Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC-Событие года
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Премия JC 2015
Lindelin Artanis


События года! События! Столько всего за год произошло, что сразу и не упомнить! Какая-то рыжая няшка побила рекорд Алекса Маклауда (кто это вообще такой, кстати?) по скорости попадания в красно-зеленые! Гильдия архивистов, которую еще год назад общественная молва считала трупом, перешла на официальный уровень и поставляет книги для издательства "Азбука". Своя игра вернулась и была сыграна, пусть и не в те сроки не теми людьми и не по тем правилам, забудем эти мелочи. На форуме вспыхнул, угас и почти ушел в небытие культ поклонников Джонни Бойеги, а еще... да что я вам перечисляю, выбирайте уже.

Победители прошлогодних номинаций:
Событие года 2014: Неделя РВ на JC
Событие года 2013: Перевод Гильдией Архивистов романов "Негодяи" и "Тысячелетний сокол"
Событие года 2012: Переводы и издание "Плэгаса"/"Ночей Корусканта-2" в печатном варианте
Событие года 2011: Переведена и отпечатана книга «Ночи Корусканта: Сумерки джедаев»
Событие года 2010: Онлайн-викторина «Своя Игра Unleashed II»
Событие года 2009: Юбилейный 10-й СтарКон
Событие года 2008: Рождение проекта SWComics
Событие года 2007: Апгрейд форума JC
Событие года 2006: Первые JC-сходки
Lindelin Artanis
Ну, то, что я - админ, для меня, конечно, событие...) Но голосую за 10 лет в ПВ. Все-таки мое первое мероприятие в качестве главного орга :)
Ромка
MuhNigga Council. Это были славные дни единения, после которых случился раскол.
D.G.
Гильдия Архивистов мало отношения имеет к Джиси, их дела - это их дела. ONCE BOYEGA FOREVER BOYEGA.
Nothing But Red
Так же проголосовал за Boyega Council.
Keeper
Бойега Консил был весёлым, но 10 лет не каждый день бывает.
Gilad
Цитата(D.G. @ 26.12.2015, 13:24) *
Гильдия Архивистов мало отношения имеет к Джиси, их дела - это их дела.


Всё правильно. И пусть уже перестанут писать на каждом углу и в каждой книжке, что они с JC, и создавать форуму положительный имидж. А то, не дай бог, ещё введут всех в заблуждение, что это отличное место yes.gif
D.G.
Цитата
они с JC

Ну да, из какого-то супертайного сверхсекретного гиперзакрытого подфорума, за пределами которого можно встретить разве что тебя раз в полгода. Мутное дело, короче, непонятное.
Юми
Цитата(Gilad @ 26.12.2015, 11:03) *
Всё правильно. И пусть уже перестанут писать на каждом углу и в каждой книжке, что они с JC, и создавать форуму положительный имидж. А то, не дай бог, ещё введут всех в заблуждение, что это отличное место yes.gif

Меня всегда забавляли люди, имеющие непосредственное отношение к администрации и ноющие, что сайт скатился, но виноваты в этом все, кроме них самих.
"Мы скатили сайт в говно, всем пока", ей богу.
Гелій
Бойега ретвитнул Бойега Консил - чем я хуже? Ткнул за него.
L0rd D@rth $m1th
Гильдия Архивистов - сотрудничество с "Азбукой" и официальное издание переводов книг
Eddie
Цитата(Helios @ 26.12.2015, 13:09) *
Бойега ретвитнул Бойега Консил - чем я хуже? Ткнул за него.

Кинь ссылку или скрин, плез
Гелій
тогда это фав еще называлось :)

, твой выход!
Ромка
Цитата
Ромка, твой выход!

Я выйду на следующей
Гелій
Цитата(Ромка @ 26.12.2015, 13:19) *
Я выйду на следующей

Мужчина, это конечная!

Baron
Надо, наверное, проголосовать за "10 лет JC в кафе...", но за Boyega Council наблюдал "в прямом эфире".
Дарт Трейус
Гильдия Архивистов - сотрудничество с "Азбукой" и официальное издание переводов книг
Sithoid
Гильдия. Форумные события - это весело, но 2015 прежде всего запомнился как год, когда многие направления фэндомной деятельности переросли хобби и вышли на новый уровень. ГА тут в авангарде :)
FoXm@n
Для меня это, безусловно, Гильдия Архивистов - сотрудничество с "Азбукой" и официальное издание переводов книг =]
Marinist
Цитата
Chief, Бойеге понравился твит Демона

Yeahh
Dhani
Квест на десятилетие форума был крут, но что-то никто не играл кроме нас с Даней.
Мэл
А что, добавлять вариант с выпиливанием одного пользователя админами уже поздно? :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.