Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gravity Falls
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Dhani
Gravity Falls




Страна: США
Режиссёр: Алекс Хирш / Alex Hirsch
Роли озвучивали: Алекс Хирш, Кристен Шааль, Джейсон Риттер

История рассказывает о приключениях близнецов, брата и сестры Диппера и Мэйбл Пайнс, чьи летние планы оказываются в чулане, когда родители оправляют их к дальнему родственнику в тихий городок Грэвити Фоллс. Но так ли прост этот дядя, город и его жители и какие тайны ждут своих первооткрывателей?



-

Говорить особо нечего, это лучший анимационный сериал, который я видел, да и вообще лучший мультфильм, лучший сериал... эпитетов нет. В общем смотреть!
Sef
Не скажу что это прям лучший сериал (тут наверное все таки на вкус и цвет), но если честно я раньше ни когда целый сезон залпом в один день не смотрела и уж тем более потом не пересматривала. Сериал годный - рекомендовала бы всем к просмотру)))
ЗЫ: а еще там есть няшная свинка :3
Master Cyrus
Серии маленькие, ждать новых долго, годится смотреть только залпом.
Nothing But Red
Сериал хорош, но называть его лучшим я бы не стал.
honey whiskey
Великолепная вещь.
Игрок 1
Посмотрел 18 серию второго сезона. Вот и не знаю, то ли это финал сезона, а в следующем сезоне будут показаны приключения Диппера и ко. в шаре Мэйбл, то ли будет продолжение второго сезона, которое выйдет через неопределенное время(второй вариант хуже, т.к. в первом случае будем ждать пару серий, а в первом случае будем ждать целый сезон). А серия хороша!
Ромка
Второй сезон станет последним.
darttiberius
Цитата(Ромка @ 21.11.2015, 19:21) *
Второй сезон станет последним.

Ну вот взял и всё испортил(
Райан Джонсон
Задолбался ждать финальную серию. На февраль аж показ поставили. Садисты
Райан Джонсон
Таки всё. Финал несколько разочаровал. Ожидалась бОльшая драма. Хотя и так сойдёт.
FreelancerSith
Закончили душевно. Возможно, Хирш ещё вернется, когда соскучится по выжившим героям, но это будет уже другая история .
Игрок 1
Слёзы так и наворачивались при просмотре финала. Хирш тролль еще тот! Это я про записку. Сейчас все будут ждать и надеяться.
Райан Джонсон
Я вообще надеялся, что Мейбл умрёт хотя бы временно. Хотя принесённая в сюжете жертва таки впечатляет, хотя очень уж быстро всё исправили.
Игрок 1
Цитата(Таркин Вас Год)
Я вообще надеялся, что Мейбл умрёт хотя бы временно.

Ты уж очень кровожадный.
Райан Джонсон
Ваще нету сердца у меня, я даже над Хатико не плакал. Потому что не смотрел
Игрок 1
Цитата(Таркин Вас Год)
Ваще нету сердца у меня, я даже над Хатико не плакал. Потому что не смотрел

Та же самая ерунда. Но герои Гравити Фоллз успели полюбиться, и прощаться с ними, все равно что прощаться с реальными людьми.
Shinoda
Было душневно и я испытал весь спектр положительных эмоций. Браво, Хирш!
conor
отличный сериал. можно было ещё на сезончик продлить. но не надолго. а то скатится в УГ как Адвенчр тайм.
да, интересно, в записке просто потролили или же стоит людям надеяться?!
feelfine
Несмотря на шедеврального Рика и Морти, Гравити Фолз - лучший мультсериал
ManGus
Прекрасный атмосферный мультсериал. Правда, всеобщего фанатизма по нему я до сих пор не очень понимаю - разве что, остается похвалить авторов за точный удар по целевой и не очень аудитории. Просто, при всем качестве, для меня ГФ в какой-то мере вторичен. Многие сюжеты серий - особенно первого сезона - я видел уже в десятке мультсериалов еще 90х годов, и на это я глаза закрыть не могу - много раз пересматривать одни и те же шаблоны определенно не мое. Но, в мультсериале все равно достаточно вещей, которые смогли меня удивить. И нет, финал как по мне более чем нормальный.
Игрок 1
Цитата(feelfine)
Несмотря на шедеврального Рика и Морти, Гравити Фолз - лучший мультсериал

До недавнего момента у меня было точно такое же мнение. Обожаю Рика и Морти, но Гравити Фоллз как-то ближе.
Но недавно я посмотрел анимэ Город в котором меня нет, и оно возглавило этот импровизированный топ мультсериалов.
Shinoda
Честно говоря, после "За садовой изгородью" ни Рик и Морти, ни Гравити не впечатляют так.
А вот "Город" хорош, плюсую.
ManGus
Но при всем сказанном выше мной не могу не признать, что когда наткнулся в гиковском магазине на книгу, точно имитирующую Третий дневник с каждой детально иллюстрированной страницей - то слюни потекли рекой и смыли прилавок с настолками.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.