Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S1E05 - Out of Darkness / Из темноты
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels > Сезон 1
ddt
Нет, вы это видели? Вольное переложение Черной Дыры с Герой в роли Риддика.

своровать
Master Cyrus
Истинные штурмовики - это те болваны без опознавательных знаков, которые даже шлемов не снимали, а под конец первого испытания вообще потерялись из ямы.
Цитата
Нет, вы это видели?
Давно - в превьюшке. Разница в том, что те твари любого света боялись, а эти просто венец эволюции - только солнца боятся.
fomikrai
Цитата(ddt @ 4.11.2014, 19:30) *
Нет, вы это видели? Вольное переложение Черной Дыры с Герой в роли Риддика.

своровать


А я то все понять не мог, что мне это напоминает?

Добавлено через 1 ч.
Кстати, никого не напрягает то, что кадеты кажется стреляют гораздо лучше чем прожженые временем спецы из рядов штурмовиков?
До американского подкаста даже не думал об этом, а тут пересматриваю-и правда idontno.gif
Ilan Thorn

Режиссер: Стюард Ли
Автор сценария: Кевин Хоппс

Дата выхода: 3 ноября 2014
Дополнительные материалы: Путеводитель по эпизоду

Стремясь улучшить свои непростые отношения, Гера и Сабин вместе отправляются на задание, но обнаруживают, что оно гораздо сложнее и опаснее, чем им поначалу казалось...

Скачать: LostFilm (рус.) / KickAss (англ.)

Четыре отрывка

Rebels Recon: Дневники создателей
Ilan Thorn
Главный подарок этого эпизода канону - космические вафли crazy.gif Которые, я уверен, идеально пойдут в комплекте с миллеровскими блинчиками:

Ilan Thorn
Кхм. Я тут только что узнал. "Форт Анаксес" - это, оказывается, не просто отсылка. Вот это вот астероидное поле из данной серии - это и есть Анаксес, который из-за какого-то катаклизма разлетелся на куски где-то между The Clone Wars и Rebels. Причем этого еще нигде не успели показать, просто обновили статью в базе данных.

Матерь божья, они взорвали Анаксес!

Кендал
Цитата(Ilan Thorn @ 27.11.2015, 13:20) *
Кхм. Я тут только что узнал. "Форт Анаксес" - это, оказывается, не просто отсылка. Вот это вот астероидное поле из данной серии - это и есть Анаксес, который из-за какого-то катаклизма разлетелся на куски где-то между The Clone Wars и Rebels. Причем этого еще нигде не успели показать, просто обновили статью в базе данных.

Матерь божья, они взорвали Анаксес!


А я думал, в "Повстанцах" уважают РВ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.