Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга года на русском
Jedi Council > Jedi Council > Конкурсы > Архив конкурсов > Золотая Банта 2015
Lindelin Artanis


Впервые за всё время проведения "Золотых бант" в номинацию "Книга года на русском языке" попадают официальные печатные издания. Вышедшие на русском языке. В переводе Гильдии Архивистов. А также перевод "Тайной истории" от Sithoid'a тоже наконец увидел свет. Собери их все, купи по 10 штук каждой, подари всем друзьям и поставь на полочку. На все полочки в доме. И заодно проголосуй в голосовании. Выбери лучшую книгу этого года.

P.S. Предвосхищая некоторые вопросы - роман Терри Брукса "Эпизод I: Скрытая угроза" впервые публикуется на русском языке в том виде, в котором его задумывал автор.
Keeper
"Тайная история" таки, ибо эпичный долгострой и ваще)
D.G.
Ситоед дубль два.
Дарт Трейус
Плэгас Мудрый, обмудривший сам себя...
Lindelin Artanis
Ситоед. Хоть книжку увижу своими глазами только завтра, уже хватило материалов, выложенных в группе, рассказов и фактов. Крутая и сложная работа была проделана как автором, так и переводчиком.
Ромка
Цитата
"Тайная история"

И не потому, что я ее выиграл)
L0rd D@rth $m1th
Кеноби
Petrov-Vodkin
А вот ежели ты вообще ничего не прочел и не читал по ЗВ уже пару-тройку лет?
Но за былые заслуги конечно же Плэгаса.
Ilan Thorn
All hail Sithoid!

Игрок 1
Проголосовал за Негодяев, т.к. только их и прочитал)
Mark_Remilard
Ситоид жжет!
Антилес
ткнул за ситоеда. так как от фанатов для фанатов на фанатовские деньги.
FoXm@n
Майкл Камински - "Тайная история "Звёздных войн" я еще не видел, так что проголосовал за Плегаса - на данный момент самая любимая книга по ЗВ. Хоть Кеноби я и не читал, но, думаю, Плегаса не перебьёт =]
Basilews
Думаю, тайная история, а вообще те книжки ж уже были, кроме кеноби
ExpenSive
Из этого читал только "Плэгаса". Да и то подзабросил, на другое чтиво потянуло. Но дочитаю обязательно. Голос ему все равно.
Jedi Sage
Плэгаса я в электронном переводе читал и один хрен это легенда. А вот в "Тайной истории" ожидается мнооогоо интересного и срыв покровов. Хоть я ее еще и не купил. Но таки собираюсь. biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.