой вопрос лежит в плоскости - остался ли пепел после перерождения Феникса?


Эти старые источники как и фильм не отвечают на вопрос: Подмял ли Орден ВСЮ Империю? Что из себя представляет эта Империя?

По существующей инфе, можно пока утверждать то, что радикальная шайка реальную власть не имеет, является инструментом, от которого скоро избавятся.

Да какие же они старые? Или все что выпустил Дисней до Фильма, это старые? Эти источники входят в новый, общий канон - я уже замучился это повторять. Вот тебе конкретный ответ на твой вопрос.
http://www.starwars.com/databank/the-first-order

The New Republic’s rise reduced the once-mighty Empire to a rump state hemmed in by strict disarmament treaties and punishing reparations. But in the galaxy’s Unknown Regions, former Imperial officers, nobles and technologists plotted a return to power, building fleets and armies in secret. This movement became the First Order, ruled by Supreme Leader Snoke, and is now ready to reclaim the Imperial legacy.
GFER
Цитата(Ottoriban @ 5.1.2016, 14:15) *
Да какие же они старые? Или все что выпустил Дисней до Фильма, это старые? Эти источники входят в новый, общий канон - я уже замучился это повторять. Вот тебе конкретный ответ на твой вопрос.
http://www.starwars.com/databank/the-first-order

The New Republic’s rise reduced the once-mighty Empire to a rump state hemmed in by strict disarmament treaties and punishing reparations. But in the galaxy’s Unknown Regions, former Imperial officers, nobles and technologists plotted a return to power, building fleets and armies in secret. This movement became the First Order, ruled by Supreme Leader Snoke, and is now ready to reclaim the Imperial legacy.



Источники есть источники, новые или старые не суть.

По тексту видно, что First Order - выхлоп. Про Имперский двигатель снова таки ни слова.


Ottoriban, извини, если что не так, я просто хочу разобраться в данном принципиальном вопросе.
Ottoriban
Цитата(GFER @ 5.1.2016, 13:20) *
Источники есть источники, новые или старые не суть.

По тексту видно, что First Order - выхлоп. Про Имперский двигатель снова таки ни слова.

Ясно. Даже если я в живую притащу вам Хакса, и он лично подтвердит все мной вышесказанное, это не поможет развеять сомнения. Думаю и Верховный лидер Сноук не поможет, и Пабло Идальго, и та дама что отвечает за этот общий новый канон - все будет неясно и недосказанно, а ведь это важный вопрос. ;)
Кстати вам в фильме показали хоть одного имперца, не из Первого Порядка? Угадайте почему.
GFER
Цитата(Ottoriban @ 5.1.2016, 14:24) *
Ясно. Даже если я в живую притащу вам Хакса, и он лично подтвердит все мной вышесказанное, это не поможет развеять сомнения. Думаю и Верховный лидер Сноук не поможет, и Пабло Идальго, и та дама что отвечает за этот общий новый канон - все будет неясно и недосказанно, а ведь это важный вопрос. ;)
Кстати вам в фильме показали хоть одного имперца, не из Первого Порядка? Угадайте почему.


;)
Очень весело.

Постараюсь догадаться, потому что они тихо сидят в неизвестных регионах и занимаются своими делами?)
ddt
Цитата(Ottoriban)
Кстати вам в фильме показали хоть одного имперца, не из Первого Порядка?

Мне напомнить, что в 4 эпизоде тоже было ничего не понятно?
В том числе создавалось впечатление, что Империей рулят моффы вроде Таркина, Император - всего лишь публичная фигура, Вейдер не второе лицо в государстве, а скорее политрук - власть имеет, но моффы стоят над ним.
Marinist
Цитата(GFER)
Очень весело.

Постараюсь догадаться, потому что они тихо сидят в неизвестных регионах и занимаются своими делами?)

Потому что они сидят на отведенной им части галактики и копят силу черную.
В Lost Stars в самом конце говорилось, что остатки имперского флота сконцентрировались в Ядре, где их позиции были недоступны и начали подготовку к новому наступлению. Скорее всего самые упертые перебрались в Неизведанные регионы, а остальные остались на своих местах, выжидая свой час.

Добавлено через 3 мин.
Цитата(ddt)
В том числе создавалось впечатление, что Империей рулят моффы вроде Таркина, Император - всего лишь публичная фигура, Вейдер не второе лицо в государстве, а скорее политрук - власть имеет, но моффы стоят над ним.

так в общем то и можно предположить, что ПО - всего лишь пугало для республики, а основную песню будут играть имперские государства в самой Галактике. Вполне вероятно, что Сноук находится не на отшибе Галактики, а где-нибудь на Корусанте или Набу.
GFER
Цитата(Marinist @ 5.1.2016, 14:37) *
Потому что они сидят на отведенной им части галактики и копят силу черную.
В Lost Stars в самом конце говорилось, что остатки имперского флота сконцентрировались в Ядре, где их позиции были недоступны и начали подготовку к новому наступлению. Скорее всего самые упертые перебрались в Неизведанные регионы, а остальные остались на своих местах, выжидая свой час.



Я думал, за 25 лет тех, кто остался в Ядре уже давно давным утихомирили.


Ottoriban, снова перефразирую ситуацию.
Мы видели Феникса.
Вы говорите, пепла не осталось, потому что мы его не видели.
Я говорю, подождём экспедицию с тех мест, в которых переродился данный Феникс, и после узнаем остался ли пепел или нет.
Вот и всё.
Ottoriban
Империю били по всей галактике, имперцы: сдавались, переходили на сторону сопротивления и потом новой Республики, сражались, но в итоге были вынуждены отойти на планету Акива, во внешнем кольце. где у них еще была власть. Битва на Джакку расставила все точки над I окончательно утвердив НР как самую главную силу в галактике. На сцену выходит Первый Порядок, империи и её останков больше нет, Верховный лидер Сноук верховный и зюськи. Это не РВ, тут другая shattered empire. В фильме же, самом главном из главных каноном, имперцы не только не появляются, но и не упоминаются абсолютно никем, за весь фильм - ни осколки, ни остатки, ни останки даже. А еще есть куча всякого, что понавыпускал уже Дисней и что является новым каноном и там тоже говорится что Империя все, со всем остатками и теперь у руля Первый порядок, который на Империю не тянет от слова никак. Если сложить всю информацию вместе от Диснея, то там много-много разных свидетельств того как обстоят дела у Империи и Первого Порядка. Все они были приведены - читайте, вникайте, смиритесь. История пошла по новому руслу, совсем не тому к которому вы привыкли.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(ddt @ 5.1.2016, 13:35) *
Мне напомнить, что в 4 эпизоде тоже было ничего не понятно?
В том числе создавалось впечатление, что Империей рулят моффы вроде Таркина, Император - всего лишь публичная фигура, Вейдер не второе лицо в государстве, а скорее политрук - власть имеет, но моффы стоят над ним.

Но они там были и все остальное тоже, а тут нет, от слова совсем. Нету. Читайте остальное что выпустил Дисней.
Jedi Sage
FO тащемта - полулегальная экстремистская террористическая группировка, навроде ИГИЛ. Только с ОМП и опаснее оттого..
Ottoriban
Цитата(Саркхай-джедай @ 6.1.2016, 21:10) *
FO тащемта - полулегальная экстремистская террористическая группировка, навроде ИГИЛ. Только с ОМП и опаснее оттого..

Ну вот такая нынче "империя".
GoodRebelVader
Нет! Народу нужна империя)))

Ан нет ее. Но, может быть, это и хорошо? Не, я, конечно, очень ценю Трауна-Срауна и Пеллалиона, но иисаламири(?) боюсь больше...


По текущему спору: в кино прямо заявили - были ситхи, была империя, стал Первый Орден. Типа, империя в прошлом, нынче зло другое. Но по мотивам, конечно... Но что реально выбесило, так это старкиллер и лидер Снуппи. Уродские плоды фантазии.
Jedi Sage
Цитата(Ottoriban @ 6.1.2016, 20:19) *
Ну вот такая нынче "империя".


Да, это пародия на ГИ. Но, к сожалению - тоже опасная...
Вообще жаль, что сюжет и персонажей откатили назад де-факто. Да, обосновать это можно - в том числе семейными неурядицами. Но, тем не менее, очень обидно, что с точки зрения сценаристов "Пробуждения Силы", старые герои не заслужили счастья. Да, я в курсе, что в реальной истории: борьба часто оказывается напрасной, а герой остаётся у разбитого корыта с ощущением зря потраченной жизни, но можно это не тащить в сказку? (
Nefer-Ra
Кстати вопрос. Денег и технологий у ПО явно хватает - Старкиллер, кораблики (и все такое "красивенькое", гм). А вот людей - не очень, насколько я понимаю. Иначе бы типа-налет соптивленцев на Такодане ничем хорошим для этих самых сопротивленцев не закончился.
А раз так, то территорий под властью Ордена должно быть тоже совсем не много. И живут они все скорее всего на деньги корпораций, поскольку другого способа аккумулировать действительно большие суммы я как-то не вижу. И тут возникает вопрос - на что жила Новая Республика и насколько сильно она зависела от тех же корпораций? Проще говоря, не является ли вся эта разборка просто бизнес-войной? Хотя манера Сноука сжигать системы на любой чих, а не отдельные миры как-то в это не вписывается (см новеллизацию)

Jedi Sage
Цитата(Nefer-Ra)
А вот людей - не очень


Этим можно объяснить и значительный процент женщин в войсках, включая штурмовиков и экипажи разрушителей. Кроме банальной дани толерантности и феминизму, конечно. )
Ottoriban
Они растут на том что осталось от Империи ка таковой, а осталось очень немного. Вот откуда они новые изры взяли, вроде Финалайзера, для меня загадка - неужели у них свои верфи есть? Ну а вообще все очень интересно получилось, перевернулось с ног на голову, если так можно сказать. Теперь Первый Порядок это Сопротивление, которое партизанит против Новой Республики. Это даже не уровень Сепаратистов из приквелов.
Petrov-Vodkin
А с чего вы взяли что Первый Орден это высококвалифицированная боевая сила. По моему они просто днища, если у них в бой идут даже ОМОНовцы с электродубинками, дезертируют штурмачи, и эти же штурмачи игнорируют приказы истеричного рыцаря Рен.
Относящийся
Народ, а ведь эти идиоты из Первого Ордена своими руками вычистили главный сдерживающий фактор НР.
Я про ослоухих политиков.
Так в добавок они сделали это способом который заставит всех подумать а надо ли им такие психи как власть.
И как вишенка на торте. ПО он же тупо меньше НР и в итоге без Старкиллера его запинают так или иначе.
Ибо Лея и Ко придя к рулю...
Ну вы поняли. Напилят флот и армию поставят своих соратников и людей близких по взглядам. И тэде.
В общем достойные наследники ПГИ сначала показавшие свою отмороженность и неадекватность а сразу после этого прослаанешившие то что давало им преимущество то есть их можно пинать флотом сколько влезет.
Стратегически они уже всё прогадили.
Petrov-Vodkin
Да-а-а КНС были куда адекватнее - не будь Палыча и Дуку могли бы прийти к успеху.
Jedi Sage
Цитата(Относящийся)
Стратегически они уже всё прогадили.


Нууу...стратегически пока Республика в попе: большая часть флота и командование - тю-тю, правительство и сенат тоже испарились. А у ПП дюжина разрушителей точно таки имеется, как мы видели. НР в перспективе сильнее, конечно, но для этого нужно еще мобилизовать и объединить эти силы. А у Сноука наверняка есть сторонники и агенты влияния в НР, он сам может быть одним из сенаторов.
Petrov-Vodkin
Цитата(Саркхай-джедай)
он сам может быть одним из сенаторов.

Сноук - канцлер, инфа сотка. ploho.gif
Nefer-Ra
Стратегически сейчас очень неустойчивая ситуация. Столица НР исчезла. Вместе с частью флота, сенатом и толпой чиновников. Соответственно момент для передела власти более мелкими силами очень удачный. Тогда НР будет сильно занята в ближайший год. А вот Сопротивление в глубокой луже - источник финансирования у них исчез, главное оружие врага они уничтожили. Поэтому их в лучшем случае попросят отойти в сторонку и не отсвечивать. Ну или заниматься разведкой (хотя с этим у них как-то все плохо).
Поэтому я думаю, что между седьмым и восьмым эпизодом будет пауза в несколько лет, за которые НР так или иначе пересоберется, Орден разберется с крайними и откусит себе еще несколько секторов, Рей выучится так или иначе. Остальные так и будут болтаться.
Jedi Sage
Цитата(Petrov-Vodkin @ 7.1.2016, 15:12) *
Сноук - канцлер, инфа сотка. ploho.gif


Канцлером был вот этот погибший на Хосниан Прайм тарсунтанин: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Ланевер_Виллечам
Дарт Калидус
Цитата(Саркхай-джедай @ 7.1.2016, 15:31) *
Канцлером был вот этот погибший на Хосниан Прайм тарсунтанин: http://ru.starwars.wikia.com/wiki/Ланевер_Виллечам

Ужас какой! Как его с такой рожей канцлером выбрали? shok.gif
Jedi Sage
Цитата(Дарт Калидус @ 7.1.2016, 15:40) *
Ужас какой! Как его с такой рожей канцлером выбрали? shok.gif


-- демократия, сэр. biggrin.gif

P.S. Палпатин в момент избрания Императором - не лучше выглядел, хоть и человек. trollface.gif
Относящийся
Цитата(Саркхай-джедай)
Нууу...стратегически пока Республика в попе: большая часть флота и командование - тю-тю, правительство и сенат тоже испарились. А у ПП дюжина разрушителей точно таки имеется, как мы видели. НР в перспективе сильнее, конечно, но для этого нужно еще мобилизовать и объединить эти силы. А у Сноука наверняка есть сторонники и агенты влияния в НР, он сам может быть одним из сенаторов.

Всё прочие штабы флота уцелели. Плюс целы штабы сил обороны планет НР которым выпил столицы радости не прибавит командование перейдет к следующему в цепи командования и его штабу.
Новое правительство соберется быстро. Ибо к кому обращаться кроме Леи Органа которая предупреждала и организовала выпил вундервафли ПО?
А уж она дама решительная быстро назначит министров которые приступят к делу даже не ожидая избрания нового Сената который после выборов мигом потребует покарать имперску гадину.
Итак пока десяток новых корыт ПО чего то там захватывает на окраинах во внешнем кольце ибо в центр не сунешься мигом отпинают Республика сосредотачивается.
Снимая корыта с консервации и заказывая новые к примеру.
Короче с учетом того что Сенаторы назначаются на планетах на выбор новых кладем недели две с запасом.
Правительство Лея запилит еще быстрей.
Армия и флотом командуют следующие в цепи командования а главнюком станет тот же Акбар вытащенный из отставки.
Тут вообще пара суток но кладем неделю на всё.
И что за это время успеет отхапать ПО притом что флоты НР в готовности номер один.
Пардон но это не похоже на задницу для Республики.

Цитата(Petrov-Vodkin)
Сноук - канцлер, инфа сотка.

Не... Сноук это Лея а голоморда спецом чтобы не узнали и если что искали приметного мужика. megalol.gif
Ottoriban
Цитата(Саркхай-джедай @ 7.1.2016, 16:03) *
Нууу...стратегически пока Республика в попе: большая часть флота и командование - тю-тю, правительство и сенат тоже испарились. А у ПП дюжина разрушителей точно таки имеется, как мы видели. НР в перспективе сильнее, конечно, но для этого нужно еще мобилизовать и объединить эти силы. А у Сноука наверняка есть сторонники и агенты влияния в НР, он сам может быть одним из сенаторов.

А вот и нет. У республики все core worlds под контролем, флот НР Все равно остается самой главной силой в галактике, а Первый Порядок лишившийся своего главного козыря сейчас будет ниже травы, тише воды - им просто больше нечего противопоставить НР.
Дарт Калидус
Цитата(Саркхай-джедай @ 7.1.2016, 15:47) *
P.S. Палпатин в момент избрания Императором - не лучше выглядел, хоть и человек. trollface.gif

У него лицо вообще под капюшоном было, его никто не видел.
А если такой канцлер обратится к новым мирам:" Вступайте в НР", то не только эти миры будут от Республики держаться подальше, но и половина старых разбежится!
Ottoriban
Цитата(Дарт Калидус @ 7.1.2016, 16:50) *
У него лицо вообще под капюшоном было, его никто не видел.
А если такой канцлер обратится к новым мирам:" Вступайте в НР", то не только эти миры будут от Республики держаться подальше, но и половина старых разбежится!

Да там экзоты вполне обыденное явление - они так уже оооочень долго живут, так что примут как родного.
Nefer-Ra
Мы не знаем, с каким треском Лея ушла из большой политики. А она ушла, иначе бы давила на руководство НР официальным путем, а не партизанила полуподпольно. Кому она сейчас нужна в будущем правительстве? Тут как бы свои не пришибли в борьбе за власть.

Орден, кстати, очень плотно связан со всяким преступным элементом. Фактически все эти темные личности прекрсно заменяют половину разведки. Что опять приводит нас к тому, что денег у Ордена много, а людей - нет.

Вот покажут ли нам в восьмом эпизоде космические баталии между остатком флота НР и Орденом - вопрос. В седьмом ощутимо недодали :(
Jedi Sage
Цитата(Ottoriban)
флот НР Все равно остается самой главной силой в галактике


Много от этого флота осталось? Основные капиталшипы и экипажи уничтожены. НР демилитаризована и децентрализована наподобие Старой. Так что ситуация довольно хреновая, несмотря на уничтожение ОМП Порядка. У Сопротивления осталась горсть X-wing-ов и хз что с снабжением теперь..
GFER
Цитата(Ottoriban @ 7.1.2016, 16:49) *
А вот и нет. У республики все core worlds под контролем, флот НР Все равно остается самой главной силой в галактике, а Первый Порядок лишившийся своего главного козыря сейчас будет ниже травы, тише воды - им просто больше нечего противопоставить НР.



Ходят слухи, что оставшие имперцы в ядре могут устроить 2-ой Изенгард.
Marinist
Цитата(Саркхай-джедай)
Много от этого флота осталось? Основные капиталшипы и экипажи уничтожены.

Откуда это известно?
Jedi Sage
Цитата(Marinist @ 7.1.2016, 16:09) *
Откуда это известно?


Из событий фильма и речи генерала Хаска.
Ottoriban
Цитата(Саркхай-джедай @ 7.1.2016, 17:01) *
Много от этого флота осталось? Основные капиталшипы и экипажи уничтожены. НР демилитаризована и децентрализована наподобие Старой. Так что ситуация довольно хреновая, несмотря на уничтожение ОМП Порядка. У Сопротивления осталась горсть X-wing-ов и хз что с снабжением теперь..

Очень много. У них все под контролем кроме неизведанных регионов внешнего кольца, а еще немалая часть флота самой Империи. И не путаем НР и Сопротивление, полуофициальную организацию, подкармливаемую отдельными сенаторами из НР, благодаря влиянию генерала Леи Органы.

Добавлено через 1 мин.
Цитата(GFER @ 7.1.2016, 17:06) *
Ходят слухи, что оставшие имперцы в ядре могут устроить 2-ой Изенгард.

Нету имперцев в ядре. Мы же уже это проходили. Ах это вы - ясно-понятно.
Jedi Sage
Цитата(Ottoriban)
Очень много. У них все под контролем кроме неизведанных регионов внешнего кольца, а еще немалая часть флота самой Империи


Откуда информация, мил человек?
Ottoriban
Цитата(Саркхай-джедай @ 7.1.2016, 18:40) *
Откуда информация, мил человек?

Я, на предыдущей странице, приводил ссылку, где человек прочитавший новеллизации, дает выжимку произошедших событий - там все есть.
GFER
Цитата(Ottoriban @ 7.1.2016, 18:22) *
Добавлено через 1 мин.

Нету имперцев в ядре. Мы же уже это проходили. Ах это вы - ясно-понятно.


Lost Stars после битвы на Джакку:
In the Deep Core, the Imperial fleet rearms and restaffs with conscripts. Nash is a TIE squadron commander and vows revenge on the rebels for Ciena's presumed death.

Что случилось конкретно с Империей после Битвы на Джакку кроме инфы сверху и то что они заключили перемирие, мы не знаем.
Months following the Battle of Endor - время действия книги Отголосков. (1-ый том)

Ещё не вышло источников покрывающий этот период, Ottoriban, вы опираетесь на чей-то пересказ и далее лишь додумывайте.
Пробуждение многое умалчивает, нельзя на него ориентироваться !

Ottoriban, если я не понимаю очевидных вещей(по-вашему мнению), приведите хоть один пруф, даже хоть в 7 эпизоде.

Кроме слов Маз Канаты, ибо расплывчатые они.
I've seen evil take many forms. The Sith. The Empire. Today, it is the First Order.
Their shadow is spreading
across the galaxy. We must facethem. Fight them. All of us.
Ottoriban
Цитата(GFER @ 7.1.2016, 20:07) *
Lost Stars после битвы на Джакку:
In the Deep Core, the Imperial fleet rearms and restaffs with conscripts. Nash is a TIE squadron commander and vows revenge on the rebels for Ciena's presumed death.

А вот это интересно, буду ждать развития событий.
В любом случае не думаю что это будут использовать в фильмах, скорее задел для книг, комиксов и игр.
Кстати, а к какому периоду это относится - до битвы на Джакку, или после?
GFER
Цитата(Ottoriban @ 7.1.2016, 20:49) *
А вот это интересно, буду ждать развития событий.
В любом случае не думаю что это будут использовать в фильмах, скорее задел для книг, комиксов и игр.
Кстати, а к какому периоду это относится - до битвы на Джакку, или после?


Бессмысленно я участвовал в дебатах, Первый Орден победил меня.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.