Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Legacy of Kain
Jedi Council > Беседка > Игры
dimasushin
Кто ирал в Blood Omen 1,2, Soul Reaver 1,2 и Defiance.

Сразу поймет о чем речь.
Я играл только в Blood Omen 2.

Про остальные я только читал.

Я с удовольствием прохожу игру.
Интерестный сюжет, красивые драки (для своего времени), ГОЛОВОЛОМКИ и ЗАГАДКИ.


Это не даст вам оторватся от игры не на минуту.
Respan
Ооооо, боян. Сильна только Blood Omen 2. имхо. для своего времени, разумеется. даже дефиенс не так хороша. ну сол риверы ещё хвалят, хотя я не играл
TepMoc
Всю жизнь хотел поиграть во что-нибудь из серии, но как-то не вышло )
Amilmand
В Defiance играл, неособо, просто жанр ненравится Quest/Action
dimasushin
Amilmand
Там все сильно замороченно.
А если пытатся во едено свести хронологию всей серии.
То вобще с ума сойдешь.
Amilmand
dimasushin
я тока и понял что Разиэля предали и пришили.
dimasushin
Amilmand
Это начало Soul Reaver.

А дальше они ещё и во времени шляются.
Так что там все запутано.
Лазари
Играла в какую-то из частей.Вроде Defiance,но диск был с глюком и я так и не доиграла,на одном моменте выбрасывал и всё... cry2.gif А так,понравилась)
Дарт Скиф
Играл в Defiance. Кто-нить знает, где остальные достать можно?
dimasushin
http://vampirebloodlines.ru/forum/index.php?showtopic=1560

здась почитай
Лапусиния
Играла только в Defiance. Отличная игра, мне понравилось очень-очень. Сюжет, герои... Я буквально cry2.gif когда Разиель так поступил... жаль, что в остальные игры из этой серии не играла... Короче, игра - thumbsup.gif
Geralt
Нормально играл только в Defiance. Вся серия нравится, отличная игра.
Eddie
Играл в самую первую часть. Затянуло. Играл в Dark omen. Затянуло, но глюк.
valent-jedi
Меня в серии больше всего камера прикалывает... Прыгаешь через яму 1000 раз только из-за камеры...
MS_Dos
Играл во второй Омен , во второй Сол Ривер,в Дефианс.Почему-то сил пройти(ну и желания) не хватило ни одну из игр.В Блуд Оменме я за 2 уровня до конца остановился,в солривере я даже и половины игры не прошел,ну а дефианс сначало почти прошел,потом забил на него и где то через год с прохождением доконца прошел.В осоновном радовала колоритность персонажей особенно Разиель без целюсти smile.gif
dimasushin
На форуме компании Новый Диск появилась информация, что фирма занялась локализацией игр Blood Omen 2, Soul Reaver 2 и Defiance.

Там уже выложенны на оценку голоса для Blood Omen 2.
Есть даже намек на поверхностные обещания выпустить к осени.
Но в это мало кто верит.
DARTH WWW
Я играл в Blood Omen 1,еще на PS,а еще в 1 Soul Reaver.
DarthScorpio
Играл в Blood Omen 1,2. Soul Reaver только на PS, про Defiance только читал в журнале. Blood Omen на мой взгляд немного лучше Soul Reaver, а в Defiance отличное сочетание двух ГГ, надо будет сыграть thumbsup.gif

P/S. В Blood Omen больше всего радовала фишка: кровавое пришество на растоянии.

P/S. сайт по всей серии: Вам сюда!
Stalker
я играл только в Defiance., вроде так ниче =) (только меня сильно бесила камера,жутко неудобно было)
Darth Inomir
Короче народ. Играл во все. Самые нормальны это - ВО, ВО2, СР2.

Всё остальное полная thumbdown.gif .
d3t
Игра - одна из моих самых любимых, Вселенная, которая у меня стоит на ровне с Звёздными Войнами. Обожаю, просто супер! Перечитывал на сайте носготики материалы по игре... просто голова пухнет от хитросплетений сюжета = )
Darth Inomir
Detomir
Да-а-а... было время я сам так лазил. Но разобраться мне помогло только повторное похождение... %)
Brodiaga
Не играл, но Феннек прошел все и рассказал мне хронологию, я потом с неделю говорил фразами из игры о_О хорошая линейка игр, только Blood Omen 2 блэк шип, отличается от остальных
Darth Inomir
Brodiaga
Нифига. Меня Блоди 2 порадовал. С этой игры всё увлечение этой вселенной пошло. yes.gif
Brodiaga
Darth Inomir
1) на вкус на цвет =)
2) я не сказал что она плохая, но отличается =)
Geralt
Прочитал всю стори лайн серии. Офигеть просто, вот тот самый наипрекрастнейший пример, какие надо делать сюжетные линии в играх. И всё будет супер.
Darth Inomir
Цитата(Brodiaga @ Воскресенье, 24 Декабря 2006, 1:27)
Darth Inomir
2) я не сказал что она плохая, но отличается =)
*

Во-во! Именно что отличается!
dimasushin
Geralt
Сющетная линия там очень запутанная я посмотрел хронологию что когда происходит.
Офигеть, развлекались ребята со вкусом.
d3t
/в режиме археолога/

Кто-нибудь играл в Blood Omen на PC?
Eddie
йа на приставке %)
d3t
Я пробовал через ePSXe запускать, но русской версии нет, что не найс. На PC же в том году ставил, но так и не запустилась, даже после шаманского бубна. Бубен мейби не тот, хотел одолжить правильный.
Eddie
Там инглиш элементарный, я в 12 лет разобрался :)
Geralt
Цитата
Blood Omen на PC?

Вот это на сколько я помню самая первая РПГшка, у меня дома лежит, но там проблема в том, что на процах с частотой свыше 1000Гц она не пойдет, проверено, она запускается, но как только начинается игра, то бишт в трактире стоишь каком-то, то всё на этом игра и стопориться.
Darth Fear
Цитата
но там проблема в том, что на процах с частотой свыше 1000Гц она не пойдет

что мешает сэмулировать железо?
zavron_lb
Играл в BO2, SR2 и Defaince. Soul Reaver порадовал больше всего, да и вообще Разиэль приятен как персонаж. Пройти не прошёл, но играл долго, потом появились трудности с демонами, потом я отвлёкся на что-то, игру удалил, а диск продолбал. Сейчас установлена, но играть жутко лень, к тому же не помню часто, как что решается (а в старых сэйвах уже не помню, что нужно делать), потому бесцельно брожу туда-сюда.

Цитата(Geralt @ 14.7.2009, 6:13) *
проблема в том, что на процах с частотой свыше 1000Гц она не пойдет, проверено, она запускается, но как только начинается игра, то бишт в трактире стоишь каком-то, то всё на этом игра и стопориться.

(посмотрел на свой епц 701 и улыбнулся)
Geralt
Цитата
(посмотрел на свой епц 701 и улыбнулся)

Прочитал и тоже улыбнулся))

Цитата
что мешает сэмулировать железо?

Не нашёл ниодного нормального эмулятора, где нибудь да не срастается для нормальной работы, и с приложениями касяки и конфликты вылазиют, да и как-то не очень нужно было.
zavron_lb
Цитата(Geralt @ 20.7.2009, 6:15) *
Прочитал и тоже улыбнулся))

Да, что-то я попутал немного.

Хотя в требованиях указано 100МГц, что как-то уже больше, чем 1000Гц, если я ещё не забыл приставок. В общем, я запутался.
Geralt
Цитата
Хотя в требованиях указано 100МГц, что как-то уже больше, чем 1000Гц, если я ещё не забыл приставок. В общем, я запутался.


Мля я вот только сейчас догнал, что забыл буковку М поставить, затупил) Короче не выше 1ГГц должно быть)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.