Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вид от первого лица vs. Вид от третьего лица
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Battlefront
Dhani


Итак, в новом Battlefront доступны две камеры - от первого лица и от третьего. Что предпочтительней?
Stormtrooper
Jet-солдатом играл от третьего, так - всегда от первого, за исключением, когда брал тяжёлую технику....
Юми
Да в целом все равно. Играть буду от первого, но не возражаю против 3
FoXm@n
За солдат лучше от первого. А за технику лучше от третьего.
Dhani
Я почему-то ждал, что третьего будет убогонько смотреться, но нет, вполне. Буду перемешивать их.
Ромка
1-st person в тай-файтере дичайше доставляет
Dhani
с Kotaku:

Цитата
it also helps if you play Battlefront third-person. Now, I realize this will be a preference thing, but personally, I like that third-person mode gives you a better field of vision—and it can also make it easier to get into the habit of shooting right away instead of aiming down the sights. On PS4, you hold down on the D-Pad to activate it, if that helps.
Гелій
Не знаю, в 3 лице как-то тяжело из-за укрытий стрелять. В первом если прицел уже хоть чуть-чуть за укрытием, то и стрелять туда будет. В третьем - оно стреляет по краю самого укрытия.
Sion4eg
Определенно перемешивая,но скорее всего упор сделаю на вид от 3-го лица.
Jedi Sage
Пехоту вожу от первого лица, так лучше обзор и проще управление бойцом. А истребители юзаю от 3-го, привычка еще от "тундры" живучая. К тому же так удобнее воевать.
Eddie
Онли 3 вид, получается так лучше намного
Dhani
Цитата(Grumpy Jedi @ 7.2.2016, 1:09) *
Пехоту вожу от первого лица, так лучше обзор и проще управление бойцом. А истребители юзаю от 3-го, привычка еще от "тундры" живучая. К тому же так удобнее воевать.

Не представляю, как вообще можно управлять истребителями не от третьего.
Eddie
В дог файтах от третьего лица почти невозможно - сразу теряешь ориентацию в пространстве
Мэл
Сочувствую.
Eddie
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.