Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S2E07 - Stealth Strike / Тайный удар
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels > Сезон 2
Ilan Thorn

Режиссер: Брэд Рау
Автор сценария: Мэтт Михновец

Дата выхода: 25 ноября 2015
Дополнительные материалы: Путеводитель по эпизоду

Империя тестирует свое новое мощное оружие - и захватывает в плен Эзру и повстанческого командира Сато. На выручку отправляются Кейнан и экс-капитан Рекс, которым придется преодолеть свою взаимную неприязнь, чтобы спасти друзей...

Скачать: KickAss (англ.)

Два отрывка

Rebels Recon: Дневники создателей
ddt
Сначала я подумал: "Вау, они реканонизировали Интердиктор"
Потом полез в вукипедию: "Вау, я Таркина читал задницей"
Еленановенькая
2 сезон 1 серия "Осада Лотала, части 1 & 2" 20.06.2015 (The Siege of Lothal, Parts 1 & 2)
2 сезон 2 серия "Осада Лотала, часть 3" 21.06.2015 (The Siege of Lothal, Parts 3)
2 сезон 3 серия "Реликвии Старой Республики" «Relics of the Old Republic» 21 Окт 2015
2 сезон 4 серия "Их всегда двое" «Always Two There Are» 28 Окт 2015
2 сезон 5 серия "Братья Сломанного рога" «Brothers of the Broken Horn» 4 Ноя 2015
2 сезон 6 серия "Крылья мастера" «Wings of the Master» 11 Ноя 2015
2 сезон 7 серия "Кровные сестры" «Blood Sisters» 18 Ноя 2015

2 сезон 8 серия "Невидимый удар" «Stealth Strike» 25 Ноя 2015


я опять что-то не досмотрела? это ж вроде восьмой эпизод?
Ilan Thorn
Седьмой. "Осада Лотала", как и "Искра мятежа", являются специальными полнометражными эпизодами и в основной счетчик не включаются.

А в Вашем списке, кстати, не хватает The Lost Commanders smile.gif
Еленановенькая
спасибки - вот для чего нужно использовать разные источники))

НО - а это тогда что?? http://screeny.ru/56573bfa021669116c0a14fb
Игрок 1
Какой-то странный у вас список. Вот правильный
1 Пропавшие командиры
2 Реликвии Старой Республики
3 Их всегда двое
4 Братья Сломанного рога
5 Крылья мастера
6 Кровные сестры
7 Невидимый удар


Добавлено через 36 сек.
Чего-то я опоздал
Еленановенькая
вот - нашла нормальный список)))
полнометражка "Осада Лотала" «The Siege of Lothal»
Серия 1: "Пропавшие Военачальники" «The Lost Commanders»
Серия 2: "Пережитки Старой Республики" «Relics of the Old Republic»
Серия 3: "Всегда Двое Их" «Always Two There Are»
Серия 4: "Братья "Сломанного Рога" «Brothers of the Broken Horn»
Серия 5: "Крылья аса" «Wings of the Master»
Серия 6: "Сёстры" «Blood Sisters»

Серия 7: "Невидимый удар" «Stealth Strike» 25 Ноя 2015

Серия 8 : «The Secret of Prisoner X10» 12 Дек 2015
Серия 9: «Legacy» 9 Дек 2015
Серия 10: серия «The Future of the Force» 2 Дек 2015

хотя в большинстве источников полнометражка считается первой серией
Хант
Воспрещающий? Что, по-прежнему воруют идеи из РВ?
ddt
Не воруют, а реканонизируют!
Хант
Это называется лицемерие))
ddt
Это называется вера в светлое будущее ЗВ.
Оправдана ли она - узнаем через 20 дней.
Хант
Значительный кусок истории - второго, а для кого-то первого по важности элемента "Звёздных войн" - был выброшен на помойку под лозунгом нового светлого будущего. Ок.
Ilan Thorn
Игрок 1
Классная серия. Порадовало появление нового имперского лица, развитие отношений Рекса и Кейнана. Езра с каждой серией становится все круче и опытнее. В серии было много забавных моментов и в конце коробль улетает от огромного взрыва.
ddt
Цитата
нового имперского лица

Тут кстати еще интересный момент. Почему адмирал, не абы какой, а ответственный за испытания прототипного вооружения отчитывается перед Каллусом, который просто агент?



Цитата
Значительный кусок истории - второго, а для кого-то первого по важности элемента "Звёздных войн" - был выброшен на помойку под лозунгом нового светлого будущего. Ок.

Вот я бы с удовольствием на эту тему подискутировал. И с тобой, и с Иланом, только дайте мне найти нужную тему...
Ilan Thorn
Цитата(ddt @ 26.11.2015, 22:53) *
Тут кстати еще интересный момент. Почему адмирал, не абы какой, а ответственный за испытания прототипного вооружения отчитывается перед Каллусом, который просто агент?

Насколько я понимаю, у ИСБ приоритет над рядовыми флотскими офицерами. Особенно когда речь идет о подтвержденной террористической угрозе.
Mikuru-san
При просмотре в какой-то момент позволил себе понадеяться, что Рекса убьют (меня просто раздражает не убиваемость положительных персонажей, никакой неприязни к персонажу).
Игрок 1
Цитата
Тут кстати еще интересный момент. Почему адмирал, не абы какой, а ответственный за испытания прототипного вооружения отчитывается перед Каллусом, который просто агент?

Так он вроде и не отчитывался. Просто вызвал Каллуса, т.к. повстанцы - это по его части. А во время переговоров они общаются на равном.
Master Cyrus
Цитата(Igrok 1 @ 26.11.2015, 23:12) *
Так он вроде и не отчитывался.
Не, я тоже заметил, не годится адмиралу отчитываться перед каким-то агентом-неудачником.
Еленановенькая
Цитата
Езра с каждой серией становится все круче и опытнее.



а главное - мудрее))) прям мужает на глазах как настоящий джедай - а не просто падаван) так скоро он кенана доучивать будет)))
Petrov-Vodkin
А я б уже хотел увидеть адмирала Юларена - лучше в сочетании с Вейдером, ибо имперцам не хватает компетентных командиров.
Игрок 1
Больше! Больше имперцев!!!!
Еленановенькая
простите за левый вопрос)) а можно эту тему в повстанцев перенести из новостей? там как-то логичнее ее искать)) спасибо))
Игрок 1
Цитата(Ilan Thorn @ 23.11.2015, 23:55) *
Согласно плану, темы с новыми сериями переезжают в основной раздел по мультсериалу прямо перед выходом следующей серии. Но, возможно, стоит делать это и раньше smile.gif

ddt
Цитата
А я б уже хотел увидеть адмирала Юларена - лучше в сочетании с Вейдером, ибо имперцам не хватает компетентных командиров.

Тот же Каллус вполне компетентен.
Инквизиторы тоже, просто у них приоритеты слегка другие.
Master Cyrus
Цитата(Petrov-Vodkin @ 27.11.2015, 22:38) *
А я б уже хотел увидеть адмирала Юларена - лучше в сочетании с Вейдером, ибо имперцам не хватает компетентных командиров.
По канону Вульф уже к этому времени в ИСБ. Между ним и Вейдером как минимум Инквизиторы.
Двайт Проксимус
Аладдин-Эзра просто уже мегападаван, судя по тому, как он ловко отражает выстрелы. Даже страшно представить, что будет потом, поведёт повстанцев в бой, аки джедаи времён Войн Клонов? И интересно, как миккимаусы выкрутятся, объясняя, почему в ОТ даже нет воспоминания о таком "замечательном и талантливом" падаване и его наставнике.
ddt
Цитата
И интересно, как миккимаусы выкрутятся, объясняя, почему в ОТ даже нет воспоминания о таком "замечательном и талантливом" падаване и его наставнике.

А кому их вспоминать? Вейдеру? Р2-Д2?
Дарт Трейус
Поставим вопрос иначе: на кой понадобился в "Новой Надежде" Кеноби, если есть Асока, Кейнан и Эзра, прокачанные ролевики в расцвете деятельности? Кому нужен старый Бен в таком раскладе?
Игрок 1
Цитата
Поставим вопрос иначе: на кой понадобился в "Новой Надежде" Кеноби, если есть Асока, Кейнан и Эзра, прокачанные ролевики в расцвете деятельности? Кому нужен старый Бен в таком раскладе?

Бен - это последняя надежда)
Basilews
Цитата
И интересно, как миккимаусы выкрутятся, объясняя, почему в ОТ даже нет воспоминания о таком "замечательном и талантливом" падаване и его наставнике.

В крайнем случае выкрутятся как со Старкиллером.
ddt
Цитата
Асока, Кейнан и Эзра

Очевидно же, что к закрытию сериала их или порешат или отправят к Йуужань Вонгам(ну или кто там через 5 лет в качестве вторжителей из другой галактики объявится)
Дарт Трейус
Асоку уже провожали, а она снова с нами.
Finwen
Серия передала большой привет "Новой надежде" и первой Звезде Смерти, привет поменьше − идиллическим будням Войн клонов, и ещё один − понятное дело, Легендам. Дружба победила немного в лоб, но что поделать, когда у неё есть всего двадцать минут, − хватит и того, что Рекс с Кейнаном троллили друг друга на протяжении по меньшей мере четырёх других эпизодов, и переход от взаимного недоверия к фронтовому братству возник не на пустом месте.

В целом крепкая и складная серия, всего в меру. Пока что порадовала больше остальных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.