Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Событие года в отечественном фэндоме
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2015
Lindelin Artanis


Последние годы ЗВ-движение в России растет и расцветает, и в этом году в преддверии выхода "Пробуждения Силы", кажется, достигло апогея. Дисней вторгся на российский рынок всерьез и надолго, у нас открылся очередной РФК ЗВ, прошел фестиваль StarFans II, к нам в гости приехал Энтони Дэниелс, в книжных магазинах появились книги и комиксы в переводе ГА и SWComics, о Сила, что же выбрать, глаза разбегаются!

Победители прошлогодних номинаций:
Событие в фэндоме года 2014: Перевод «Книги ситхов»
Событие в фэндоме года 2013: Российский десант на Star Wars Celebration Europe и победа нашей соотечественницы в конкурсе косплея
Событие в фэндоме года 2012: Выход перевода «Дарта Плэгаса» и открытие российского аванпоста 501 легиона
Событие в фэндоме года 2011: «Де Агостини» качественно издаёт на русском энциклопедию «Официальный SW архив»
Keeper
Возвращение печатной продукции.
D.G.
Что видел своими глазами, за то и голосую. Ситоед и книжка его мечты, я выбираю вас!
Lindelin Artanis
К сожалению, Дэниелса сама не увидела, но все здесь перечисленное было крутым. Пожалуй, важнее всего для фэндома было возвращение книг в Россию... Но проголосую за то, что было самым важным для меня. Это трансляция с Селебрейшна. Именно там я с новой силой загорелась фэндомом, поняла, насколько я жду новый фильм и захотела что-то делать. В этот день у меня появились права редактора в группе вконтакте, ну и понеслась... :)
Дарт Трейус
Возвращение книг и комиксов
Ромка
За Ситоеда. Событие, может быть, локальное. Но крайне примечательное. Возвращение печатной продукции по ЗВ - хорошо, но я уже пересел на оригиналы.
L0rd D@rth $m1th
печатная продукция
Petrov-Vodkin
Возвращение печати, конечно же.
zavron_lb
Не добрался и не знаю, доберусь ли, но ткнул за Ситоида.
Marinist
Конечно, старые добрые книжки.
Ilan Thorn
Возрождение официальных русскоязычных релизов ЗВ-литературы - это главный успех отечественного фэндома в 2015 году, определенно. И дай бог этой программе успеха и популярности в будущем!
Игрок 1
За печатную продукцию!
SoeR
Цитата
Возвращение печатной продукции по ЗВ (книги+комиксы) на российский рынок не без помощи ГА и SWComics
Jedi Sage
Печатная продукция. Хреново, что пока одни Легенды издают, конечно. Но, с надеждой на Силу, смиренно жду канона.
Stormtrooper
Печатная продукция конечно...
Mark_Remilard
Каминский и Ситоид. Бумажные книги - прошлый век, если это не знаковые, прорывные издания, к которым и относится "Тайная история". Очень своевременная книга!
FoXm@n
Возвращение печатной продукции по ЗВ (книги+комиксы) на российский рынок не без помощи ГА и SWComics это безусловно BEST.
ExpenSive
Возвращение печатной продукции по ЗВ. Теперь можно прикупить бумажные варианты понравившихся изданий.
Darth Fear
вперед ГА!
darttiberius
"Возвращение печатной продукции" - голосовал за это. А выпуск книги Камински это конечно круто, но отрицать что это часть "Возвращения печатной продукции" надеюсь никто не будет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.