Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S1E12 - Rebel Resolve / Мятежная стойкость
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels > Сезон 1
Los
https://mega.co.nz/#!odsxnTTA!K09P6...iWVHogzBxIPNPl4
Предпоследняя серия сезона. Окончание 2-го марта, без предварительной премьеры.
В финале Кейнана отвезут на Мустафар.
fomikrai
Скажите мне, когда это
...
Lordofthesith55
[quote name='fomikrai' date='16.2.2015, 22:37' post='10569740']
Скажите мне, когда это [hide=...]Мустафар стал тем местом, где джедаи умирают чуть ли не пачками?(вольный перевод одной из последних фраз) Или я что-то упустил в этой вселенной?[/hide]
[/quote]
Насколько я понял, имелось ввиду - С того места началась гибель джедаев.
Keeper
Цитата
Насколько я понял, имелось ввиду - С того места началась гибель джедаев.
Шта? Гибель джедаев началась как-то одновременно по всей Галактике.
Sion4eg
конечно да, но все же как мы знаем джедаев оставалось еще n-е количество и они даже объединялись в группки и впринципе могли даже в подполье возродить заново орден. Но как бы именно с Мустафара так сказать началось полное падение ордена ибо после него появился Вейдер, который и закончил начатое перебив практически всех оставшихся в живых
Ilan Thorn
Насколько я понимаю, "Mustafar is where Jedi go to die" здесь используется только в том значении, что это место "гибели" Энакина Скайуокера. Правда, откуда это известно Кейнану, я понятия не имею.

Впрочем, с той же долей вероятности это может быть ссылка на то, что Империя основала на Мустафаре концлагерь для беглых джедаев, откуда еще никто не возвращался.
Master Cyrus
Помнится, на Мустафаре у Сидиуса была база, на которой он детишек собирал. Может разовьют эту отсылку. Иначе никому больше про Мустафар неизвестно.
Да и как-то по ходу серии отвлекся, а потом вспомнил: кто под капюшоном?
Los
Сидиус на Мустафаре обучал Мола первые годы.
Цитата
Да и как-то по ходу серии отвлекся, а потом вспомнил: кто под капюшоном?

Это Фулкрум.
fomikrai
Цитата
Правда, откуда это известно Кейнану, я понятия не имею.

Вот и я о том же подумал.
Так что версия с концлагерем более вероятна, но тогда почему не использовать для этого тот же Шпиль или Цитадель? Хотя, если судить по тому, как лихо оттуда смотались джедаи в разные периоды времени... Да, пожалуй стоит ставить на концлагерь. Тогда в прнцие становятся понятны его слова, ведь какая-то информация вполне могла распространиться о ней в определенных кругах(может даже намеренно).
Mefis
by the way, 13-ая серия как-то даже совсем неплоха. Довольно ощутимо посерьёзнела по сравнению с предыдущими, уже не настолько сырая и не так много детских шуточек. Да и вообще, действия повстанцев наконец-то не "сделай что-то - убеги", а вполне себе осмысленная операция, которую даже планировали перед исполнением чуть-чуть.
Создатели когда-нибудь исправят волосы и выстрелы бластеров?
SmilingWookiee
Цитата
by the way, 13-ая серия как-то даже совсем неплоха.

Соглашусь!
До этого смотрел сериал, так сказать, "для галочки", но две последние серии (начиная с появления Таркина) оказались приятной неожиданностью. Стало действительно интересно, что случится дальше.
Stormtrooper
По поводу 13 серии, если имперские базы данных так просто взламываются, передачи перехватываются, то почему бы изначально все пароли приказы не передавать с курьером, код шифровки менять раз в день и тд? biggrin.gif
ddt
Цитата
По поводу 13 серии, если имперские базы данных так просто взламываются, передачи перехватываются, то почему бы изначально все пароли приказы не передавать с курьером, код шифровки менять раз в день и тд?

Скорость курьера намного ниже чем скорость беспроводной передачи данных. Плюс это не базы легко взламываются, это у Сабины и Чоппера сюжетно навык взлома увеличен до максимума.
Stormtrooper
Цитата
Скорость курьера намного ниже чем скорость беспроводной передачи данных. Плюс это не базы легко взламываются, это у Сабины и Чоппера сюжетно навык взлома увеличен до максимума.
да лан, сейсас то важные приказы в пакетах передают, а по линиям связи в шифровке и шифр постоянно меняется. Не спорю Сабина с Чоппером быстро перехватят сигнал, но для расшифровки понадобилось бы много времени..
Ilan Thorn
Милоъ:

Ilan Thorn

Режиссер: Джастин Ридж
Авторы сценария: Чарльз Мюррей и Генри Гилрой

Дата выхода: 16 февраля 2015
Дополнительные материалы: Путеводитель по эпизоду

Кейнан попал в руки к врагу. Чтобы спасти учителя, Эзра вынужден согласиться на опасную сделку...

Скачать: LostFilm (рус.) / KickAss (англ.)

Два отрывка

Rebels Recon: Дневники создателей
FreelancerSith
Любопытно, насколько схожи методы допроса при помощи Силы, применяемые Инквизитором и Кайло. Либо это сознательная отсылка авторов сериала к уже отснятому материалу фильма, либо, что более вероятно, лишь совпадение.
Игрок 1
Цитата(FreelancerSith)
Любопытно, насколько схожи методы допроса при помощи Силы, применяемые Инквизитором и Кайло. Либо это сознательная отсылка авторов сериала к уже отснятому материалу фильма, либо, что более вероятно, лишь совпадение.

Такие допросы еще джедаи применяли в ВК на Кэде Бэйне если не ошибаюсь.
Дарт Калидус
Цитата(Player One @ 27.6.2016, 15:05) *
Такие допросы еще джедаи применяли в ВК на Кэде Бэйне если не ошибаюсь.

У них вроде групповой майндтрик, а в Кэда сильная воля были, не?
Игрок 1
Цитата(Дарт Калидус)
У них вроде групповой майндтрик, а в Кэда сильная воля были, не?

Да, действительно, там был майндтрик. Но по сути, что там джедаи залезали в голову, что тут Инквизитор/Кайло залезали в голову.
FreelancerSith
В случаях с темнышами скорее был майндтрик+телекинез: Кейнан, Рей и По заметно изгибались под воздействием врагов, последний испытывал сильную физическую боль во время допроса.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.