Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форумчанин года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2015
Lindelin Artanis


Мы поделили всех наиболее активных посетителей форума...
ага, а потом сложили, вычли, умножили, извлекли квадратный корень, возвели в куб и посчитали логарифм. Любой театр начинается с вешалки, любая дорога с гаишника под кустом, а любой форум начинается... нет, не с вас, а с админов, которые его создали, но вот дальше успех любого начинания, судьба любого сайта зависит от его постоянных посетителей, от тех, кто приходит сюда день за днем на протяжении вот уже десяти лет и может с уверенностью назвать JC своим домом на просторах всемирной сети. Спасибо вам за это, ребята. Ох, что-то в глаз попало, щипет как... Чувства, эмоции, нет эмоций, есть покой, нет чего-то там, есть великая сила, нет РВ, есть только Дисне... стоп, о чем это я? Ах да, пора выяснить, какой житель форума в этом году приглянулся другим жителям форума и заслуживает поощрения, медальки в профиль и ужина на двоих с одним из админов. Специальное предложение! Только с этого года опция "ужин с админом" распространяется не только на девочек!


Победители прошлогодних номинаций:
Форумчанин года 2014: Ilan Thorn
Форумчанин года 2013: Sef
Форумчанин года 2012: Basilews и Хейт
Форумчанин года 2011: Хейт
Форумчанин года 2010: Луриэн
Форумчанин года 2009: L0rd D@rth $m1th
Форумчанин года 2008: Алекс Маклауд
Форумчанин года 2007: Алекс Маклауд
Форумчанин года 2006: Bogdan Skywalker
Lindelin Artanis
Хм. Пусть будет Дани. Писал статьи, создавал обсуждения, это было неплохо)
Ромка
Я за Хейти. Самый сбалансированный был в этом году
Keeper
Пусть будет Сайрус.
D.G.
zavron_lb
Сайрус. Лучик света в тёмном царстве.
L0rd D@rth $m1th
дорогу молодому поколению! Lindelin Artanis
Гелій
Однажды за Демона - всегда за Демона
Антилес
эх, меня в этом году забыли))) Ткнул за Илана. А то Линделин все номинации поберет)
Baron
Dhani. Активно участвовал в дискуссиях, писал интересные статьи.
Кендал
Я вот, если честно, большую часть этого года, ещё до регистрации, заходил на ДжиСи только ради интересных рецензий Илана Торна на всяческие книги, сериалы и комиксы эпохи фильмов. Мой голос за него.
Mark_Remilard
Ситоид - за труд.
FoXm@n
Ткнул за Ромку, он весёлый и весьма четкие посты выдавал xD
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.