Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крушение Вейдера
Jedi Council > Звездные Войны > Комиксы > Комиксы от Marvel
Keeper
Звёздные войны: Крушение Вейдера



Авторы сценария: Джейсон Аарон, Кирон Гиллен
Рисунок: Майк Деодато мл., Сальвадор Ларрока

Начало публикации: ноябрь 2015
Время действия: между "Новой надеждой" и "Империей..."

Выпущенные номера:
Vader Down, Part I (18 ноября 2015)
Darth Vader 13 (25 ноября 2015)
Star Wars 13 (2 декабря 2015)
Darth Vader 14 (23 декабря 2015)
Star Wars 14 (6 января 2016)
Darth Vader 15 (13 января 2016)

Star Wars Volume 3: Vader Down TPB (19 апреля 2016)

"Крушение Вейдера" - первый эвент-кроссовер от Marvel. Шестисерийная арка начнётся в комиксе "Звёздные войны: Падение Вейдера, часть I" и продолжится в комиксах "Звёздные войны" и "Звёздные войны: Дарт Вейдер".

В Галактике неспокойные времена. Повелитель ситов и палач Галактической Империи Лорд Вейдер наконец узнал, кто несёт ответ за уничтожение Звезды Смерти. Теперь он полон решимости найти своего сына и обратить его на Тёмную сторону.

Люк, не подозревая, кто его отец, борется с Империей на стороне Альянса Повстанцев. Начав осваивать пути Силы, он нашёл журнал Бена Кеноби и отправился на поиски любой информации о Силе, джедаях и их взглядах.

От тайного источника криминального мира, доктора Афры, Вейдер получил весточку о текущем местонахождении Люка - в бывшем Храме джедаев на планете ВРОГАС ВАС...
Даниэла Крис
С чем кроссовер-то? О_о
Keeper
С двумя смежными сериями.
Игрок 1
Первый номер понравился. Посмотрим, что будет дальше.
D.G.
Он там что, Y-wing световым мечом сбивает?
Master Cyrus
Камнями.
D.G.
Из предыдущего выпуска, как я понял.
Master Cyrus
Свежак:
Galak Fyyar
Перевести Dawn как "крушение" помоему не совсем... удчно, что ли?
Ilan Thorn
Цитата(Galak Fyyar @ 22.11.2015, 20:48) *
Перевести Dawn как "крушение" помоему не совсем... удчно, что ли?

Возможно, потому что в оригинале все-таки было Down, а не Dawn?
И "по-моему".
И "удачно".
Keeper
Всё просто: на СВКомикс перевод названия будет именно таким.
Galak Fyyar
baby.gif
Ilan Thorn
Вариантные обложки к Vader Down от Клэя Манна - которые складываются в одну большую панорамную картину:

Lindelin Artanis
Мм, световая saber (:
Dision
Марвел в своем репертуаре.
Koshka
Здравствуйте форумчане! baby.gif Я новенькая на форуме - нашла его из=за того, что искала продолжение комикса "Крушение Вейдера". Облазила всё..Не найду 4 часть! Я прочитала 3 части - а вот 4 часть никак не отображается , к ней нет доступа.. no.gif no.gif Может быть кто-нибудь скинет ссылочку на 4 часть, или на весь комикс целиком ? ( желательно на русском ) ..Заранее спасибо! Да пребудет с вами сила! :)))
Keeper
На русском его ещё и нет, так что пока не найдёте.
Луриэн
Koshka
К сожалению не помню, переведён этот комикс на русский до конца или нет, но в нашем файловом архиве все номера этого комикс-события присутствуют. На языке оригинала и в хорошем качестве) Надеюсь смог вам помочь.
Барон
Цитата(Koshka)
искала продолжение комикса "Крушение Вейдера". Облазила всё..
Так а вы везде не лазайте, а заходите сразу к нам на SWComics, там и проверяйте :-)
Koshka
Цитата(Keeper @ 29.6.2016, 22:47) *
На русском его ещё и нет, так что пока не найдёте.

но я то нашла этот комикс именно на русском, правда там нужно скачивать его - вот я и скачала 3 части и прочитала , не очень удобно конечно, но что делать )..Вот ссыль - http://www.swcomics.ru/index.php/comics/ca...omics/1850.html ..Star Wars комикс..

Звездные войны (Marvel): Крушение Вейдера, часть 1 , 2 и 3..А про 4 часть пишут , что материал не найден..Как назло, на самом интересном месте! diablo.gif saber_green.gif Ладно, подожду, когда появится.. )
Keeper
Цитата(Koshka)
но я то нашла этот комикс именно на русском
Четвёртого номера ещё нет.
Koshka
Цитата(Keeper @ 1.7.2016, 14:35) *
Четвёртого номера ещё нет.
Cпасибо за инфу!! Они надо мной издеваются.. saber_green.gif Как всегда блин - заканчивают комикс на самом интересном месте, и неизвестно сколько ждать! НО если что - здесь будет весточка, о том, что 4 часть готова? Если я уже зарегилась тут - значит буду здесь появляться! )
Dhani
, думаю, обязательно будет. А у нас советую обжиться, тут много интересного.
Луриэн
Или прочитать четвёртый номер на английском. А потом и 5-ый, и 6-ой.
Мерлин Эмералд
Одни картинки сделали мне кучу приятного. Эти комиксы просто жгут! Но, товарищи, по одним картинкам, где Вейдер сшибает истребитель своей светошашкой, левитирует Силой валуны и так далее... По одним лишь картинкам можно смело заявить, что один Вейдер мог выпилить весь Альянс и флот их на оси покрутить! Получается нелогичная не-состыковка с фильмовской тягомотиной, имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.