Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Кеноби" на русском языке - уже в продаже!
Jedi Council > Jedi Council > Новости
Ilan Thorn

Встал, накачал воды, пошел в магазин - и купил "Кеноби"!


Друзья, этого дня мы ждали долгих полтора года! Роман "Звёздные войны: Кеноби" Джона Джексона Миллера от издательства "Азбука" в переводе, сделанном нашей Гильдией Архивистов, официально поступил в продажу! Мы только что из книжного магазина, щупали его своими руками и делали с ним селфи.

"Кеноби" - безумно атмосферный роман о татуинских буднях Оби-Вана после событий "Эпизода III: Месть ситхов". По нашему скромному мнению, это в принципе одна из лучших книг, когда либо написанных по "Звёздным войнам". Публикуется на русском языке ВПЕРВЫЕ!

Роман уже продаётся в "Озоне", в сети "Читай-город", в "Лабиринте" на предзаказе, а скоро доберётся и до "Ашанов" и других магазинов вашего города. Средняя стоимость - в районе 300 рублей за том. Спрашивайте в своих любимых книжных и на сайте "Азбуки"!
Игрок 1
Вот что я куплю в ближайшее время!
Makaveli
Цитата
в сети "Читай-город"

в этот раз быстро, у них обычно через неделю после выхода из типографии книги/комиксы поступают
ddt
Цитата
автор бестселлера "Затерянное Племя Ситхов"

Ну почему обложку надо обязательно содрать до последних кавычек?

А Читай-Город надо будет помониторить, у меня как раз рядом у университетом один есть.
Ilan Thorn
Цитата(ddt @ 5.12.2015, 14:57) *
Ну почему обложку надо обязательно содрать до последних кавычек?

Потому что так сказали в LucasBooks. Ну и потому, что есть немалая вероятность того, что сборник будет переведен на русский в ближайшее время.
Eddie
Поздравляю, только могу представить, как много для вас это значит
Master Cyrus
Разница только в том, что у LucasBooks обложки с "Легендами" хорошие, а здесь плашка режет и глаза, и картину.
ddt
Цитата
Потому что так сказали в LucasBooks.

Серьезно? Или просто догадка?
Например в "Негодяях" в нашей версии написали "от автора Наследника Империи", в оригинальной "от автора Choices of One". И это правильно.
FoXm@n
Я очень рад! Однако есть такая беда. Наши в Россию за книгами поедут не раньше конца января. Ждать долго.
Хотел бы узнать, как и где можно заказать книги в Белоруссию? Туда друзья часто катаются, могли бы мне привезти, если я на их адрес закажу.
Алиса Антиллес
А какой тираж Кеноби и Плэгаса? Стоит ли спешить покупать?

FoXm@n, в Беларуси можно на OZ.by (Кеноби и Плэгас), но они в два раза дороже, чем в России, совсем совесть потеряли... Или Mystery.by, дешевле чутка, но там только Кеноби.
Gilad
Цитата
А какой тираж Кеноби и Плэгаса?

8000
conor
Цитата
Разница только в том, что у LucasBooks обложки с "Легендами" хорошие, а здесь плашка режет и глаза, и картину.

а покажите, пожалуйста. а то я уже не в первый раз такое мнение вижу. ну просто интересно.

а в читай-городе и правда можно заказать с самовывозом и будет дешевле, чем в самом магазине, если я правильно понимаю.
Basilews
Не знаю интересно ли кому-то в Украине, но в каталоге Махаона уже появился кенобчик, а значит скоро будет в магазинах. (подозреваю, что в Киеве на Петровке уже есть). http://shop.machaon.kiev.ua/eshop/id376470
Негодяев по-прежнему нет, я так понимаю они решили что нам они не интересны. здесь своих хватает.
FoXm@n
, спасибо за ответ. Благо я уже в своем городе нашёл магазин, который мне всё привезет уже 27 декабря =]
L0rd D@rth $m1th
прикупил за 290 на Крупе. теперь есть что читать в новом году
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.