Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чубакка
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Marvel
Keeper
Звёздные войны: Чубакка



Авторы сценария: Джерри Дугган
Рисунок: Фил Ното

Начало публикации: октябрь 2015
Время действия: сразу после "Новой надежды"

Выпущенные номера:
Star Wars: Chewbacca, Part I (14 октября 2015)
Star Wars: Chewbacca, Part II (28 октября 2015)
Star Wars: Chewbacca, Part III (11 ноября 2015)
Star Wars: Chewbacca, Part IV (25 ноября 2015)
Star Wars: Chewbacca. Part V (30 декабря 2015)

Star Wars: Chewbacca ТРВ (16 февраля 2016)

Восстание обрело новую надежду.

Величайшее оружие Галактической Империи, Звезда Смерти, было уничтожено Чубаккой, воинственным уроженцем Кашийика... не без помощи его верного товарища Хана Соло и друзей Люка и Леи. Но Чуи некогда красоваться. Впереди ещё много дел.

Пока весть о битве при Явине разлетается по Галактике, наш герой ВУКИ втайне отправляется на очень важную и личную миссию. К несчастью для Чубакки, корабль, взятый им напрокат, оправдывает себя как "ведро с гвоздями", как говорят во Внешнем Кольце...
borog
Самое слабое произведение Нового канона вообще.

Как такое УГ могли выпустить для меня загадка.
ReNegade_v15.1
Прочитал. Ну в отличие от предыдущего оратора УГ я бы это не назвал, но в целом почти не понравилось. Проходная история, набитая под завязку различными клише. Хотя тем, кому интересен Чубакка, и кто рад посмотреть на его сольные приключения без Хана, зайдёт, он здесь маленько раскрывается, и это практически единственное достоинство комикса.. Рисовка не понравилась, слишком мультяшно. Малюсенькая придирочка по поводу перевода в издании от Комильфо: момент когда главная героиня, девочка Зарро уворачивается от пролетающего мимо врага(его бросил Чуи) и произносит "Ауч!"(в оригинале скорее всего "Ouch!"). Ну вот зачем это? Был у меня один знакомый, который, видимо начитавшись-насмотревшись фильмов-мультиков-комиксов, всё время кряхтел также, "ауч", поверьте, это звучит максимально по-дегенератски. Как-будто в русском языке нет аналогов.
Dhani
Прочитал месяц-два назад.
Ну, это очень слабо. Один большой филлер.
Главная героиня уныла и, честно говоря, неприятна на вид. Не переживаешь, не хочешь особо знать, что будет дальше. Один плюс - показали, что Чуи не тряпка. А так и говорить не о чем.

Цитата(ReNegade_v15.1)
Ну вот зачем это? Был у меня один знакомый, который, видимо начитавшись-насмотревшись фильмов-мультиков-комиксов, всё время кряхтел также, "ауч", поверьте, это звучит максимально по-дегенератски.

Лол, ты пытался указать на проблему, но сам при этом оправдал такой перевод своими же словами. Так держать.

P.S. KILL IT WITH FIRE
ReNegade_v15.1
Цитата(Dhani)
Лол, ты пытался указать на проблему, но сам при этом оправдал такой перевод своими же словами. Так держать.
Извини, но я что-то не понял - а где и как именно я оправдываю такой перевод?
Dhani
Цитата(ReNegade_v15.1)
Ну вот зачем это? Был у меня один знакомый, который, видимо начитавшись-насмотревшись фильмов-мультиков-комиксов, всё время кряхтел также, "ауч"

Ты не говоришь, что "Ауч" тупо, потом что так не говорят, а наоборот приводишь пример, что говорят. В итоге то, что это тупо - лишь твоё мнение.
ReNegade_v15.1
Цитата(Dhani)
Ты не говоришь, что "Ауч" тупо
Всё равно не понял. С этого надо было начать? Сначала сказать, что тупо?
Цитата(Dhani)
потом что так не говорят, а наоборот приводишь пример, что говорят.
Не утверждая, что не говорят, я привел единственный одиночный пример из жизни, когда кто-то говорил, не в качестве показателя, что так многие говорят.
Цитата(Dhani)
В итоге то, что это тупо - лишь твоё мнение.
Да, просто моё мнение, на иное и не претендую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.