Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разочарование года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2015
Алекс Маклауд


Алоха, ребятки! Добро пожаловать в самую спорную, популярную и долгожданную номинацию премии "Золотая банта". С каждым годом мы находим все больше и больше поводов разочароваться в "Звёздных войнах", "Диснее", окружающих и жизни в целом. Наверное, это называется старость. Но, тем не менее, с завидным упорством продолжаем поглощать всю эту продукцию. Наверное, это называется старость. Итааак, чем же чаще всего разочаровывались в уходящем году? Штурмовые негры, световые мечи ордена крестоносцев или боевые геи, какая-то ужасная новая история Квинлана Воса, ужасные новые книги, ужасные конкретные новые книги, рекламная кампания 7 эпизода из каждого утюга или вас наконец-то разочаровали разочарованные всем вышеперечисленным? Время определяться. Ну или разочароваться в чём-то, если вы еще не...

Победители прошлогодних номинаций:
Разочарование года 2014: Введение Единого канона во вселенную и последующая трансформация РВ в «Легенды»
Разочарование года 2013: Закрытие студии LucasArts и заморозка игры Star Wars 1313
Разочарование года 2012: Воскрешение Дарта Мола и прочие источники разочарований от "Войн клонов" и Покупка Диснеем Lucasfilm
Разочарование года 2011: Официальное известие о реборне верхней половинки Дарта Мола
Разочарование года 2010: Мандалорцы-пацифисты, Гридо, Асажж Вентресс, брат Дарта Мола и прочие выкрутасы с каноном
Разочарование года 2009: Дейв Филони (и путаница, которую второй сезон «Войн клонов» внес в канон)
Разочарование года 2008: Полнометражные «Войны клонов» становятся самым слабым ЗВ-фильмом из тех, что когда-либо шли в кинотеатрах. Сеансы проходят при пустых кинозалах
Разочарование года 2007: Отмена книги о Дарте Плэгасе
Ромка
Цитата
Разочарование от огромного количества разочарованных всем на свете
Jedi Sage
Разочарование от огромного количества разочарованных всем на свете. Негатива с плачем и скрежетом зубовным - хватает и в реале. Не хочу, чтобы ЗВ и ресурсы по ним - тоже стали юдолью печали и уныния...
Keeper
Последний вариант.
Гелій
Разочарование разочарованием разочарованных v2.0
Ilan Thorn
Разочарование перезапуском разочарований trollface.gif
Mikuru-san
Батла
Petrov-Vodkin
Какого censored.gif эту тему переделали и потерли мое сообщение, теперь я знаю чем я разочарован - ЭТОЙ ТЕМОЙ.
Dhani
Похоже пора вновь переделывать опрос trollface.gif
darttiberius
Разочарование в большом количестве хейтеров нового эпизода. Прям тренд какой-то, обо*ри или не мужик.
Кароче последний вариант.
Eddie
Хейтерки расстраивают, да
Mark_Remilard
Голимый седьмой эпизод. Арка "Войн клонов", где Оби Ван под прикрытием куда-то внедрялся, а Энакин в конце сражался с Дуку была круче. А травля Осоки клонтруперами? Это же гениально было!

Не зажег Адамс, так и запишем.

ЗЫ Не вижу ничего стыдного в том, чтобы быть хейтером.
L0rd D@rth $m1th
7 Эпизод собственно
Мелисса
Разочарование от огромного количества разочарованных всем на свете
Уравняю 19 на 19
Дарт Трейус
Я голосовал за утюг. Проголосовал бы за основной вариант, но я не считаю главгероев МС. Чуть "Сокол" не разбили.
Mikuru-san
Цитата
утюг
???
Дарт Трейус
Цитата
???
Рекламная кампания 7-ки, звучавшая в каждом утюге.
Гелій
Результаты голосования РАЗОЧАРОВЫВАЮТ
ddt
Самое время звать Чуркина!
Jedi Sage
Цитата(ddt @ 25.12.2015, 22:52) *
Самое время звать Чуркина!


А также Дарт Путена и Медвейдера, крепить голактическую вертикаль. biggrin.gif ploho.gif
FoXm@n
Разочарован высшим уровнем нового канона...
Basilews
Дарк Дисцыпель, многого ждал от этой книжки
ExpenSive
Полностью поддерживаю предпоследний вариант опроса.
Sithoid
Последний вариант, конечно. Отличный был год, а вот вера в человечество в очередной раз сильно пошатнулась ))
Marinist
Предпоследний вариант же.
Darth Fear
разочарован 7ым эпизодом
Maarek Steel
А где пункт "Слитая в задницу РВ"?
Юми
Цитата(Maarek Steel @ 2.1.2016, 15:22) *
А где пункт "Слитая в задницу РВ"?

Этот пункт в чуть более политкорректном варианте победил в прошлом году =)
Дарт Калидус
Я очень сильно разочарован разочаровавшимися в разочарованных чрезмерным разочарованием разочаровавшихся в разочаровающем разочаровании
Maarek Steel
Цитата(Юми @ 2.1.2016, 16:29) *
Этот пункт в чуть более политкорректном варианте победил в прошлом году =)

Тогда еще надежда жила(
Жора Кустов
Цитата(Darth Fear @ 30.12.2015, 20:19) *
разочарован 7ым эпизодом

Тем что Убили Хана Соло Кайло Рен зарезал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.