Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: To buy or not to buy
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Страницы: 1, 2
Dhani


Итак, бетка пришла и прошла, кто хотел - оценил, кто был скептиком, тот им остался... или нет.
Как бы то ни было, развеяв одни сомнения, DICE (а точнее всеми любимые фашисты от игрового мира EA) решили создать новые, объявив о Season Pass, который стоит чуть ли как целая игра, и который в штыки приняло всё игровое сообщество. Да, и правда микротранзакций нет - они сразу попросят игру дважды купить! I told you it would happen!

Так или иначе, сомнений стало больше. Я был уверен, что куплю игру, и стал ещё уверенней после бетки, но... такое поощрять нельзя. Поэтому я в раздумьях. Столько хорошего выходит в ближайшие месяцы, лучшее ли решение отдать денег на Battlefront, особенно учитывая нынешние цены?

Eddie
Куплю, но без сизон пасса.

А в целом 110 долларов за полную игру - это эребор конечно. С другой стороны, так разделение может и к лучшему - премиум к БФ 4 я так еще и не купил, хотя и играю в него почти каждый день
Ромка
В бету играл на родине, где остался PC. Вернулся и связал себе руки, чтобы не поставить винду второй системой. Если отпустит - не куплю. Если не отпустит - поставлю виндОС и куплю игру с сизон пассом и шлюхами.
Makaveli
с одной стороны бета мне понравилась, да там не без косяков, но основном это все таки хороший продукт. море фана, атмосферноть и конечно, ЭТО ЖЕ ЗВ!!!! и вот тут то и начинаются проблемы, если бы это была какая нить левая игрушка, я бы без раздумий взял бы стандартное издание за 2к и срал бы я на все ДЛЦ и допы. НО! это ЗВ и есессно я захочу себе все эти ДЛЦ и допы. наверняка по отдельности они будут дороже, чем сизон пасс. но сука платить 5.5к за игру, неееет. извините. мне и так придется свою жабу в этом году усмирить учитывая, что фм16 будет стоит в два раза дороже, чем в прошлом году. ЗВ я кнечно люблю, но в ФМ16 играть буду явно больше и чаще, чем играл бы в баттлфронт
Мэл
Да, жаба душит.
Игра со всеми допами будет стоить много, и ведь Season Pass ещё скидку дает, т.е. реальная стоимость всех DLC будет выше. Мне ещё под это надо будет PS Plus взять, которым так я не пользуюсь. И играть я много не буду - работа, всякие другие дела. И ведь сингла нет толкового, это минус.
В общем, терзают меня смутные сомнения.

Есть мнение, что когда первоначальная эйфория по игре пройдет, начнутся скидки. Да и НГ на носу.
Гелій
Жабы на меня не действуют, но вот игра не сказать чтобы впечатлила. То есть пару дней побегать-то там можно, но такие деньги все-таки платят за то, во что интересно будет еще года полтора потом играть, со всеми апдейтами и DLC. А в этом у меня уверенности нет.
FoXm@n
Дилемма та ещё. Хочу сказать, что я ожидал... чего-то другого? Даже не знаю - куча мелочей меня не радует, куча радует. Пока не взял пред заказом. Хотел бы скидок и сформировать четкое мнение об игре. Возможно посмотреть летсплеи с новыми картами и космосом картами игры на истребителях, и уже тогда задуматься о покупке.
С BF4 у меня не было раздумий. Игра мне очень понравилась и я её купил сразу во время бета теста. Хотя я фанат ЗВ, а не шутеров, но как-то не то. Не зацепило так как тот же BF 4.
Dhani
Ilan Thorn
Буду держать нос по ветру в ожидании акций - скажем, тот же Battlefield Hardline удалось в свое время добыть с 50% скидкой. Бета произвела на меня вполне положительное впечатление, так что, уверен, рано или поздно я игру все-таки куплю, но пока что особой срочности в этом не вижу. И так до конца года предстоит немало раскошелиться на Assassin's Creed: Syndicate, Just Cause 3 и, возможно, Black Ops III с Rainbow Six: Siege.
Mikuru-san
Кампании нет (а именно за это я любил предыдущие игры), слишком дорого, нет нормального сингла => возможно скарсарю. Уж после покупок DA:I, MKX, Ведемака 3 и предзаказа Assassin's Creed: Syndicate, мне моя совесть позволит
Ilan Thorn
Цитата(Mikuru-kun @ 18.10.2015, 12:21) *
нет нормального сингла => возможно скарсарю.

А какой резон скачивать пиратскую версию игры, если она фактически multiplayer-only? Или это я такой наивный человек и не знаю о существовании пиратских серверов для Battlefield?
Ромка
Цитата
Уж после покупок DA:I, MKX, Ведемака 3 и предзаказа Assassin's Creed: Syndicate, мне моя совесть позволит

Спизжу тачку. После покупки квартиры, мне моя совесть позволит.
Гелій
Возьму взятку в $5млн за выделение земельного участка. После покупки швейцарских часов, дома и яхты мне моя совесть позволит.
Mikuru-san
Илан, как бы слово возможно, предполагает вариант, что на игру будет положен болт
Ilan Thorn
Eddie
Что несет этот поехавший? Хорошая компания в старых Баттлфронатах, сингл, спиратить мультиплееер, одна история лучше другой


 ! 

Полегче.
 


Цитата
и не знаю о существовании пиратских серверов для Battlefield?


А они есть, если что
Mikuru-san
Цитата
спиратить мультиплееер
ну, если там нельзя будет поставить элементарных ботов, то
[удалено]
Просто пройду мима данной игры


 ! 

Сводим мат к минимуму.
 
Жора Кустов
Цитата(Mikuru-kun @ 18.10.2015, 12:21) *
Уж после покупок DA:I, MKX, Ведемака 3 и предзаказа Assassin's Creed: Syndicate, мне моя совесть позволит

Так сначала корсарить нужно, а уж потом покупать, если лишний баклофен есть.
Хант
Цитата
Хорошая компания в старых Баттлфронатах, сингл

Ну как минимум во втором Баттле и кампания-сюжет, и одиночные миссии выглядели довольно неплохо. Плюс возможность установки мододеланных карт.
Жора Кустов
Цитата(Ilan Thorn @ 18.10.2015, 12:23) *
А какой резон скачивать пиратскую версию игры, если она фактически multiplayer-only? Или это я такой наивный человек и не знаю о существовании пиратских серверов для Battlefield?

С ботами играть же.
Гелій
Когда в последний раз выходила мульиплеерная игра в которую с ботами играть можно? Люли, вы вообще в курсе что Майкл Джексон умер?
Хант
Пора добавлять в опрос новый вариант "Дождусь православных торрентов" trollface.gif
Mikuru-san
Цитата
Когда в последний раз выходила мульиплеерная игра в которую с ботами играть можно?
ну, если брать шутеры, то тут однако реально давно, с другими жанрами вроде MOBA, ситуация получше (LOL)
FoXm@n
Цитата
Ну как минимум во втором Баттле и кампания-сюжет, и одиночные миссии выглядели довольно неплохо.

Согласен, хотя играл давно, но, помниться, меня игра порадовала.

Я, например, качаю все SCII, так как мне не интересно ничего кроме компании в этой игре, а её в полной мере можно пройти в пиратской версии.
Хант

 i 

Ветка про торренты-лицензию перенесена в соответствующую тему.
 
Жора Кустов
Если игры будут стоить копейки относительно месячного дохода, то народ предпочтет купить игру чем плясать с бубном.
К тому же прохождение пиратки даст понять окончательно, покупать ли эту игру.
А этот новый Батлфронт он расчитан на Истинных Фанатов из США/Канады, у которых точно найдутся эти 50-60$.
Хант
Цитата
А этот новый Батлфронт он расчитан на Истинных Фанатов из США/Канады, у которых точно найдутся эти 50-60$.

Кстати, а русской же локализации не планируется? Помнится, Илан, кажись, утверждал, что ЕА\Дайс\Дисней заинтересован в российском рынке.
Eddie
Ну перевод текста уж точно будет
Ромка
Цитата
Кстати, а русской же локализации не планируется?

По идее, она должна быть "по умолчанию" у всех продуктов ЕА, издаваемых в России
Ilan Thorn
Ну да. Насколько я помню, все игры ЕА идут на русском языке. Более того, в большинстве случаев этот язык - единственный доступный для нашего рынка.
Mikuru-san
Цитата
Если игры будут стоить копейки относительно месячного дохода, то народ предпочтет купить игру чем плясать с бубном.
К тому же прохождение пиратки даст понять окончательно, покупать ли эту игру.
почти верно. Хотя в моём случае, если в игре была хотя бы кампания чтоб можно было в сингл порубиться, тогда уже я ставил бы вопрос о том чтоб затянуть пояс и всё-таки купить игру даже при нынешней цене, а так стоит только вопрос пиратить/не пиратить. И чёт всё идёт к тому что забить на игрульку
Dhani
Цитата(Ilan Thorn @ 18.10.2015, 15:38) *
Ну да. Насколько я помню, все игры ЕА идут на русском языке. Более того, в большинстве случаев этот язык - единственный доступный для нашего рынка.

Wait what? Это как так? Если в игре нет выбора языка, то fuck no I'm not gonna buy it. Ты наверное что-то путаешь - в том же Dragon Age язык выбирается.
Ilan Thorn
Вполне возможно, что я что-то путаю, но по моей памяти какая-то из недавних частей Battlefield или Medal of Honor имела блокировку по языку.
Dhani
Well that's scary.
Потом спрошу у одного магазина, они такие вещи знают.
Mikuru-san
Можно не совсем в тему, но в DA:I английские сабы идут как DLC...
zavron_lb
Цитата(Dhani @ 18.10.2015, 18:00) *
Wait what? Это как так? Если в игре нет выбора языка, то fuck no I'm not gonna buy it. Ты наверное что-то путаешь - в том же Dragon Age язык выбирается.

В DAI не выбирается. Вернее, выбор есть, но между русским и польским.

Цитата(Mikuru-kun @ 18.10.2015, 18:40) *
Можно не совсем в тему, но в DA:I английские сабы идут как DLC...

Уже и сабы? Точно? Не озвучка?
Mikuru-san
Надо пошариться, но русской озвучки я у себя не видел. Персонажи базарят на инглише, интерфейс на русском
Жора Кустов
DA:I я бы точно покупать не стал, а подождал бы даже 3 месяца (всё правда заняло 3 недели) пока выкатят флибустьерскую версию.
Но я не поклонник этой игры от Bioware, мне ближе sci-fi жанр.
FoXm@n
Цитата
Истинных Фанатов из США/Канады, у которых точно найдутся эти 50-60$.

Такая сумма - не проблема, но не 120 ЕВРО, как у нас ценник...
Цитата
Насколько я помню, все игры ЕА идут на русском языке. Более того, в большинстве случаев этот язык - единственный доступный для нашего рынка.

Это игры не Region Free, а Русский / CНГ регионы. Там за частую нельзя выбирать язык. Только русский по умолчанию. Но в любой полной версии Region Free будут все языки на выбор. Как например на g2a чисто русская версия стоит на 15$ дешевле (если не ошибаюсь) чем полная.
Жора Кустов
Цитата(FoXm@n @ 18.10.2015, 16:28) *
Такая сумма - не проблема, но не 120 ЕВРО, как у нас ценник...

Даже такая сумма для них не проблема.
Это проблема для нас. Если ботов не завезут будем по пустой карте бегать, ау кричать.
Dhani
Цитата(zavron_lb @ 18.10.2015, 17:00) *
В DAI не выбирается. Вернее, выбор есть, но между русским и польским.


Уже и сабы? Точно? Не озвучка?

У меня всё 100% английское было с русского диска. Быть может проблема в том, что у тебя язык консоли русский.
zavron_lb
Цитата
Быть может проблема в том, что у тебя язык консоли русский.

У меня нет консоли. (:
Ромка
Быть может проблема в том, что у тебя нет консоли.
Гелій
Он же сказал, у него нет консоли. Нет консоли - нет проблем.
Ромка
Цитата
Он же сказал

Dhani
, значит ограничение на язык только на ПеКа версии?
zavron_lb
Цитата(Dhani @ 19.10.2015, 13:07) *
, значит ограничение на язык только на ПеКа версии?

Seems so. Не знаю, я пошёл в ориджин, купил. Мне предложили выбрать рюский или польский, и докачать андаб ещё. Пошёл в интернеты — там сплошь народные методы "англификации" и "надо быть в Европке и купить евроверсию". Такие дела.

Мне было странно и неприятно, что за сравнительно большую сумму продают такое говно, да ещё и в таком формате — когда нельзя ни так язык оригинала поставить, ни, господи прости, докупить его хотя бы. Первая вообще игра, в которой такая проблема была.

Короче, вот конкретно тут, по результатам, я бы предпочёл украсть, чем купить. Приподнимаю питчфорк в сторону EA.
Dhani
Да, это всё равно если бы за 1000 руб. у нас продавали блюреи без языка оригинала.
Хотя подобное я тоже наблюдал. Капец, конечно. Надо всё узнавать заранее. Thank the Force, в PSN вроде теперь пишут все доступные языки игры. Раньше надо было гадать, уже обжигался с Deus Ex. Там тоже, кстати, был только польский и русский.
zavron_lb
Цитата
Thank the Force, в PSN вроде теперь пишут все доступные языки игры.

Ну я сейчас проверил — там написано, да. Но не помню уже, то ли не заметил тогда, то ли что. Так или иначе, возможности без извращений поиграть в официальный оригинал я не вижу. Ладно, впрочем, тема-то про другое всё-таки. (:
Dhani
Да нет, это по теме. Если ты ПК, но тебе официально не дают купить необрезанную игру - у тебя есть все права, возможно, и спиратить. Я как консольщик пиратить попросту не могу, но у тебя есть моральное право так поступить.

Помню, Football Manager раньше давал купить регион-версию и международную с соответствующими языками, но Origin, наверное, иначе работает.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.