Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Герои Rebels: Седьмая сестра
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал Rebels
Ilan Thorn

Всем сестрам - по световому мечу!


Как известно всем, посмотревшим Первый Сезон мультсериала "Повстанцы", злодейский Великий Инквизитор оставил свой пост главного антагониста сериала. В Сезоне 2 ставки возрастают: теперь охоту на героических бунтовщиков, к которым примкнула экс-джедай Асока Тано, ведет сам Дарт Вейдер в сопровождении двух новых инквизиторов, известных под кодовыми именами "Пятый брат" и "Седьмая сестра". Их происхождение, реальные имена и даже расовая принадлежность (пока?) покрыты завесой тайны, но Lucasfilm потихоньку делает тайное явным. Как оказалось, роль Седьмой сестры исполняет Сара Мишель Геллар, которая в конце 1990-х завоевала всемирную славу, сыграв Баффи - истребительницу вампиров.

О своем персонаже актриса говорит только в общих чертах: "Моя героиня считает, что Асока снова вышла из тени, и потому пытается ее выследить - ее и остальных повстанцев. А затем она намерена всех их поубивать". Как и все инквизиторы, Седьмая сестра одержима идеей найти и уничтожить джедаев, поэтому повстанческая ячейка под руководством бывшего падавана Кейнана Джарруса представляет для нее особый интерес. Это по-своему иронично, так как в реальной жизни Сара Мишель Геллар уже много лет является женой Фредди Принца мл., исполнителя роли Кейнана. И, разумеется, оба супруга души не чают в "Звездных войнах" и с радостью приветствуют возможность стать частью этой вселенной на новом витке ее развития.

"На тот момент, когда мы начали запись звука, я еще не видела дизайн своего персонажа", - рассказывает актриса о технических аспектах работы над "Повстанцами", - И, мне кажется, иногда так даже лучше. Ведь студия также фиксирует и особенности моей игры - скажем, когда я вхожу в образ, то я по-своему складываю руки, а затем через несколько недель вижу аналогичный жест на рисунках иллюстраторов. Так что одно отражает другое."

По достоинству оценить работу Сары Мишель Геллар и увидеть Седьмую сестру в действии мы сможем уже очень скоро. Основное вещание Второго Сезона "Повстанцев" стартует ровно через неделю, 14 октября 2015 года, на канале Disney XD. Напомним, что в первом эпизоде под названием The Lost Commanders герои встретятся со старыми знакомыми из сериала The Clone Wars - клонами-командирами Грегором, Вольфом и Рексом.
darttiberius
Хм, и почему посмотрев на Геллар, мне вспоминаются одинокие слегка безумные кошатницы?
Mikuru-san
Выводы по седьмой сестре: не Баррис Оффи, и даже не представительница этой расы. Либо очень бледный человек, либо датомирская ведьма
darttiberius
Вот умельцы уже постарались:
.
Marinist
И опять дурацкие рукояти мечей...
Ilan Thorn

Небольшой апдейт: В более развернутом интервью Геллар обещает, что Седьмая сестра будет не такой, как другие инквизиторы:
Цитата
“She thinks about things, she sees the endgame. Very often Inquisitors are like, ‘Must kill the other people!’ and she’s like, ‘Wait, hold on a second. Let’s play with them, figure out what they know and then kill them.’ ”
Mikuru-san
Цитата
Цитата
“She thinks about things, she sees the endgame. Very often Inquisitors are like, ‘Must kill the other people!’ and she’s like, ‘Wait, hold on a second. Let’s play with them, figure out what they know and then kill them.’ ”
Местный Джокер?
Двайт Проксимус
Честно сказать, предпочёл бы увидеть Сару Мишель собственной персоной в каком-нибудь из спин-оффов. Хорошая она.)
Ilan Thorn
Новый отрывок с участием Седьмой сестры, которая допрашивает Эзру:

Еленановенькая
Да ладно))) прицепились к мечам, рукоядки не канон)) Но это ж вам не джедаи - новая групировка - новые правила. А для Эзры вообще правила не писаны - вот он бластер и сварганил! нет, чтобы порадоваться креативу мальца, внесшего свежую струю)))
FreelancerSith
Самая харизматичная особа из троицы вертолетчиков, но несколько печалит, что она стала (как и Вентресс первых сезонов ВК) жертвой стереотипов о дарксайдерах женского пола - крайняя стервозность , откровенные заигрывания и намеки по отношению к статным воинам света,добра и свободы,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.