Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ilan Thorn (23)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Луриэн
С Днём Рождения!
Желаю хорошо отметить, и пусть все фильмы подождут)
Ромка
Грацулю Илану! Успехов!
D.G.
Hallelujah amen!
Sion4eg
С днюхой !
Dhani
Грацулю уважаемому Илану! Две! А, чёрт с ним. *утопил Илана в грацулях*
Keeper
С днём! Грацулек! Чтобы всё в жизни радовало, как радует и меньше разочарований! И девушку!
Игрок 1
Юми
Специально для Илана была заказана партия грацуль с радужным отливом!
Nothing But Red
С Днём Рождения!
Хеллика Ордо
Илан, с днём рождения тебя! Ты прекрасный киновед, интереснейший собеседник и, чёрт побери, настоящий красавчик :3 Свободного времени тебе на осуществление своих затей, прекрасных друзей и достойных оппонентов. Живи долго и процветай!
Lindelin Artanis
С днем! :) Без тебя новостная лента совсем умерла бы)
Антилес
ну и от меня тогда порция белорусских грацуль!)
Sithoid
Поздравлю ещё и здесь. Илан, тебе уже все написали, насколько ты крут - это сомнению вообще не подлежит :) А от себя добавлю - приезжай как-нибудь в Питер не по работе, а отдохнуть! Ибо свершения - свершениями, а пожелать хочется в том числе и побольше абсолютно тупых и бессмысленных, но очень радостных моментов в жизни :)
Marinist
+
Petrov-Vodkin
И мои поздравления отправляются к Илану, киноманьяку расчленившему не один фильм на его составляющие. Желаю тебе научится расчленять свою жизнь с целью ее глубокого анализа и сборки в более лучшем виде. Живи, смотри, учись, твори и будь собой.
Гелій
Присоединяюсь к поздравлениям. Желаю, чтобы твоя                                                                           после                          smile.gif

Stormtrooper
drinks_cheers.gif
D.G.

Илан не пьёт!
Stormtrooper
Гжегож, у него газировка!!
FoXm@n
Поздравляю ;]
Ilan Thorn
Dammit, неужели уже 23? Энакин Скайуокер в моем возрасте уже женился на Натали Портман стал Дартом Вейдером! Надо браться за ум и нагонять tease.gif

Луриэн
Спасибо! А на фильмы сегодня как-то времени не осталось, да. Ну, если не считать того, что я по работе пять с половиной часов сидел сегодня за монтажом нашей документалки - о чем, впрочем, не жалею smile.gif

Ромка
Грасиас! К успехам будем стремиться, а как же иначе?

Мистер Ди
Воистину!



Dhani
*пробулькал из-под грацулей*
...спасибо!..

Keeper
Спасибо, Кип! Дай бог, радоваться в будущем году придется чаще, чем в прошлом - ну хотя бы потому, что Седьмой Эпизод на носу. И все может быть...

Igrok 1


Юми
Спецгруз радужных грацуль получен, благодарю! Ведь вообще все может быть...

Хейт
Спасибо, дружище smile.gif

Хеллика Ордо
Ты аж вгоняешь меня в краску - но я не то, чтобы против crazy.gif Большущее тебе спасибо!

Lindelin Artanis
Спасибо, коллега! В будущем году совместными усилиями наверняка приведем пациента к стопроцентному здоровью.

Антилес
Дзякую!

Sithoid
Над тупыми, бессмысленными и радостными надо работать, определенно smile.gif И да, я определенно снова хочу в ближайшей перспективе выбраться в Питер - хотя бы и для того, чтобы снова смотреть с вами Критика в три часа ночи.

Petrov-Vodkin
Ну, расчленять-то свою жизнь я уже давно научился - если повезет, скоро научусь и собирать ее обратно в сколько-нибудь пристойном виде. With a little help from my friends. Спасибо!

Helios


Stormtrooper
Спасибо за газировку! drinks_cheers.gif Выпить (хотя бы и символический бокал шампанского) сегодня, кстати, действительно не довелось - по чистой керриковой удаче в кафе не оказалось алкоголя. Зато чай был весьма хорош!

Отдельное спасибо за поздравления и вам, мессеры Sion4eg, Marinist и FoXm@n!
Dhani
Цитата
Dammit, неужели уже 23?

Я теперь каждый год как-то всё больше задаюсь подобным вопросом и каждый год как-то от ДР всё невеселей становится.
Shinoda

Я медленно расчехляю свою грацулю и нежными, дрожащими от волнения руками дарю её Илану...
Dhani
Цитата(Shinoda @ 20.8.2015, 12:55) *

Я медленно расчехляю свою грацулю и нежными, дрожащими от волнения руками дарю её Илану...

master_Atavis
И главный слоупок Джиси Атавис добрался до поздравляшек. Илан, буду краток - фильмов получше, мозгоклюйства в жизни поменьше и побольше позитива. С днем рождения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.