Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Достижения, скриншоты и видео Battlefront
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Dhani


Поскольку Battlefront - игра мультиплеерная, так что bragging rights тут очень важны. В этом треде оставляем видео и скриншоты запоминающихся моментов и просто отписываемся об особо удачных раундах.
Dhani

Ромка
Этот самонавод по пехоте - лютая херь, как и гранатомет. Надеюсь на нерф в следующих патчах
Dhani
, я его люблю :) отлично с героями помогает.
Ромка
Бро, штука веселая и эффектная, но нужно больше шансов избежать смерти. Слишком имбовая абилка
Dhani
Видишь предупреждение - сягай за стену или камень. Убежать можно.
Sion4eg
таки прав, нет ничего сложно с ней справиться.
Dhani
Well, that's unfortunate...



Добавлено через 2 ч.
I just love this thing...

Dhani
Это было тяжело... потребовалось больше 40 часов, чтобы раз победить в Hero Hunt. Впрочем, в режим играл не так часто - слишком уж бесит он. Но так или иначе, это большое событие.

Ромка
Цитата
потребовалось больше 40 часов

Завидую твоей стойкости. Я дальше отметки в 15 часов не продвинулся.
Dhani
Ты так говоришь, будто я через силу играю.
Ромка
Цитата
слишком уж бесит он

Бро, про "стойкость" - это к этому)
Ilan Thorn
Цитата(Dhani @ 15.12.2015, 10:21) *
потребовалось больше 40 часов, чтобы раз победить в Hero Hunt.

Мне как-то повезло. Я уже после первого своего матча настолько успешно выступил за Хана, что оказался на верхушке таблицы smile.gif
Dhani
, ну, либо ты бог, либо тебе нубы попались. Хотя, конечно, многое зависит от карты тоже. В целом очень многое - чистая удача в этом режиме.
Dhani
Несмотря на то то, что мой подвиг из бетки не повторить, потому что винтовку ужасно занерфили, смог сделать нечто подобное:



плюс не знаю, зачем, но выбил редкую (и очень мазохистскую награду)



Gotta love those autoscreenshots
Traun13
Цитата(Dhani)
I just love this thing...

Она красным горит - усиленная?
Dhani
, оружие нельзя усилить - только прокачать, чтобы был меньший период охлаждения.
Ромка
Цитата
Она красным горит - усиленная?

Кулдаун
Jedi Sage
, на аватаре джедай, а играешь исключительно за имперцев. trollface.gif Оби-Ван не заплачет? biggrin.gif
Гелій
Так рандомайз же
Гелій
Вокруг все бегают - стреляют, а я стою закатом наслаждаюсь. Вот реально хочется какой-то возможности или заходить на пустые сервера или локально как-то - чтобы просто в одиночку погулять, рассмотреть все карты.



Keeper
Ух, красотень!
Nothing But Red
Жалко, что мы матч проиграли, правда он и шел хорошо, вровень, поэтому не стыдно проиграть.
Dhani
А вот мой небольшой ответ видео, которое выложил Хейт.



Добавлено через 9 мин.
Ну и да, ещё одно видео про взрывы и полёты. Это просто очень смешно.

ц
Ромка
Ilan Thorn
Красота. Еще бы во второй половине не был настолько суматошный монтаж, а то глаза устают от мельтешения объектов.
Nothing But Red
Меня кстати сегодня в Battlefront убил Дэвид Линч, представляете? Жаль только скриншот не успел сделать.
Dhani
Ilan Thorn
Jedi Sage
Первая статуэтка biggrin.gif

Ilan Thorn
После многочисленных попыток все-таки одолел в одиночку "бессмертное" выживание на Эндоре. Теперь по этой звезде осталось закрыть один лишь Суллуст, но там геометрия уровня очень и очень неудобная. И окопаться едва ли получится под огнем TIE-патрулей. Придется покумекать.
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 1.3.2016, 22:43) *
Суллуст

бля
Dhani
Цитата(Ilan Thorn @ 1.3.2016, 23:43) *
После многочисленных попыток все-таки одолел в одиночку "бессмертное" выживание на Эндоре. Теперь по этой звезде осталось закрыть один лишь Суллуст, но там геометрия уровня очень и очень неудобная. И окопаться едва ли получится под огнем TIE-патрулей. Придется покумекать.

Выживание - это реально ****ец лютый. Все зубы себе на нём сточил. Причём в одиночку как-то реальнее пройти, если использовать все хитрости с ютуба. Но вообще режим очень нечестный на мастере, без хитростей никак.
Ilan Thorn
Все-таки удалось закрыть выживание на Суллусте Салласте на "бессмертие". Теперь главная задача - одолеть все карты, кроме первого Хота, на мастере.
Гелій
Цитата(Ilan Thorn @ 4.3.2016, 12:05) *
Суллусте Салласте

Attaboy :)
Dhani


Вот и сотня часов. Still awesome.
Dhani
It was so satisfying.

Dhani
Realism

Dhani
У PS4, оказывается, появилась возможность делать гифки, так что в процессе теста получилось экспортировать Кренника и его wild moves после победы:

Dhani
Цитата(Dhani @ 3.2.2016, 13:18) *

Раз уж все о серии вспомнили, для протокола добавлю, что была добыта платина и во второй — тоже та ещё задачка была.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.